Полиция задержала ZPSanek

Ты на что-то ответишь или на мой вопрос Одесский диалог будешь продолжать?

1. За что 170?
2. За что наручники?
3. Что за матерное слово?
4. Почему на дороге валялся мусор под колесами?

Ну не позорься,хоть читай то,что цитируешь от других дурачков.Твоя же цитата.До пункта выделенного сил\ума не хватило дойти?Значит выделенное это ответ на каком основании наручники.На основании что его задерживают.Сильно сложно?Ничего,бывает.

1) наручники и другие средства ограничения подвижности применяются:
а) к лицу, которое подозревается в вчининенні уголовного правонарушения и оказывает сопротивление полицейскому или пытается скрыться;
б) при задержании лица;
в) во время конвоирования (доставки) задержанного или арестованного;
г) если лицо своими опасными действиями может нанести вред себе и окружающим;
г) проведение процессуальных действий с лицами в случаях, когда они могут создать реальную опасность окружающим или себе;

Остальную куйню даже лень комментить и тем более обсуждать с тем,кто цитирует куйню других идиотов.
 
Ты видно мусор??? В бак тебя, нах!!!!

О блин,раненый в голову вылез:D Не,я не мусор,я просто из тех кого мусора никогда не имели и теперь он не бегает как лох часами с камерами вокруг копов чтоб за неправильную парковку не платить, зная что уже почки отбивать и ночь в райотделе устраивать не будут,потому можно хероя включить:D
 
Не нужно пиздеть. Это Рома НЕАДЕКВАТ, а Саня всегда культурен. Тебе лишь бы погавкать.
еще один фанат видео не смотрел, но осуждает :D

этот Саня стал таким же быком как и Патлатый... как и виталино до этого
я подозреваю, что скоро Саня будет вещать из омерики про гонения на честного журналиста :D
 
Конечно.Только у нас если присмотреться,90% воплей о том,что копы пидорасы идет от лошья которое при гаишниках бегало с трясущимися коленками и денежкой в руках.

Ну так это как раз контингент поклонников всяких говно-блогеров. Куча терпил и сейчас ссытся хоть что-то в реале ответить полиции. А надрачивая на видосы, где уебаны заёбывают копов, они компенсируют свой невытащенный язык из жопы, когда их останавливали, и не сомневаюсь, что за дело :D
 
в суде всех рассудят - ждем суд, там все будет ясно - кто налажал и кто поц.
 
Холуем?:D Слышь клоун,когда такие как ты обосрыши старым гаишникам на полусогнутых ногах денег носили,у меня не было ни одного штрафа и взятки,но дохуя качелей в тч до драк и задержаний доходивших.А лошье типа тебя рассказывало типа не гони,че их трогаешь,лучше денег дай.А ща лошье зная что ничего уже не грозит стало героями,как обсосы малолетние готовы часами с камерами бегать абы не платить за не правильную парковку и вопя про полицейский беспредел,комлексы свои и унижения от гаишников забивают.А у меня странно,за все время только три раза остановили,один раз за дело оштрафовали,два предупреждения.Беспредел полиции бля.Не то,что при гаишниках которые через день тормозили и разводили:рл:Так что спрошу так же,как оно быть забитым и опущенным старыми мусорами терпилой?
То-есть предлагаешь полицию не дергать и не следить за ней сейчас? Есть что предложить дельное? Как альтернативу вот такому видио блогингу, у которого полно недостатков - тут не поспоришь. Только умоляю не начинайте эту волынку больше о злых копах в цивилизованных странах. Кто был в странах тот не поверит в эту дичку, которую вас заставляют писать.
 
То-есть предлагаешь полицию не дергать и не следить за ней сейчас? .

Предлагаю видеть разницу между реально беспределом и разводами полиции,и ситуациями когда чучело реально нарушило,а потом с воплями бегает типа смотрите,полицейский беспредел,копы пидарасы,они составляют постанову не доказав что в момент проезда на красный я был за рулем,а не в багажнике сидел,и стадо таких же далбаебов в один голос в соцсетях орут с ним про копов пидарасов:рл: Так вот если внимательно присмотреться то львиная доля всех нынешних записей лохоброггеров это именно вторая ситуация.Просто при гаишниках не надо было искать поводов для видео,каждая вторая остановка это была попытка развода или около того.Толпа эти блоххеров тогда подсела на халявную славу и бабки,но гаишники закончились,разводы в таких масштабах тоже.А халявы и славы дальше хочется,вот и переросла ситуация из накажи ахуевшего гаишника в заеби копа как хочешь,абы видео снять.Заебывать копов не страшно же в отличии от старых мусоров,пизды не дадут,в райотдел на профилактические беседы не заберут,отсюда толпа далбаебов с камерами начала расти в геометрической прогрессии.Потому я не предлагаю не трогать полицию,я предлагаю это делать за дело,а не для поднятия чсв типа как я крут,копа нахуй послал,не помню за что,но копы лохи,я нахуй их шлю:рл:
 
