Полиция Харькова

Только что на механизаторской у жены закончился бензоль
Полиция остановилась выяснила причину, у другого экипажа накружили тару привезли и заправили в авто 3 литра не взяв денег вовсе
Абалдеть ,я даже не успел впрыгнуть в шузы и прикатить на выручку ....
Таки это что не мусора ?
Огромное спасибо Харьковской Полиции !!!

вот так...взяли казенный бензин растратили)))Если в день по 3 литра сливать,то в неделю можно заработать почти 400 гр;)
 
Была партия. Партия была параллельным руководящим аппаратом, дублирующим всю государственную систему власти. На абсолютно любого чинушу можно было пожаловаться в райком, горком - да хоть в ЦК. И если факт подтверждался, - пофиг, кто это был, летел со своего места как фанера над Парижем. Но и в партии чистки были ещё те.
и этот совкодрочер еще рассказывает, что не сохнет по старой системе....
 
и этот совкодрочер еще рассказывает, что не сохнет по старой системе....
Вот у тебя рот, сука, всегда приоткрыт?
Тебя вообще кто о чём спрашивает когда-нибудь?
Ты уши бы развесил вместо языка, так может в ту голову влетело что толковое. А то только вылетает. Вот и пустота там образуется избыточная.
Для меня Союз - Родина, понимаешь?
Знаешь, что такое - Родина?
Что непонятного, когда человек любит свою Родину? Союза нет и не будет. Собери всё снова воедино - не получится. Но от того он не станет менее любимым.
Что недоступного?
Родину, как и маму, не выбирают. просто любят и всё тут. Даже если она умирает.
Кретин, бля.
 
Вот у тебя рот, сука, всегда приоткрыт?
Тебя вообще кто о чём спрашивает когда-нибудь?
Ты уши бы развесил вместо языка, так может в ту голову влетело что толковое. А то только вылетает. Вот и пустота там образуется избыточная.
Для меня Союз - Родина, понимаешь?
Знаешь, что такое - Родина?
Что непонятного, когда человек любит свою Родину? Союза нет и не будет. Собери всё снова воедино - не получится. Но от того он не станет менее любимым.
Что недоступного?
Родину, как и маму, не выбирают. просто любят и всё тут. Даже если она умирает.
Кретин, бля.
:рл: пиздец...
 
Будет повод - поучим, никуда не денутся. Никто их не защищает, вопрос был к Доктору ментологу - каким образом коп, выписывающий протокол за ссаньё в парке (ну как например), нарушает 62-ю статью Конституции?

Этот персонаж смешал админ и криминальный кодексы в одну кучу, хотя вроде как имеет разрешение на ношение огнестрела.

Таким образом, что завтра такому копу покажется, что ты ссал в парке и он тебя штрафанет, а ты вообще не при делах будешь... Так вот, тебе же уже подсказали, читай разъяснение Конституционного суда!!! Админправонарушение должно быть доказано!!! А пока это не сделано действует таже презумпция невиновности, что и в Уголовном праве.
А по поводу заплатить 500 гривен, чтобы себя оправдать, возражений я смотрю нет??? Ну и правильно, вас лохов нагибают повсюду, а вы ещё это и приветствуете...
P.S. для всех возмущающихся инфа - к МВД лично я никогда отношения не имел, так что все предположения насчёт обид проходят мимо :D хотя кому я что-то тут объясняют, сектанты епта... :))))))))

вся суть патрульной полиции кратко изображена в видео :)


Особенно доставило: "Спасибо, создатель - ав, ав, аваков..." :D:D:D
 
Останнє редагування:
Таким образом, что завтра такому копу покажется, что ты ссал в парке и он тебя штрафанет, а ты вообще не при делах будешь... Так вот, тебе же уже подсказали, читай разъяснение Конституционного суда!!! Админправонарушение должно быть доказано!!! А пока это не сделано действует таже презумпция невиновности, что и в Уголовном праве.
А по поводу заплатить 500 гривен, чтобы себя оправдать, возражений я смотрю нет??? Ну и правильно, вас лохов нагибают повсюду, а вы ещё это и приветствуете...
P.S. для всех возмущающихся инфа - к МВД лично я никогда отношения не имел, так что все предположения насчёт обид проходят мимо :D хотя кому я что-то тут объясняют, сектанты епта... :))))))))

Камера, свет, мотор, кадр один, дубль один, это полиция! ссыкуны мы вас снимаем!:D Так чтоли? Приводили цитаты из решения, там написано 'злочин' КоУАП тут причём?
 
