Полиция Харькова

К примеру на сегодняшний день внутренними распоряжениями полицейским разрешено без админпротокола сразу постановление о привлечении к административной ответственности выносить,а на все возражения отвечать: "Мы не должны никому ничего доказывать! Инспектор увидел и значит зафиксировал нарушение". Это уже грубейшим образом противоречит ст. 62 Конституции Украины - "...ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у вчиненні злочину".

Ты зачем смешал в одну кучу правонарушения и злочины? Разницы между ними не понимаешь? Еще и 62 статью приплел. :рл:
 
Ты зачем смешал в одну кучу правонарушения и злочины? Разницы между ними не понимаешь? Еще и 62 статью приплел.
та это по ходу обиженный мусорок...почитай его посты. Это лишний раз доказывает шо направление выбрали правильное...
 
Ты зачем смешал в одну кучу правонарушения и злочины? Разницы между ними не понимаешь? Еще и 62 статью приплел. :рл:

Почитайте решение КСУ - вы слишком огорчитесь и может перестанете за новых мусорков попу так яростно рвать. :D

Надеюсь вы в курсе, что решения КСУ обязательны к выполнению везде в Украине ,или аваковским мусорам Закон не писан?
 
Почитайте решение КСУ - вы слишком огорчитесь и может перестанете за новых мусорков попу так яростно рвать. :D

Надеюсь вы в курсе, что решения КСУ обязательны к выполнению везде в Украине ,или аваковским мусорам Закон не писан?

Ты в автоветке всех заёб зрадой, теперь и тут собираешься?

Еще раз спрошу, каким образом 62-я статья Конституции относится к административным правонарушениям?
 
Пост с "Хуёвый Харьков":
Первый пошёл
Копы забирают корыто, за то что парконулся на остановке
Аноним

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты в автоветке всех заёб зрадой, теперь и тут собираешься?

Еще раз спрошу, каким образом 62-я статья Конституции относится к административным правонарушениям?

Решение КСУ было за "обязан доказывать" и о праве пользования юридической помощью, которая гарантируется Законом.

Да какая зрада - просто надо кому-то хоть раз публично в суде новых мусорят поучить Закону.
 
Пост с "Хуёвый Харьков":
Первый пошёл
Копы забирают корыто, за то что парконулся на остановке
Аноним

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Що, опять машина Сироты, то за переход, теперь на остановке! Пока от СБУ и таки радиорынка:D не начнут убирать, то пока всё пропало!
 
Що, опять машина Сироты, то за переход, теперь на остановке! Пока от СБУ и таки радиорынка:D не начнут убирать, то пока всё пропало!

За машину Сироты мусорам бы по голове дали и дисциплинарку, а тут стоит холопская машина - можно и палку срубить, чтобы показатели были хорошие.
"новые" так сильно говорили про выборочное правосудие, когда шапкокрад сидел на троне, а когда пришел шоколад и Аваков до корыта - точно такое же выборочное правосудие стало нормой и никто уже не драпает в Италию...
 
За машину Сироты мусорам бы по голове дали и дисциплинарку, а тут стоит холопская машина - можно и палку срубить, чтобы показатели были хорошие.
"новые" так сильно говорили про выборочное правосудие, когда шапкокрад сидел на троне, а когда пришел шоколад и Аваков до корыта - точно такое же выборочное правосудие стало нормой и никто уже не драпает в Италию...

Вы разве не видели? Сироту по моему в первый день работы полиции как бы оштрафовали. Даже фото было!
 
Вы разве не видели? Сироту по моему в первый день работы полиции как бы оштрафовали. Даже фото было!

Осталось только кортеж мэра оштрафовать или на эвакуатор забрать - на Сумской, когда он в магазины ездит и паркуется 2м рядом.
 
Да какая зрада - просто надо кому-то хоть раз публично в суде новых мусорят поучить Закону.

Будет повод - поучим, никуда не денутся. Никто их не защищает, вопрос был к Доктору ментологу - каким образом коп, выписывающий протокол за ссаньё в парке (ну как например), нарушает 62-ю статью Конституции?

Этот персонаж смешал админ и криминальный кодексы в одну кучу, хотя вроде как имеет разрешение на ношение огнестрела.
 
