Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Янык или Порох? Сегодня кто победит на выборах в Украине? Даж если залепить этот опрос тут на форуме, результат очевиден. И не потому что больше любят Яныка, а потому что охуевают от ****еца что устроил Порох

Янык или Порох? Сегодня кто победит на выборах в Украине?

Уже здесь примерно расчитывали. Вложение РФ в Крым лишнего миллиарда рублей, приближает на сутки день дефолта РФ и начала арестов за рубежем ее активов. И полного перехода в торговле с РФ только на предоплату золотом. Как в свое время было с ленинской Россией.Насчёт " взрывать ЛЕП" ...есть время собирать камни и есть время их разбрасывать.Вы тратите бюджетное бабло на содержание оккупированных территорий...разве это плохо для нас?
На кладбищах, - Ванек хоронить... бггИ чьто вы в Сирии построили вместо увеличения пенсий на 1000р.? И сколько рабочх мест в Рф вы этим обеспечили?
Та сейчас !!!не до нитки.Вопрос в том что есть что брать.Иначе чего вся эта братия что при яныке была,пытается сюда вернуться.Та и *****ам тут есть чем поживиться.Территория Украины ВСЯ пригодна для жизни, в отличии от ресурсной педерации.Они бы очень хотели чтобы Украины была в ****о-составе,на крайний случай чтобы плелась в хвосте,как Беларусь и остальные.
В чем ****ос? Я его не вижу...Янык или Порох? Сегодня кто победит на выборах в Украине? Даж если залепить этот опрос тут на форуме, результат очевиден. И не потому что больше любят Яныка, а потому что охуевают от ****еца что устроил Порох
Как и курс на ****у.Так закалампоцай опрос на форуме. **** стесняешься?
Янупонтий здесь уже никогда не победит.
как бы не относились к Пороху, но Овощ не победит...от слова никогда. Запили , если не веришь.Янык или Порох? Сегодня кто победит на выборах в Украине? Даж если залепить этот опрос тут на форуме, результат очевиден. И не потому что больше любят Яныка, а потому что охуевают от ****еца что устроил Порох
Бгггг....Уже здесь примерно расчитывали. Вложение РФ в Крым лишнего миллиарда рублей, приближает на сутки день дефолта РФ и начала арестов за рубежем ее активов. И полного перехода в торговле с РФ только на предоплату золотом. Как в свое время было с ленинской Россией.
Так что вкладывайте больше. Стройте мосты и энергомосты, тяните газопроводы и водоводы. Это нас радует. ))))) Куда то электрик запропастился, каждый день радовал сколько *******ты бабла вложили в окупированнный Крым.
Точно, так и есть. Привозите его скорее. Здесь его миллионы ждут.Янык или Порох? Сегодня кто победит на выборах в Украине? Даж если залепить этот опрос тут на форуме, результат очевиден.
В чем ****ос? Я его не вижу...
Так закалампоцай опрос на форуме. **** стесняешься?
Янупонтий здесь уже никогда не победит.
Я?? Я обычный обсос с пригорода! ? С кем то спутали ....Да потому что ты бизнесмен, и занимаешься валютными операциями, имеешь денежку, и неплохо живешь. Причем я лично отношусь положительно к предпринимателям, но основная масса населения не имеет такого дохода и не имеет возможности рубить бабло как ты, а просто хочет работать по специальности, но там или нет дохода или он очень маленький
Ну те шо за русмир, скатертью дорога.А если сопоставить с динамикой миграции украинцев в Россию за последние 2-3 года
Сейчас офомлю тему, ты только не иди на попятную и не охуевай от результатов
Нормально! Я б пошел.Родственица в керчи живет. Работает сейчас, булки и тд продает в будке, в смысле в ларьке.
150 р за выход и 7% от кассы. Касса 2-2,5к рублев. Грустит
Родственица


Я никогда не говорил о себе как о человеке с деньгами.) клубника у тебя забористая, видать, была. Ишь как рисуешь
Йопта
алегархи местные ездят на лексусах по проселочным дорогам в поисках клубники по 22грн и держат огород под помидоры![]()
И можете назвать имя хоть одного такого украинца?А если сопоставить с динамикой миграции украинцев в Россию за последние 2-3 года