Админправонарушение должно быть доказано!!! А пока это не сделано действует таже презумпция невиновности, что и в Уголовном праве.

Презумпция невиновности - это термин исключительно уголовного права. Нахера ты, с упорством барана, пристёгиваешь это понятие к админкодексу и правонарушениям?

Приводили цитаты из решения, там написано 'злочин' КоУАП тут причём?

Та ему монопенисуально, чукча не читатель. :D
 
Аваков отменил требования по количеству и раскрываемости преступлений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может не совсем в тему: но эти мигалки новой полиции уже достали. особенно в темное время суток.
 
Потом договоримся и за второй ряд, и за парковку по всему тротуару, ведь между машинами можно пройти а коляску сверху пронести. И будет у нас какая-нибудь камбоджа! Почему то все европейские страны пошли другим путём!

ты там был ? ))) смешно про авто и все европейские страны

ну у меня несколько раз заканчивался бенз раньше возил в багажнике 2л. с бензом.

это говорит о том что ты василий алибабаевич вовремя не заправляя. я понимаю если б за городом не дотянул по трассе.

давайте их теперь вместо такси вызывать, хули, приезжают быстро.



конкретно ты сколько заплатил за бензин для Роминой жены? цыфру в студию!

Роминой жене - никопейки,

я все заплатил за то чтоб был порядок и законность, а пара патрульных их спиздила по своему усмотрению.

Может не совсем в тему: но эти мигалки новой полиции уже достали. особенно в темное время суток.

окна потри изнутри салфеткой сухой ) или лобовое на смену\реставрацию
 
Останнє редагування:
Презумпция невиновности - это термин исключительно уголовного права. Нахера ты, с упорством барана, пристёгиваешь это понятие к админкодексу и правонарушениям?
Та ему монопенисуально, чукча не читатель. :D

С упорством барана говоришь??? Тогда я совсем стесняюсь спросить - какого хера в админкодексе делает статья 251, если презумция невиновности к админправу отношения не имеет???
 
Тогда я совсем стесняюсь спросить - какого хера в админкодексе делает статья 251, если презумция невиновности к админправу отношения не имеет???

И где в 251-й админкодекса сказано про невиновность нарушителя и необходимость патрульному доказывать обратное? Увидел полицейский ссущего в парке, остановил, вписал в протокол мол такой-то ссал в парке и вперед, платите штраф.
 
специально для бывшего мусорка ментолога
Стаття 251. Докази

Доказами в справі про адміністративне правопорушення, є
будь-які фактичні дані, на основі яких у визначеному законом
порядку орган (посадова особа) встановлює наявність чи відсутність
адміністративного правопорушення, винність даної особи в його
вчиненні та інші обставини, що мають значення для правильного
вирішення справи. Ці дані встановлюються протоколом про
адміністративне правопорушення, поясненнями особи, яка
притягається до адміністративної відповідальності, потерпілих,
свідків, висновком експерта, речовими доказами, показаннями
технічних приладів та технічних засобів, що мають функції фото- і
кінозйомки, відеозапису, у тому числі тими, що використовуються
особою, яка притягається до адміністративної відповідальності, або
свідками, а також працюючими в автоматичному режимі, чи засобів
фото- і кінозйомки, відеозапису, у тому числі тими, що
використовуються особою, яка притягається до адміністративної
відповідальності, або свідками, а також працюючими в автоматичному
режимі, які використовуються при нагляді за виконанням правил,
норм і стандартів, що стосуються забезпечення безпеки дорожнього
руху, протоколом про вилучення речей і документів, а також іншими
документами.
 