Будет повод - поучим, никуда не денутся. Никто их не защищает, вопрос был к Доктору ментологу - каким образом коп, выписывающий протокол за ссаньё в парке (ну как например), нарушает 62-ю статью Конституции?

Этот персонаж смешал админ и криминальный кодексы в одну кучу, хотя вроде как имеет разрешение на ношение огнестрела.

У нас владельцы 7б в военнике имеют ВУ и огнестрел... чему удивляться?
 
Ваши предложения? Уволить импотентную полицию и вернуть бандитскую милицию?
Для начала неплохо бы оперировать конкретными показателями эффективности работы полиции.
Наверняка ведь, с момента создания этого подразделения что-то изменилось. Я бы взял снижение уличной преступности (просто потому что пока присматриваются люди :) Но это должно быть); раскрываемость "по горячим следам" с участием полиции (это нормально, кто первый приезжает, тот и раскрывает тупые дела, а таких немалый процент); количество выписанных штрафов и - следствием: количество денег в бюджет...
Словом, формальные показатели, которые покажут людям, что это не свадебные генералы, что полиция работает на Харьков. Это ж не сложно, правда? :)
 
Аваков ликвидировал 86 показателей эффективности работы правоохранителей(Инфографика)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оцінка ефективності діяльності співробітників Національної поліції буде здійснюватися за чотирма напрямками:
1) результати зовнішнього опитування;
2) оцінка бізнес-середовищем ефективності поліцейської діяльності;
3) результати внутрішнього опитування;
4) результати виконання пріоритетних завдань.

так шо господа долбите заявками....
 
Оцінка ефективності діяльності співробітників Національної поліції буде здійснюватися за чотирма напрямками:
1) результати зовнішнього опитування;
2) оцінка бізнес-середовищем ефективності поліцейської діяльності;
3) результати внутрішнього опитування;
4) результати виконання пріоритетних завдань.
Это не показатели, а дебилизм. Ничего конкретного. Вообще. Какие-то субъективные оценки
 
Это не показатели, а дебилизм. Ничего конкретного. Вообще. Какие-то субъективные оценки

Скажут, вообщем и целом, народ доволен! Да я тоже вообщем доволен, но пока не нашёл ответ. Нарушение на самом видном месте( радио рынок) патрулей за день проезжает не меньше десятка, но почему там ничего не делается. И таких критериев по Харькову сотни! Если это приказ не замечать, гнать начальника, если патруль как бы не замечает, гнать патруль!!!
 
Это не показатели, а дебилизм. Ничего конкретного. Вообще. Какие-то субъективные оценки

То ли раньше было вверх проффесионализма...


Это не показатели, а дебилизм. Ничего конкретного. Вообще. Какие-то субъективные оценки
как же такие как вы сохнут по старой системе...шо за раболепие, откуда это блядь????
 
То ли раньше было вверх проффесионализма...

как же такие как вы сохнут по старой системе...шо за раболепие, откуда это блядь????
Вы вообще читаете то, что написано?
Да, я помню СТАРУЮ систему. Которую Вы, по молодости, уже не застали. Куда более эффективную. С профессиональными ментами.
Но я говорю о конкретных показателях эффективности работы полиции.
Понял, чудо уссурийское? Или мне иначе тя назвать?
Я не призываю ничего возвращать - этого не будет.
Я призываю работать, а не просто кататься.
Это уже не срабатывает: народ спрашивает - что они делают. А я говорю, КАК объяснить, ЧТО ИМЕННО они делают.
Вот что я сейчас непонятного написал?
 
То ли раньше было вверх проффесионализма...



как же такие как вы сохнут по старой системе...шо за раболепие, откуда это блядь????


Да причём здесь старая система! Для меня критерий оценки работы полиции, знак 3.34, возле СБУ,возле облгаи, возле упр. МВД , и т.д. А так как в старой песне про ментов, наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна, на второй как будто тоже не видна и на третий тоже!!!:D Пускай сделают работу на Сумской, начнут ниже оперного, с эвакуаторами!!!
 
Но я говорю о конкретных показателях эффективности работы полиции.
ну так хули ты тут пиздишь...оторвал свою пятую точку и занялся вопросом. чудо:D:D

Куда более эффективную. С профессиональными ментами.
та кому ты лечишь....это всегда была каста неприкасаемых, наглых и самодовольных, не бывает в тоталитарных странах честных ментов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу