Политические репрессии против инакомыслящих

Я уже в Европе. Жена моя вела себя по-европейски! Уже сейчас! Горжусь ею!
..А гонения - это совок. Самый обыкновенный. Под видом входа в Европу...:іржач:
 
Так ведь в субботу мы ни в какую Европу уже не шли, нет?
Нет не шли, только президент донбасса уверял что курс остался неизменный. Что мы будем в Европе скоро, как только бабла получим и сразу вступим.
 
Я уже в Европе. Жена моя вела себя по-европейски! Уже сейчас! Горжусь ею!
..А гонения - это совок. Самый обыкновенный. Под видом входа в Европу...:іржач:

Я шо-то не понял: ПР и Президент за ЕС?
Сева, я тебя предупреждал уже - завязывай с наркотой :D
 
Я шо-то не понял: ПР и Президент за ЕС?
Сева, я тебя предупреждал уже - завязывай с наркотой :D

Да мне пофиг!
Мне важна свобода сейчас!
Тут многие считают, что как только попадем (формально) в ЕС то избавимся от совка. Этого не будет!
Хватит принуждения в угоду политиканам!

Моя супруга, -пример борьбы за свободу от совка.
 
В Харькове принуждали учителей на выход в субботу на площадь протестовать против отказа от ЕС.

Странно, а мне казалось что в субботу был не протест а митинг в поддержку курса президента.
 
Останнє редагування:
Может кто то и запутался, только в субботу был сбор бюджетников организованный гепой на площади, видел сам. В поддержку курса овоща за последующую евроинтеграцию когда нибудь. Собраны были мини колонны по 20-50 чел. с флагами Украины и Евросоюза. Так что бывает и такое.

Гепа сделал по-своему. И нашим, и вашим. :D:D:D
 
В субботу выгоняли биомассу митинговать за ЕС и поддержку президента, в Харькове выгнали тыс. 20 народа.
Очень верно сказано о современных существах на двух ногах - биомасса.
Это трусливая, беспринципная, мелкобкржказная биомасса, которая за иллюзорную зряплату предаст и "мать родную".
Такова наша действительность.

Гаврош.
 
Очень верно сказано о современных существах на двух ногах - биомасса.
Это трусливая, беспринципная, мелкобкржказная биомасса, которая за иллюзорную зряплату предаст и "мать родную".
Такова наша действительность.

Гаврош.

Но с другой стороны это масса состоит из желе, которые выходят или под принуждением (страха) либо из-за бабла, это не бойцы. Кроме как постоять и покричать ни на что не годные больше. Через час как я проходил мимо площади в субботу, осталась только горстка людей от митингующих.
 
не сами...а проплаченные.....сегодня из Харькова несколько автобусов отправилось со студаками, которые оговаривали сумму, которую смогут заработать на вашем говномайдане!

Как говорили в моей юности, "кто пиздит, тот *******", извините за мой француски.
 
Но с другой стороны это масса состоит из желе, которые выходят или под принуждением (страха) либо из-за бабла, это не бойцы. Кроме как постоять и покричать ни на что не годные больше. Через час как я проходил мимо площади в субботу, осталась только горстка людей от митингующих.
Уважаемый Romchis.
По принуждению(со страху) или за деньги эта биомасса отстаивает на площадях не свои интересы, а интересы капитала:
- на стороне бело-голубых - крупного промышленного капитала;
- на стороне померанчевых - торгового и компрадорского капитала.
Это не революционные борцы, а лакействующая и холуйствующая публика, не способная к настоящей, революционной борьбе.
Ещё не пришло время, чтобы эта масса стала революционной и боролась за свои интересы - за освобождение от эксплуатации и уничтожение паразита-капитала.

Гаврош.
 
Уважаемый Romchis.
По принуждению(со страху) или за деньги эта биомасса отстаивает на площадях не свои интересы, а интересы капитала:
- на стороне бело-голубых - крупного промышленного капитала;
- на стороне померанчевых - торгового и компрадорского капитала.
Это не революционные борцы, а лакействующая и холуйствующая публика, не способная к настоящей, революционной борьбе.
Ещё не пришло время, чтобы эта масса стала революционной и боролась за свои интересы - за освобождение от эксплуатации и уничтожение паразита-капитала.

Гаврош.

В точку!:клас:
 
Очень верно сказано о современных существах на двух ногах - биомасса.
Это трусливая, беспринципная, мелкобкржказная биомасса, которая за иллюзорную зряплату предаст и "мать родную".
Такова наша действительность.

Гаврош
Ваше воспитание коммунисты, йопть...
 
Ваше воспитание коммунисты, йопть...
Да нет, уважаемый Ботаник.
Это воспитание не коммунистов и не является коммунистическим. Это воспитание хрущёвцев, основанное на "материальной заинтересованности" и создавшее настоящую мещанскую, мелкобуржуазную массу обывателей и потребителей.

Гаврош.
 
Женя моя поступила в больницу с давлением 200\140.
Дети, которых она учила страдают....
Интересно, уволят?
 
Женя моя поступила в больницу с давлением 200\140.
Дети, которых она учила страдают....
Интересно, уволят?

Уважаемый Сева.
Репрессии со стороны капитала в отношении инакомыслящих будут только усиливаться. А жену надо успокоить. Потеря работы не на столько большая трагедия в сравнении с потерей здоровья.

Гаврош.
 
Уважаемый Сева.
Репрессии со стороны капитала в отношении инакомыслящих будут только усиливаться. А жену надо успокоить. Потеря работы не на столько большая трагедия в сравнении с потерей здоровья.

Гаврош.

:пиво: Спасибо!... Она очень любит свою работу...
 
Назад
Зверху Знизу