Полная блокада Крыма.

так чем на майдане-то платили? :) Гривнами или какой другой валютой? И куда (и зачем ) ходить надо? Или хотели сказать, что после животворящего майдана курс гривны укрепился? Какой-то вы путанный....
Почему я путанный? Я тебе конкретно, твое рыло, в курс валют сунул. А мне ты тут майданами отмораживаться начал. Не хочешь признать, что ваш рупь, по курсам, миньетирует у гривны?
 
Ты точно нищеброд...только безнадежно глупый человек мог такое написать...фантаст, блеать:D

Да, для кого то нищеброд. У меня всего две машины, и около 100 шт получаю. Правда, отдаю много за кредиты. А привычка считать все в долларах есть только у украинцев и крымчан. Плохая привычка.
 
То есть то, что ты работаешь шофером и за 12 тыщ виноват Крымнаш?

Я вообще не работаю.
12тыщ в 13ом было нормально для его деревни. В 15ом очень мало. Нищета.

Давай про Крым. Экспертный ты наш. Почему садик с 120грн вырос до 3000р?
 
.... Спокойнее надо быть. Глядишь, и деньги появятся, и работа лучше найдется. А срываться на нас не надо. Иди на евроинтеграторах срывайся.
Я совершенно спокойно присоединяюсь к предыдущим пожеланием,но приказываю тебе не идти ,а бежать по вышеуказанному адресу.И не разбросай по дороге свои сраные рашистские потроха
 
Да, для кого то нищеброд. У меня всего две машины, и около 100 шт получаю. Правда, отдаю много за кредиты.

Хм. Это круто? У меня три машины. Хатку то купил? Кстати откуда ты. А то про меня выяснили, а сам забыл представиться. Вдруг земляки:D
 
Я вообще не работаю.
12тыщ в 13ом было нормально для его деревни. В 15ом очень мало. Нищета.

Давай про Крым. Экспертный ты наш. Почему садик с 120грн вырос до 3000р?

Садик всего 3000 рублей? Блин, я 20000 плачу...
 
Я тебе конкретно, твое рыло, в курс валют сунул. А мне ты тут майданами отмораживаться начал. Не хочешь признать, что ваш рупь, по курсам, миньетирует у гривны?
не, ну рыло-то все ж таки у тебя :) И каким боком тут соотношение курсов валют? Ну, а то, что экономика после майдана на подъеме - никто и не сомневался :)
 
Нене. Ты не понял. Садик в 2013 был 120грн, а в 2016 стал 3000. Зп проиндексировали по курсу 1/3, а садик почему нет?
Не успел он тебе ответить.....

Погиб боец,
Сторонник ваты.
Пришел пиздец
Его дебатам....:браво:
 
не, ну рыло-то все ж таки у тебя :) И каким боком тут соотношение курсов валют? Ну, а то, что экономика после майдана на подъеме - никто и не сомневался :)

А разве курс в феврале 14го упал? По-моему после начала войны
 
У меня три машины.
как обычно и бывает у среднестатистического жителя Украины... Не, ну не зря майдан стоял прыгал...

А разве курс в феврале 14го упал?
про это вроде как в предыдущих сообщениях и не упоминалось...
 
так чем на майдане-то платили? :) Гривнами или какой другой валютой? И куда (и зачем ) ходить надо? Или хотели сказать, что после животворящего майдана курс гривны укрепился? Какой-то вы путанный....

А ти за гроші таке зробишь, нє?



Я не про снаперів....
 
не, ну рыло-то все ж таки у тебя :) И каким боком тут соотношение курсов валют? Ну, а то, что экономика после майдана на подъеме - никто и не сомневался :)
Эээ нет. Свинорыло - это у тебя. Это вы свои рыла суете в чужие кормушки и отжимаете чужое, по законам свиностойла (у кого ряха сильнее). Это от вас свинотой воняет по всему миру, как от огромного свинарника. И ты еще тут что-то про экономику Украины, визжать собрался? Брысь в свое стойло, животное!
 
Ух ты какой вежливый.
ты с пидарасами по другому разговариваешь? :)

А что, интернет уже твой?
Харьковский Форум - Частный форум гражданина Украины и ты, говняшечка, приползло сюда советы давать. Если бы ты приползло совета просить, то, возможно, тебя бы выслушали.


Что то вы не очень гостеприимные.
Спину медом намазать не надо?

А срываться на нас не надо.
перестанете лезть не в свое дело - никто на Вас срываться не будет. Так ты бабу свою как ебешь? - я считаю это мое дело поэтому и задаю третий раз вопрос.



Иди на евроинтеграторах срывайся.
Сходи посоветуй соседу как хуем груши околачивать

не плач
 
Эээ нет. Свинорыло - это у тебя.
опять все попутал... Ты же в зеркало смотришь, чудик :)

А чем ты экономику меряешь? Упала она или ростет? Открой мне глаза
это смотря где... В РФ явно вверх не устремилась, а украинская вероятно в гору пошла... Нет?
 
Назад
Зверху Знизу