Полная блокада Крыма.

Меня тошнит от этих двух эстетствующих долбоебов познер-ургант в сериале о Франции.
У меня его жена смотрит.

"Повбивав би!" (с)

Это точно.:) Так там их двое в связке? Второго я вообще не знаю..
 
Крымская ватка должна иметь возможность наблюдать как укры второй год замерзают с голоду ящитаю.
в связи с тем что такие наблюдения существенно опускают эффективность Рашистской пропаганды потому РФ и ее адепты всячески и пытаются заблокировать админ границу Украины с Крымом для пересечения простых людей.
 
Не 3.14-зди, дуркецалкинка. "берут на вооружение":іржач::іржач::іржач:
Да, бывает пользуются, но только когда под местных туземцев косят в зарубежных спецоперациях.

Additionally, when playing as an Indigenous Forces Soldier, during Special Forces missions, certain foreign weapons will be assigned (such as the RPG-7 anti-tank weapon, AK-74 5.45mm assault rifle and RPK light machine gun)



Еще одно призвезденное чучело. Ты про АК покопай ресурсы. И узнаешь в конеце концов, - кто есть настоящий родитель" АК.

опять истерики


срочно к доктору

почему зарплаты учителям урезали? И врачам
похвальная забота работников лотка об элите общества:)

на Украине врачи и учителя взяточники выживают за счет взяток и поборов на классы, конечно же

давай я тебя на землю спущу
https://www.kharkovforum.com/4703342-v_harkovskii_voennyi_gospital_srochno_nuzhny_ventilyatory


Скифушка
Ты это из Бандеровца постил?:)
Новости Крымнаша. Выпуск #568 за 02.06.2016 «Не все смогут перезимовать это лето»

25. Оккупанты и далее планируют многократно повышать тарифы на коммунальные услуги, чтоб предатели окончательно погрузились в атмосферу покращень.
 
Урсул, а ты хаты сдаешь в Феодосии?

в России приняли закон запрещающий это. сдача жителями Крыма жилой недвижимости туристам запрещена по законодательству РФ с нынешнего года.

так что делать это можно только нарушая законы РФ
 
так отож, сначала читайте свой линк, а потом постите:D
на почитай...
Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, запрещающий использовать жилые помещения в качестве гостиниц и хостелов, а также предоставлять в них гостиничные услуги. Соответствующее решение было принято в пятницу, 13 мая, сообщает официальный сайт Госдумы.

Законопроектом предлагается запретить размещение в жилых помещениях "гостиниц и иных средств размещения, оказания гостиничных услуг и иных услуг размещения".

Согласно пояснительной записке к документу, его авторы считают, что использование жилья в качестве гостиниц и хостелов ведет к нарушению жилищных прав жителей домов, проживающих в смежных с ними квартирах.

Как отмечается в документе, законопроект предполагает, что деятельность по оказанию гостиничных услуг может осуществляться лишь после перевода жилого помещения в нежилое и оснащения его необходимым оборудованием: системой звукоизоляции, средствами противопожарной безопасности, охранной сигнализацией и сейфами.
Крымсы от восторга аж визжали на оливьефоруме:)
 
так отож, использовать жилые помещения в качестве гостиниц и хостелов, а также предоставлять в них гостиничные услуги. и использовать жилые помещения в качестве услуг коммерческого найма(по простому сдача жилья) - разницу понимаешь?
в Крыму очень много людей занимались таким бизнесом...пока им не запретили.
 
Ну и какие проблемы? Налоги западло платить?

ты у меня спрашиваешь:confused:
Тоже интересно почему вопрос *заплатить налог* вызывает у некоторых такой резонанс, что подается под маркой *хаты нельзя сдавать*

хехе
А что ? Года 4-10 ть назад крымчане налог от прибыли за сдачу недвижимости в аренду налог в казну не платили?:confused:


тоже налог не платишь?

срочно доложи куда следует...

это к личи, из своих.Настучать - он спец.

Не платит. Т.к. нет такого налога для физлиц в рф.

на Украине, похоже, есть
к примеру
Пошаговая инструкция оплаты налога за сдачу жилья в аренду (инфографика)
До 1 мая 2015 года арендодатели должны подать налоговую декларацию. Юристы Prove Group составили инструкцию оплаты налога за сдачу жилья в аренду.

Четыре раза в год, в течение 40 дней после окончания очередного квартала, необходимо: подсчитать доходы от сдачи квартиры в аренду; высчитать суму налога (если ежемесячно доход меньше 12.180 грн – это 15 %, а если доход более 12.180 грн. – налог 20 %); в налоговой узнать реквизиты для уплаты налога и осуществить оплату.Один раз в год до 1 мая подать налоговую декларацию в налоговую по месту регистрации, в которой указать доходы и суммы налогов, которые уплачены. Квитанции об уплате сохранять 3 года.

Ответственность за неуплату налогов и непредоставление декларации: штраф от 17 до 34 тысяч гривен, в соответствии со статьей 212 Уголовного кодекса Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В соответствии с законом 2003 года «О налогах на доходы физических лиц» гражданин, сдающий жилье в аренду, обязан платить государству ежеквартально 15% дохода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В сгоревшей Хакассии?

блин
Тут Днепр без света сидит - дрова загорелись, а он переживает за какую-то Хакасию.
Что такое Хакасия? Щаз погуглю

Хакас Республиказы... в Сибирском Федеральном округе.

Капа
Ты альтруист?:confused:
 
Это точно.:) Так там их двое в связке? Второго я вообще не знаю..
Как? Урганта не знаете?...Таки это-же классный клоун. Кстати - еврейского происхождения.

Тогда получается неполная блокада. Недобросовестные украинцы могут завезти че поесть. А потом заправиться там, и по-новой.
Тебе-то какое дело, до этой блокады? Ты сам крымский? Жил там, или собираешься жить?
Украина поддерживает политику рассеи, в Крыму, что бы крымчанам создать такие условия для жизни, что бы они быстрее валили нахуй с Крыма. Останется, только, украинское подполье, партизанское движение крымских татар и небольшое население рашен-шестерок, которое можно будет перерезать за одну ночь.
 
Не платит. Т.к. нет такого налога для физлиц в рф.

Ссылочку хотелось на статью какого нить кодекса, запрещающего сдавать жилье в аренду, как выше сообщилось.

читайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новый Российский закон разрешает сдавать жилье россия (страна-террорист)нам (и жителям Крыма) только на срок не менее полугода. На более короткие сроки - ЗАПРЕЩЕНО.

интересно много туристов приезжают в Крым на пол года?
 
А я с Хакасии, у нас всё хорошо
То може ти не знаеш, у нас завдяки вам пробема.https://www.youtube.com/watch?v=m8RMjpIihxs То може ваші приперлись до нас убивати?

Я дам вам парабеллум (с)

Собі залиш, буде чим застрелитись.



давайте сразу ашотамвнашаАляска?))

Аляска то не Крим, у кацапні піджилки трясуться окрім стенання "Любе" більш активних потуг не помітно вже давно.
Хіба що; Продадим её Китайцам, за дорого.
как вариант, так я согласен
Чего бы нам ещё вернуть? :)

Взято звідси,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу