Полиция задержала ZPSanek

Ты хуйню несешь как всегда. В США коп действует четко по инструкции, а не как коза его в голову трахнет.
Там в полиции не по объявлению чертей набирают, а проходит жесткий отбор и те кто хотят работать полицейскими годами доказывают, что они достойны этого и они дорожат своей работой. А так же знают о неотвратимости наказания за превышения мер.
И да, там есть блогеры которые занимаются подобным.

Как пример:


Матерящийся на полицию водитель:


А вот общение с Шапошниковым из ДК:


Та ладно?И от чего же тогда у нас каждый лох старыми мусорами загнанный теперь камерами обвешивается и копов пидорасит чаще чем пожрать ходит,а в США при остановке полицией все разговаривают шепотом лишний раз стараясь даже руками не шевелить?:рл: :рл::рл: Покажи мне как далбаебы типа Ромы Лугандонского в ЕС или США ездят на красный,потом сьебуют от полиции ,а когда догонят просят называть мой господин?А такого нет и никогда не будет тк знают прекрасно что или сдохнут или сядут.
 
Серьезно?А что там полиция грубо нарушила если не секрет?И за США не мели куйню,там бы 99% клоунов называющих себя в Украине блоггерами уже бы или сидели или с дыркой в голове червей кормили.

Где ты был в США чтоб делать такие заявления?
 
Ты хуйню несешь как всегда. В США коп действует четко по инструкции, а не как коза его в голову трахнет.
Там в полиции не по объявлению чертей набирают, а проходит жесткий отбор и те кто хотят работать полицейскими годами доказывают, что они достойны этого и они дорожат своей работой. А так же знают о неотвратимости наказания за превышения мер.
И да, там есть блогеры которые занимаются подобным.

Матерящийся на полицию водитель:


они тоже люди и могут действовать по разному. если бы в тот момент у копа было плохое настроение, то этого матерящегося гавнюка быстренько бы скрутили:D

 
В США этому клоуну уже бы давно голову прострелили. Давно пора ужесточать законы о полиции, чтобы не было такой хуйни.
 
они тоже люди и могут действовать по разному. если бы в тот момент у копа было плохое настроение, то этого матерящегося гавнюка быстренько бы скрутили:D



Как классический украинский блоггер типа лугандона патлатого и его тупоголовые последователи в стиле докажи,покажи,и вообще я не я,называйте меня господином:D
 
Что там грамотного?Стоит перед копом и в глаза его матом кроет.За такое в нормальной стране уехал бы за решетку после того как морда с асфальтом познакомится.А при старых мусорах просто почки бы отбили.А теперь все дружно героями стали как за почки перестали бояться.

Какие матерные слова там были и за что были пременены спец средства?

Что из этого санек сделал )))) Что ебаныетвари начали его вязать?

Статья 45. Применение специальных средств.
1. Полицейский для обеспечения публичной безопасности и порядка применяет специальные средства, определенные этим Законом.
2. Полицейский уполномоченный применять специальные средства только в случае, если он прошел соответствующую специальную подготовку.
3. Общие правила применения специальных средств:
1) наручники и другие средства ограничения подвижности применяются:
а) к лицу, которое подозревается в вчининенні уголовного правонарушения и оказывает сопротивление полицейскому или пытается скрыться;
б) при задержании лица;
в) во время конвоирования (доставки) задержанного или арестованного;
г) если лицо своими опасными действиями может нанести вред себе и окружающим;
г) проведение процессуальных действий с лицами в случаях, когда они могут создать реальную опасность окружающим или себе;
 
Я в целом понял. Копы посчитали, что на слово "Дурачек" реальный дурачек может прорядить Санька в бороду. Это было опасно для Санька и они решили увести его, предварительно надев наручники )))))
 
Какие матерные слова там были и за что были пременены спец средства?

Что из этого санек сделал )))) Что ебаныетвари начали его вязать?

Статья 45. Применение специальных средств.
1. Полицейский для обеспечения публичной безопасности и порядка применяет специальные средства, определенные этим Законом.
2. Полицейский уполномоченный применять специальные средства только в случае, если он прошел соответствующую специальную подготовку.
3. Общие правила применения специальных средств:
1) наручники и другие средства ограничения подвижности применяются:
а) к лицу, которое подозревается в вчининенні уголовного правонарушения и оказывает сопротивление полицейскому или пытается скрыться;
б) при задержании лица;
в) во время конвоирования (доставки) задержанного или арестованного;
г) если лицо своими опасными действиями может нанести вред себе и окружающим;
г) проведение процессуальных действий с лицами в случаях, когда они могут создать реальную опасность окружающим или себе;

Не прикалуйся.С 3.50 смотри,два раза толкнул полицейского,мешал их работе,далее один сплошной мат.За что и был задержан.Причины для задержания сам найдешь?
 