так забавно эту тему читать, когда помнишь как дениска раньше писал про то как надо себя вести с ментами
 
Предлагаю видеть разницу между реально беспределом и разводами полиции,и ситуациями когда чучел реально нарушило,а потом с воплями бегает типа смотрите,полицейский беспредел,копы пидарасы,они составляют постанову не доказав что в момент проезда на красный я был за рулем,а не в багажнике сидел,и стадо таких же далбаебов в один голос в соцсетях орут с ним про копов пидарасов:рл: Так вот если внимательно присмотреться то львиная доля всех нынешних записей лохоброггеров это именно вторая ситуация.Просто при гаишниках не надо было искать поводов для видео,каждая вторая остановка это была попытка развода или около того.Толпа эти блоххеров тогда подсела на халявную славу и бабки,но гаишники закончились,разводы в таких масштабах тоже.А халявы и славы дальше хочется,вот и переросла ситуация из накажи ахуевшего гаишника в заеби копа как хочешь,абы видео снять.Заебывать копов не страшно же в отличии от старых мусоров,пизды не дадут,в райотдел на профилактические беседы не заберут,отсюда толпа далбаебов с камерами начала расти в геометрической прогрессии.Потому я не предлагаю не трогать полицию,я предлагаю это делать за дело,а не для поднятия чсв типа как я крут,копа нахуй послал,не помню за что,но копы лохи,я нахуй их шлю:рл:

Да, тут не поспоришь один только Рома ORJ - уже всё то, о чём ты написал, я даже больше скажу, что как раз из-за таких вот уёбков, действие любой настоящей организации правозащитников будет всячески дискредитировано и ограниченно властью. Но вопрос остается открытым, дорожный контроль больше не у дел, аналогичных организаций в стране нет, журналисты либо закончились, либо проданы, а ютуберы всё чаще хамы. Так кто и как должен освещать незаконные действия полиции и вести с ними борьбу?
 
Так кто и как должен освещать незаконные действия полиции и вести с ними борьбу?

А как это было раньше?Знай пдд,знай законы и свои права.Попал реально на развод,отбивайся и показывай это всем.Я повторюсь,у меня при гаишниках ни штрафов ни взяток не было.За то были и мордобои,и даже с зажатой стеклом рукой по перекрестку таскал за машиной гаишника.И ничего,жив здоров,просто знал и понимал что делаю и что буду делать в любом варианте событий без всяких клоунов типа Ромы лугандонского.ДК и прочую куету ни разу не открывал.Потому после тех гаишников рассказы про беспредел полиции воспринимаю как бред сумашедших,и слышу это именно от тех людей кто был полным терпилой при гаишниках.Все мои знакомые кто с гаишников улыбался чет не рассказывают про беспредел полиции,а так же как и я видят их только со стороны.Не тормозят,не разводят.Я уже выше писал,за все время меня тормознули три раза,один раз по тротуару ехал,оштрафовали,абсолютно законно,кстати в момент выписывания штрафа подлетела куча клоунов с камерами и даже не спросив что случилось начало стадом тупо пидорасить копов и орать про беспредел ихний.:рл:Остальные два раза тормозили зимой и просили ехать аккуратней.Все.Так вот вопрос,с какого куя я должен орать про беспредел полиции если за три года меня меньше раз останавливали чем гаишники за неделю и вообще ни разу не попытались развести?
 
А как это было раньше?Знай пдд,знай законы и свои права.Попал реально на развод,отбивайся и показывай это всем.

Всё это хорошо, но временами один в поле не воин. К тому же то что полиция в чём то лучше гаишников, не отменяет необходимость общественного контроля. Иначе через пару тройку лет, мы снова увидим старые методы. Мечтать о том что каждый сможет себя сам защитить, не приходится, ведь ты сам видел как было раньше.
 
этот Санек в последнее время прямым текстом ментов материт прямо в лицо... так что это был только вопрос времени, когда его за это повяжут.
раньше был норм чувак, а скатился до уровня быдла

Может шо пропустил. Ссылку дадите где он "ментов материт прямым текстом"?
 
не отменяет необходимость общественного контроля. .

Та лучше ни какого общественного контроля чем контроль большинства нынешних клонуов-блоггеров которые сами копов выдрачивают до состояния что хуй они ложили на всех и все.Нахрена им напрягаться если из остановленной левой машины с левыми номерами выскочит чучело с камерами во всех дыхательно-пихательных местах и на всю страну в прямом эфире начнет рассказывать что он пидорас тк жезлом не по правильной траектории махнул,а значит он может и дальше ехать с поддельными номерами итд.:рл: Это не общественный контроль,это называется быдло зарабатывает денег на лохах подписчиках превращая в общем изначально нормальную реформу гаи\ппс в цирк.
 
Назад
Зверху Знизу