Политические репрессии против инакомыслящих

Да Бог с ним, с негативом. К консенсусу таки придем, за шо голосить выгоняли?
Ну как камрады с работы рассказали - за ЕС но по тому пути который указал наш мудрый скромный великий и простой, словом "против бандер")))
 
Спиздела коллега...

Или ТС спиздел, теперь уж и не докопаешься. Ишь, как все запутанно

В субботу выгоняли биомассу митинговать за ЕС и поддержку президента, в Харькове выгнали тыс. 20 народа. Еще и гепа приехал на велике,урод...

Так ведь в субботу мы ни в какую Европу уже не шли, нет?
 
В субботу выгоняли биомассу митинговать за ЕС и поддержку президента, в Харькове выгнали тыс. 20 народа. Еще и гепа приехал на велике,урод...

как может быть за ЕС и поддержку президента одновременно? Запутался, бедняга.
 
Интресно, это только мне кажется, что ТС пи*дит?
Он добросовестно заблуждается.:D
А чего их подтягивать!? Их сотни тысяч на майданах - сами пришли! Это только жена ТС умудрилась найти в Харькове место, где на Евромайдан гонят из под палки;)
Не правда, таки гнали и под расписку было.
Она туда не пошла, потому точно не знаю. Но по рассказу коллеги, у которого жена ходила,-таки за ЕС!
Вот тута ошибочка, зря жена не пошла, там было за ЕС, но не сейчас, потом когда-нибудь, как рак засвистит, а Гепа станет православным.:іржач:
И про Гепу на велосипеде тоже рассказывал.;) Народ действительно в растерянности был.
Одно присутствие этого велосипедиста говорит на какую тему там "воду лили":іржач:.
 
В Харькове принуждали учителей на выход в субботу на площадь протестовать против отказа от ЕС.
Моя жена не пошла. Вне политики! Да и к чему такой совок?..
Итог,- проверяющие и выговоры по придиркам! Обещали уволить, суки...

Они трусятся за свои шкуры.
 
А знаете, что было накануне?
У учителей, у которых з\п итак мизер, проводили подписку на газеты ПР. Около 100гр! Отказаться тоже нельзя. ОблРОНО бдит!!!! Подонки,-вывернули у нищих гос служащих.
Такое есть в Европе?:іржач:
 
"Я скажу вам, що це ніякий не державний переворот. Ніякий це не путч. Так сталося, що Україна перебуває зараз на межі, коли минуле намагається подолати майбутнє. Коли генерація сформована в радянські часи зіткнулася з абсолютно новою генерацією, яка виросла в незалежній Україні. Це вільні молоді люди, які бачать своє майбутнє в Європі Можна було б однозначно сказати:". Так. Ми стаємо на їх бік, бо за ними майбутнє, тому що нове завжди перемагає старе". Але ми не можемо не погодитися з тим , що в Україні таки існує ще те покоління, яке інакше мислить, має радянську ментальність, багато чого не розуміє, яке пов'язане з минулим, і таких людей досить багато і все це було в такому протистоянні рівно до того моменту поки не сталася страшна бійня на Майдані", - сказала Герман.
..
 
Обычная методика запугивания и использование админресурса. Никого увольнять за отказ участвовать в гавномитингах не будут. А вот подставить запросто могут. Что, в Харькове другой работы не найдется, кроме как в школе? Может следует сыграть на опережение и уволиться с этого гадюшника со скандалом. Во всяком случае я именно так бы и сделал. Про подписку на гавногазеты - ваще жесть. Охуели просто, пидорасы. Отказаться. 100 грн достаточно большие деньги, чтоб покупать на них туалетную бумагу сомнительного качества.
 
Вот уволят, поговорим.
Поразительно повели себя дети. Стали защищать свою учительницу и немного врать... Это было неожиданно!
А зачем отказываться? Платят-то родители

Моя такого не допускает. Она просто не подписалась!
 
Кто еще тут испытал давление власти?
 
Учителей ходящих на митинги по указке, и подписыващиеся на газеты ПР просто нужно увольнять за профнепригодностью. Чему такие гореучителя могут научить детей? Явно что ничему хорошему

В Харькове принуждали учителей на выход в субботу на площадь протестовать против отказа от ЕС.
И студентов тоже. Обманом и наездами. Товажнянскому позор. Старый *******.
 
да все как всегда.. Пусть скажет спасибо что лавочку не заставили купить за свои деньги, как многих предпринимателей. Сначла заставили купить лавочки на 10000 грн под предлогом непродления договора аренды, а потом вытурили совсем сославшись что земля нужна городу,а денежки мы вам вернем...может быть...когда нибудь. Мне вчера понравился Святаш на собрании. Все так красиво говорил об евроинтеграции о том что его Газели и Волги нах никому не нужны в Евросоюзе и т.д. и т.п. а в конце-мы будем работать чтобы наши дети жили еще лучше. Ясень пень ему без России никак. отрубят поставки комплектующих и амба. И несмогут ИХ дети жить еще лучше.
 
как может быть за ЕС и поддержку президента одновременно? Запутался, бедняга.

Может кто то и запутался, только в субботу был сбор бюджетников организованный гепой на площади, видел сам. В поддержку курса овоща за последующую евроинтеграцию когда нибудь. Собраны были мини колонны по 20-50 чел. с флагами Украины и Евросоюза. Так что бывает и такое.
 
Назад
Зверху Знизу