Полная блокада Крыма.

Бросание гавном это спасение для Московии. Это исход внутреннего диссонанса. Иначе они не смогут подавить агрессию связанную с духовным голодом.


я даже не знаю, что для кацапа важнее - поставить рекорд перми по киданию говна или пожрать с лопаты :confused:
 
Ну че, нормальная позиция:клас:
Только когда рашка на тебя хуй законные требования к тебе предъявит, громко не визжи. Лучше уж сейчас, в партизаны:D

я тут на копию протокола смотрю, сентябрь 2014. Подскажи когда он по месту жительства моего дойдет из крыма?:іржач: мыж по закону - "прошу рассмотреть по месту жительства" - так в законе написано кацап?:іржач:
 
Так тебя и раньше не было, насекомое. Бегал раньше и вонял на Украинские власти - сейчас воняешь вообще на всех. Из-за таких, как ты Украина и разваливается. Потому, что ты раньше на Украину хуй клал - не платил налоги, воровал и т.д. Пристроился в Крыму. А народ Украины в это время несёт тяжкое бремя. Ты предатель своего народа. Расхвастался, как хорошо ему в Крыму.

давай пеши есчо. расскажи как хорошо на урале живут. налоги плотють, властью довольны. и в тамбове. и в чите. а то у меня родни нет, в гости не ездил, нихуя про рашку незнаю:іржач:

Так чо там с блокадой то? Уже сдулась? Или только надувается? А то чо та скушна стало. Хочется узнать перед сном как всем хэровато и на этой волне отрубиццо в осознании того, как мне зашибись то! Или свежие новости обосрут все мои грёзы?:)

так ты сгоняй кацапездол. испробуй 1035 на себе:іржач:
 
Давай адрес сьезжу. А то все стройки остановили ибо сезон. Может на мосту?)

Иди работай чуваГ.На сдаче курятника в "трубу вылетишь"
Вахта Керч
Размещено 13 июля в 15:22. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Зарплата
80 000 руб.
Работодатель
ООО " Бизнес-Ресурс
на Avito c сентября 2015
Контактное лицо
Юлия
Показать телефон Откликнуться

Сфера деятельности: Строительство
График работы: Вахтовый метод
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
На работу в на керченский мост требуются Разнаробочие, Монтажники,Стропальщики,Сварщики 3- 4-5 разряд (накс) на работу в мост отряд. Вахта 60 на 30 . Предоставляется общежитие,в санатории спец одежда , авансы. .
 
Это конец или ещё есть возможность добавить? Кстати, опарашена от фио парашка пэтюн который?
Что тебе надо русский?

я даже не знаю, что для кацапа важнее - поставить рекорд перми по киданию говна или пожрать с лопаты :confused:
С лопаты после рекордов по говну.
 
Иди работай чуваГ.На сдаче курятника в "трубу вылетишь"
Вахта Керч
Размещено 13 июля в 15:22. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Зарплата
80 000 руб.
Работодатель
ООО " Бизнес-Ресурс
на Avito c сентября 2015
Контактное лицо
Юлия
Показать телефон Откликнуться

Сфера деятельности: Строительство
График работы: Вахтовый метод
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
На работу в на керченский мост требуются Разнаробочие, Монтажники,Стропальщики,Сварщики 3- 4-5 разряд (накс) на работу в мост отряд. Вахта 60 на 30 . Предоставляется общежитие,в санатории спец одежда , авансы. .
Рекламу на ХФ проплачивать будем, или как?

С лопаты после рекордов по говну.
Следак, уже пошел к лопате ужинать.:клас:
 
Так чо там с блокадой то? Уже сдулась? Или только надувается?
в этой ветке на на дані питання даются какие-то уклончивые ответы... Некоторые участники так нервничают, что срываются на нецензурную брань, хотя все знают, что "Матюки перетворюють тебе в москаля"... Отаки дела...
 
ааа.... ну понятно, типа на даче живешь, а квартира еще строится:) Я сам такой, у мамы живу. Правда она в соседнем районе, а ты в соседей стране. Ну наибал ты ГАИшников, а дальше что?
Соседи тебя и сдадут органам, за незаконное предпринимательство. Думаешь нет?

какое блеать предпринимательство? какие соседи? что значит наибал гайцов? все по закону - по вашему закону:іржач:

Иди работай чуваГ.На сдаче курятника в "трубу вылетишь"
Вахта Керч
Размещено 13 июля в 15:22. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Зарплата
80 000 руб.
Работодатель
ООО " Бизнес-Ресурс
на Avito c сентября 2015
Контактное лицо
Юлия
Показать телефон Откликнуться

Сфера деятельности: Строительство
График работы: Вахтовый метод
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
На работу в на керченский мост требуются Разнаробочие, Монтажники,Стропальщики,Сварщики 3- 4-5 разряд (накс) на работу в мост отряд. Вахта 60 на 30 . Предоставляется общежитие,в санатории спец одежда , авансы. .

кидок
 
в этой ветке на на дані питання даются какие-то уклончивые ответы... Некоторые участники так нервничают, что срываются на нецензурную брань, хотя все знают, что "Матюки перетворюють тебе в москаля"... Отаки дела...
цель блокады с Украинской стороны- сделать для оккупанта содержание Крыма как можно дороже. Если учесть что недавно Айфоня прокукарекал восторженным крымчанам:" денег нет, но вы держитесь...", то все идёт по плану...не беспокойтесь, кацапы.
 
А ведь, действительно. Он достанет свой спрятанный украинский паспорт и будет его показывать украинским солдатам, доказывая им, что он жертва оккупации........ Как таких пидаров вычислять? :confused:

все записано. он до того как паспорт достанет будет висеть:клас:

цель блокады с Украинской стороны- сделать для оккупанта содержание Крыма как можно дороже. Если учесть что недавно Айфоня прокукарекал восторженным крымчанам:" денег нет, но вы держитесь...", то все идёт по плану...не беспокойтесь, кацапы.

все очень даже идет по плану. до весны многие не доживут. "прикинь свет подняли" - седьмой раз слышу:D и это говорят мне люди на лексусах:іржач:



Не ну я обязан это запостить.
Блокада нам похуй, хватит кормить Украину. Вангую в 2017 в Крыму такое же

 
Останнє редагування:
А чо так мало? Почему-бы не вспомнить художества Англии, Франции, Америки? Уж если в качестве примера чего-то брать, то ради объективности следует брать всё, что по аналогии подходит. Или у Вас нету интернету найти аналогии?

Я ведь говорю о конкретных вещах и странах, а не "ваабще"
СССР это пример? Ну, ваще-е... А других нэмае?

Мыслями по древу размазываться это я вам предоставляю. Я конкретно говорю, а не абстрактно

Так чо там с блокадой то? Уже сдулась? Или только надувается? А то чо та скушна стало. Хочется узнать перед сном как всем хэровато и на этой волне отрубиццо в осознании того, как мне зашибись то! Или свежие новости обосрут все мои грёзы?


:) Если ты сюда пришёл, значит действует
 
ватан, я иел ввиду сроки, у тебя написано- когда
Торонтовский скыгляр, ты попал. В одной теме с двух аккаунтов строчить ферботен. Ты уж определись, который из них подлежит къебенизации: olegp или purple666? :D
 
Назад
Зверху Знизу