Полиция Харькова

и чё тут не нормального? я конечно вряд ли буду нанимать сантехника.. но к примеру откосы на окнах нет даже желания пробовать.. и буду ходить его контролировать.. и если нужно будет помочь - помогу.. мои же мля откосы, мне потом на них смотреть.. а не так, что пропустят что-то по быстрому вне технологии или на косячат.. дурной пример, не вижу в нём негатива..
да каждому своё,ради бога,кто ж против то.
Контролировать то одно,а помогать... Любой труд должен оплачиваться,не?
 
Очередной розъ..б мусорков.Экшена мало,в финале слив.

Активіст Дорожнього Контролю Юрій Віняр опублікував відео розгляду новою поліцією справи про адміністративне правопорушення. Де в "кращих" традиціях ДАІ часів Януковича з боротьби з автомайданом - незрозумілий рапорт і більш нічого. І справу розглядає той самий поліцейський що фіксував правопорушення.

"Суть справи: проїзд на забороняючий сигнал світлофора (червоний сигнал). Доказ порушення - візуальне спостереження інспектора патрульної служби. Кожному з нас гарантується повний та об'єктивний розгляд справи, але те, що відбувалося під час розгляду не вкладається в рамки здорового глузду!!! Якщо в цьому полягала реформа, то це провал." - паписав Юрій Віняр







 
меня была надежда еа то что точно поменяется, что то поменялось, но непонятно надолго-ли. как говорится не все так однозначно, еду 30 минут назад по шевченко. там есть знак 40. пешеходный переход. осторожно дети. в общем сам я там всегда сбрасываю, пока еду те 300 метров, посылаю лучи ненависти таксистам и всем остальным которые клали на тот знак. Сегодня меня вместо таксиста опередил патруль полиции де-то 75-80 на глаз. я предположил что наверное едут на вызов и поэтому как бы для нас стараются.

Хрен там, поехал на базу возле гидропарка повернул. есть видео, есть номер патруля. есть ли где-то сайт где можно выкладывать нарушения полиции ?
 
Тоже седня строил полицаев. Оформляют дтп на оживленном перекрестке. Ходят по проезжей части в черном, по черному асфальту, черной ночью. Без жилетов. Заставил одеть. Не сопротивлялсь.
 
розгляду новою поліцією справи про адміністративне правопорушення. Де в "кращих" традиціях ДАІ часів Януковича з боротьби з автомайданом - незрозумілий рапорт і більш нічого. І справу розглядає той самий поліцейський що фіксував правопорушення.

"Суть справи: проїзд на забороняючий сигнал світлофора (червоний сигнал). Доказ порушення - візуальне спостереження інспектора патрульної служби. Кожному з нас гарантується повний та об'єктивний розгляд справи, але те, що відбувалося під час розгляду не вкладається в рамки здорового глузду!!! Якщо в цьому полягала реформа, то це провал."
Где свидетельство о поверке источника видеозаписи и соответствие его параметров утверждённому ГОСТУ?
Где результаты экспертизы подлинности видеозаписи исключающие цифровой монтаж?
Где адвокат, свидетели, где административный процесс и его независимые участники объективно рассматривающие административный материал?

Или я что то пропустил в законодательстве?

есть ли где-то сайт где можно выкладывать нарушения полиции ?
конечно есть, сайт фейсбук, страничка Авакова :D
 
Останнє редагування:
мне не мешают. вчера был зол на них что тошнили 70 в левом ряду на белгородке, сегодня остыл - возможно таким образом они гасят общую скорость трафика ибо там гасают все 80-100, я и сам нгрешным делом там топлю
А что мешает Вам опережать авто с синим спец сигналом в правой полосе ? раздел 3 п.3.2 при этом не нарушается.
 
Ходят по проезжей части в черном, по черному асфальту, черной ночью. Без жилетов. Заставил одеть. Не сопротивлялсь.
И этому надо то же учить?
Вопрос к тем,кто им... ну мягко говоря кредиты раздаёт.
К стати,надо будет глянуть,пристёгнутые ли они ездят.
А что мешает Вам опережать авто с синим спец сигналом в правой полосе ? раздел 3 п.3.2 при этом не нарушается.
+1.

Или я что то пропустил в законодательстве?
Новым это не нужно,у них очи и есть их доказательства.
Это они так привыкнут(или фейсбуков их спецом так заставляет,абы рабы привыкали) народ по чём зря обвинять и заявят на своё усмотрение,что Ты\Я\Он,убил кого то. А привиделось ему так и он свидетель и обвиняемый.
Чудны дела и творени ятвои господи :)
 
меня была надежда еа то что точно поменяется, что то поменялось, но непонятно надолго-ли. как говорится не все так однозначно, еду 30 минут назад по шевченко. там есть знак 40. пешеходный переход. осторожно дети. в общем сам я там всегда сбрасываю, пока еду те 300 метров, посылаю лучи ненависти таксистам и всем остальным которые клали на тот знак. Сегодня меня вместо таксиста опередил патруль полиции де-то 75-80 на глаз. я предположил что наверное едут на вызов и поэтому как бы для нас стараются.