И где в 251-й админкодекса сказано про невиновность нарушителя и необходимость патрульному доказывать обратное? Увидел полицейский ссущего в парке, остановил, вписал в протокол мол такой-то ссал в парке и вперед, платите штраф.

еще в 2010 году конституционный суд постановил что презумпция невиновности относится и к админ кодексу
 
Был сегодня на Барике, заезжал по Якира, полиция стояла на каждом перекрестке от улицы с трамвайными колиями (не помню как называется), пропускали и говорили, что только до улицы такой-то, не до самого барабана, на трех перекрестках три экипажа, по чутку отсеивали, умные все-равно пытались проехать, некоторых пропускали, у полицейских (были мальчики и девочки) были очень сосредоточенный лица, видно что умники уже заипали. Одна девочка которая регулиировала движение выглядела так, как-буто очень замерзла:rolleyes: продавцы говорили, что так долго пожар не могли потушить, т.к. подарки изза машин припаркованных везде как попало не могли доехать, хотя хз чо оно так

Был сегодня на Барике, заезжал по Якира, полиция стояла на каждом перекрестке от улицы с трамвайными колиями (не помню как называется), пропускали и говорили, что только до улицы такой-то, не до самого барабана, на трех перекрестках три экипажа, по чутку отсеивали, умные все-равно пытались проехать, некоторых пропускали, у полицейских (были мальчики и девочки) были очень сосредоточенный лица, видно что умники уже заипали. Одна девочка которая регулиировала движение выглядела так, как-буто очень замерзла:rolleyes: продавцы говорили, что так долго пожар не могли потушить, т.к. подарки изза машин припаркованных везде как попало не могли доехать, хотя хз чо оно так

Повторяю: Я не повторяюсь, я не повторяюсь!!!:) планшет гонит
 
Когда уже будет полиция нравов? Сегодня утром мент так завернул матом (в разговоре с коллегой) ,шо аж уХи свернулись в трубочки.
 
Останнє редагування:
И где в 251-й админкодекса сказано про невиновность нарушителя и необходимость патрульному доказывать обратное? Увидел полицейский ссущего в парке, остановил, вписал в протокол мол такой-то ссал в парке и вперед, платите штраф.

так вроде в первом же предложении и написано: "...будь-які фактичні дані, на основі яких у визначеному законом порядку орган (посадова особа) встановлює наявність чи відсутність адміністративного правопорушення, винність даної особи в його вчиненні...". Вы решили тупануть??? тогда еще раз: не увидел полицейский, а ""...будь-які фактичні дані, на основі яких у визначеному законом порядку орган (посадова особа) встановлює наявність чи відсутність адміністративного правопорушення, винність даної особи в його вчиненні...". А уж что такое "будь-які фактичні дані" будьте добры прочитайте в той же самой статье админкодекса!!! :-)

специально для бывшего мусорка ментолога

И? Вы тоже тупануть решили??? см. пост выше!!! ;) для составления админпротокола нужны "доказы", а без доказательств протокола не может быть в принципе!!! соответственно нет доказательств - человек не виновен! что это как не презумпция невиновности?



еще в 2010 году конституционный суд постановил что презумпция невиновности относится и к админ кодексу

ребята тупят и не хотят признавать свою неправоту, а живут по принципу "есть два вида мнений - моё и не правильное!" :)
 
Останнє редагування:
Вы решили тупануть??? тогда еще раз: не увидел полицейский, а ""...будь-які фактичні дані, на основі яких у визначеному законом порядку орган (посадова особа) встановлює наявність чи відсутність адміністративного правопорушення, винність даної особи в його вчиненні..."

Протокол с пояснениями полицейского о том, что он увидел - это и есть любые фактические данные о совершении правонарушения.

Или он должен взять образцы мочи с паркового куста и конца подозреваемого, провести анализ на идентичность образцов, и только тогда (если докажет, что владелец мочи был в это время именно в этом месте) вынести постановление о привлечении сцанца к административной ответственности. Так что ли?
 
Назад
Зверху Знизу