Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40133
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40133
А так да,у всех там минималка)))))))))))
Ты главное держись там, всего доброго и хорошего настроения!


