Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.08.2015
Повідом.: 211
Реєстрація: 20.08.2015
Повідом.: 211
всмысле?короче сейчас поищу..Так может тогда и говорить этого не стоило бы? Зачем повторять руспропаганду?