Так автомобиль был задержан? Чего он под него прыгал? ))))) Что это за посторонний предмет в мусорской форме на дороге ))) Их же спросили, что задержан? Сказали нет. Ну поехали. Он начал прыгать под тачку. Санек его спасал, что б не переехали

3.02 - начнет двигаться - я отойду. Отошел? )))))
 
Кто-то скажет матерное слово, за которое его по 170 вязали?
 
Согласен, что всё чаще у zpsanek стали появляться подобные видео в стиле Ромы-мудака. В этот раз он получил, что заслужил. Ведь едва ли какие-то пол года назад он бы за то, что его или якобы его жену оскорбили, пошёл бы в суд и решал всё по закону, а сейчас руками лезет, маты гнёт. Печальное зрелище...
 
Так автомобиль был задержан? Чего он под него прыгал? ))))) Что это за посторонний предмет в мусорской форме на дороге ))) Их же спросили, что задержан? Сказали нет. Ну поехали. Он начал прыгать под тачку. Санек его спасал, что б не переехали

3.02 - начнет двигаться - я отойду. Отошел? )))))

Я так понимаю ты тупо цитатник клоунов типа Ромы,из серии что цитирую их высеры но сам куй что понимаю,как и большая часть его поклонников?:D Вопрос за что спецсредства применили уже отпал?,Так же цитировал причины применения не читая того,что цитируешь:D?
 
Как оно, шоколадно-мусарским холуем быть, самому не мерзко?

Холуем?:D Слышь клоун,когда такие как ты обосрыши старым гаишникам на полусогнутых ногах денег носили,у меня не было ни одного штрафа и взятки,но дохуя качелей в тч до драк и задержаний доходивших.А лошье типа тебя рассказывало типа не гони,че их трогаешь,лучше денег дай.А ща лошье зная что ничего уже не грозит стало героями,как обсосы малолетние готовы часами с камерами бегать абы не платить за не правильную парковку и вопя про полицейский беспредел,комлексы свои и унижения от гаишников забивают.А у меня странно,за все время только три раза остановили,один раз за дело оштрафовали,два предупреждения.Беспредел полиции бля.Не то,что при гаишниках которые через день тормозили и разводили:рл:Так что спрошу так же,как оно быть забитым и опущенным старыми мусорами терпилой?
 
Це уже якась нова професія. Престижна наскільки я розумію.

Норм профессия,лохи табунами смотрят и подписываются так же начиная чувствовать себя героями,борцами с мусорским беспределом,а те на лохах пачки денег зарабатывают.:D
 
Норм профессия,лохи табунами смотрят и подписываются так же начиная чувствовать себя героями,борцами с мусорским беспределом,а те на лохах пачки денег зарабатывают.:D

А ота малолітня курка харківська на Лексусі як поживає?
 
Я так понимаю ты тупо цитатник клоунов типа Ромы,из серии что цитирую их высеры но сам куй что понимаю,как и большая часть его поклонников?:D Вопрос за что спецсредства применили уже отпал?,Так же цитировал причины применения не читая того,что цитируешь:D?

Ты на что-то ответишь или на мой вопрос Одесский диалог будешь продолжать?

1. За что 170?
2. За что наручники?
3. Что за матерное слово?
4. Почему на дороге валялся мусор под колесами?
 
А ота малолітня курка харківська на Лексусі як поживає?

Великолепно,1.7ляма штрафа,две 130 статьи,машину отдали,продолжает полеты.Никуя с ней сделать не могут тк теперь даже самая тупая бухая пизда деревенская на левой машине камерами обвешивается и орет на всю страну про полицейский беспредел.Лицо набьют или стрельнут во время очередной погони,выйдет стадо дебилов ее подписчиков с криками копы убийцы.Убьет она кого-то,то же стадо дебилов будет орать копы пидарасы,на дороге беспредел.В общем весело.
 
Назад
Зверху Знизу