Полиция Харькова

У нас есть чёткие правила обозначения ТС, которое тянет - ближний свет, и тот, кого тянут - аварийка. В этом тоже есть офигенный практический опыт. Когда тянущий осуществляет поворот это не становится загадкой для окружающих куда именно он собирается повернуть и не происходит ДТП, в отличие от умников, которые в любой непонятной ситуации включают аварийку и начинают движение.

:клас: иногда тупость водителей поражает...даже не тупость, а просто отсутсвие логики.
 
Та всё понятно,можно даже не стараться.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За перший місяць роботи поліцейські Харкова оформили близько 800 протоколів за порушення правил дорожнього руху

З цієї кількості майже 70 складено відносно водіїв, які керували транспортом у стані алкогольного сп’яніння. Також патрульні задокументували 90 дорожньо-транспортних пригод, в яких 3 людини загинули, 113 отримали травми.

Протягом місяця поліцейські пильнували за порядком на дорогах, оперативно реагували на виклики про вуличні грабежі, розбої, припиняли правопорушення та затримували зловмисників.

Як зазначив командир патрульних поліцейських Євген Мельник, такий насичений графік витримали не всі. За вказаний період з лав новоствореної служби звільнилося 5 працівників: двоє за власним бажанням, один за рішенням керівника служби за порушення дисципліни, ще двоє під час навчання на базі Харківського національного університету внутрішніх справ
 
Как они за синьку ловили интересно.
За что уволили двоих непонятно.
Вобще всем сводкам мэвэдэ не верил никогда.
 
Как они за синьку ловили интересно.
За что уволили двоих непонятно.
Вобще всем сводкам мэвэдэ не верил никогда.

вызвали полицию например на оформление дтп, а там один из водителей в состоянии алкогольного опьянения вот тебе и протокол...были же видео в киеве правда, как во дворе пьяного возилу крутили...
 
вот жилеты запали в душу да? :D
Пёс сними...ДТП уже произошло.
Но вам сейчас скажут,что она его сняла,а оформляла в жилете :)

В душу могла запасть ее коса, а по жилетам совпало.
Это элементарное правило, на которое телка забила.
В следующий раз буду стучать на этих подростков их командирам.

23.7.8. Категорически запрещается оформления материалов ДТП в
служебном автомобиле, который используется как прикрытие.
23.7.9. В обязательном порядке независимо от времени суток
работники ДПС которые проводят оформление материалов ДТП, должны
быть одеты в одежду со светоотражающими элементами (жилеты).

Правила ТБ написаны кровью.
 
Останнє редагування:
У нас часть аодителей правила не читали, или читали лет 20 назад, отсюда и страхи. У нас вон многие даже буксируют другие авто с включенной аварийной на своём. А спецсинналы вообще стоять и бояться

В том то и дело, и периодически выезжая утром я еду по Мира, а она очень узкая и постоянно за машиной полиции едет караван морда к жопе из 15 машин которые боятся обогнать ее, и встречки не дающие мне обогнать нормально эту колбасу, приходится это делать со скоростью 90 км/ч, самому нарушая, по моему 80% у нас вообще правил не знают, да ладно не знают, возьмите спросите тогда хоть у самой полиции или в инете прочитайте правила по спец сигналам.
Начинания то хорошие, многие умы у нас не готовы...
 
спалился мусаренок...шо и требовалось доказать, гавном поливают бывшие мусора..
Вам бы юноша в кашпировские идти,да бабкам свои видения рассказывать :)
А,то,что вы называете поливанием говном,так факты упрямая вещь. Тока при овоще вы их видели,а тут... :(
А,знакомых ментов у меня мама не горюй. всё,что фейсбуков задумал им только на руку.
 
так командиры то же подростки.
Много слышал от больших ментов за этих начальников.
Народу не понравится.

Рэкетом и крышеванием занятия от настоящих ментов народу очень нравились, да. И большие ментовские начальники так о народе щаз заботяцца, шо аж синеют от радости, на новую полицию глядя. Да пусть бы их нахуй не было вообще, чем такие как были, блядь. А народу короткоствол разрешить, и все уладицца, само собой, как на Диком Западе. Ну или в Молдове.
 
Рэкетом и крышеванием занятия от настоящих ментов народу очень нравились, да
Извините,но должен вас разочаровать... А,что сейчас куда то эти крышевания делись?
Или ментовского рэкета стало меньше?
Всё на местах,нет только сошек,гайцов и ппс...всё.
РОВД все на местах и там те же опера со следаками.

анука поведайте на какую руку?
не могу. Мне было рассказано,с просьбой не озвучивать. Я дал слово.
 
Она вообще немножко заговариватеся, типа: соблюдать скоростной режим и не превышать скорость или: он в нас въехал потому что не соблюдал дистанцию:D но:yahoo: , прикольная самочка с косой:любов:

а ктото ей вдуаєт:rolleyes:
 
Извините,но должен вас разочаровать... А,что сейчас куда то эти крышевания делись?
Или ментовского рэкета стало меньше?
Всё на местах,нет только сошек,гайцов и ппс...всё.
РОВД все на местах и там те же опера со следаками.

Реформа еще идет. Пока выпиздили гаишников нахуй, с 7-го начнут выгонять остальную хуйню
 
с 7-го начнут выгонять остальную хуйню
а кого наберут? И откуда выгонять начнут?
если полицаев обучить не смогли. выходит оперов взрастили с времён майдана?
Юрка скока лет 5-6?
 
не могу. Мне было рассказано,с просьбой не озвучивать. Я дал слово.
ой блять.....ну на хуй пиздеть шо попало? сразу понятно шо с ментами у вас общение на уровне "привет, как дела? пока" (если оно вообще есть).
а я, общался с ментами разного уровня должностей и звезд. те которые поумнее говорят что сейчас самое время ухода или на пенсию или на гражданку, те которые особым умом не отличаются сидят и ждут когда ж таки новые полицаи обосрутся
 
Назад
Зверху Знизу