Хрен там, поехал на базу возле гидропарка повернул. есть видео, есть номер патруля. есть ли где-то сайт где можно выкладывать нарушения полиции ?
Діти йдуть до школи?:eek: нічна зміна?
добре, хоча б ти це зрозумів :D
 
А что мешает Вам опережать авто с синим спец сигналом в правой полосе ? раздел 3 п.3.2 при этом не нарушается.
У нас часть аодителей правила не читали, или читали лет 20 назад, отсюда и страхи. У нас вон многие даже буксируют другие авто с включенной аварийной на своём. А спецсинналы вообще стоять и бояться
 
У нас часть аодителей правила не читали, или читали лет 20 назад, отсюда и страхи. У нас вон многие даже буксируют другие авто с включенной аварийной на своем....

Может это просто практический опыт- дополнительно обозначают нестандартную ситуацию? ( как и при езде задним ходом многие включают аварийку)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне одному кажеться или она врёт.что они стояли в стороне?
 
меня была надежда еа то что точно поменяется, что то поменялось, но непонятно надолго-ли. как говорится не все так однозначно, еду 30 минут назад по шевченко. там есть знак 40. пешеходный переход. осторожно дети. в общем сам я там всегда сбрасываю, пока еду те 300 метров, посылаю лучи ненависти таксистам и всем остальным которые клали на тот знак. Сегодня меня вместо таксиста опередил патруль полиции де-то 75-80 на глаз. я предположил что наверное едут на вызов и поэтому как бы для нас стараются.

Хрен там, поехал на базу возле гидропарка повернул. есть видео, есть номер патруля. есть ли где-то сайт где можно выкладывать нарушения полиции ?

Там ограничение действует с 7.00 до 20.00, будьте внимательнее. Судя по вашему описанию "еду 30 минут назад" и временем вашего сообщения "Вчера, 23:12", они правила ПДД не нарушили.
 
Вывод: выбирай такую скорость движения, при какой сможешь успеть среагировать на препятствия на дороге.
я не о том. Я том,что положение авто полиции и уламков от дтп говорит о том,что они стояли с частичным перекрытием,а возможно и полностью,всей левой полосы.
Может форду уходить было некуда в право.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне одному кажеться или она врёт.что они стояли в стороне?

Симротичная ммадам:любов::любов: смотря в стороне от чего она имеет в виду:D куски авто на проезжей части явно указывают на месте , где произошел чпок! Главное, что красотульку не повредили :любов::любов:
 
тож так подумал :) У неё стороны разные бывают :) Это как,показываешь даме,рукой,вправо,а она поворачивает налево :)

Она вообще немножко заговариватеся, типа: соблюдать скоростной режим и не превышать скорость или: он в нас въехал потому что не соблюдал дистанцию:D но:yahoo: , прикольная самочка с косой:любов:
 
А тормозить форду, до полной остановки авто, если он увидел препятствие на дороге, в падлу было или религия не позволила?
конечно конечно,похер,шо полиция соврала,нагло,неумело. У нас же кредит доверия,да? :)
 
Харьковские полицейские задержали злоумышленника во время совершения кражи. Как сообщили в Главном управлении МВД Украины в Харьковской области, у 31-летнего злоумышленника было изъято несколько метров срезанного кабеля и инструменты.
По данным милиции, во время патрулирования Дзержинского района полицейскими была получена информация о краже на пр.Победы. По прибытии по вызову они обнаружили мужчину, который выносил кабель из подъезда. Злоумышленником оказался 31-летний харьковчанин. Мужчина инструментами срезал интернет-кабель одного из провайдеров и пытался его похитить.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3-х лет лишения свободы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может это просто практический опыт- дополнительно обозначают нестандартную ситуацию? ( как и при езде задним ходом многие включают аварийку)
У нас есть чёткие правила обозначения ТС, которое тянет - ближний свет, и тот, кого тянут - аварийка. В этом тоже есть офигенный практический опыт. Когда тянущий осуществляет поворот это не становится загадкой для окружающих куда именно он собирается повернуть и не происходит ДТП, в отличие от умников, которые в любой непонятной ситуации включают аварийку и начинают движение.
 
они просто не поняли, как горе-водила не мог, с начала не увидеть препятствие на дороге, а потом не принять меры, что бы не столкнуться с этим препятствием
люди,вы что?! Вы сами с особой циничностью находите оправдание тем,кто вам лжёт в лицо!!!
Это конечно аут.
При этом тут же противоречите себе. Препятствие в виде полЮцейского авто таки было,признаёте.
Препятствие Карл!!! На полосе движения!!!
 
Назад
Зверху Знизу