Полиция Харькова

Работаю таксистом и могу с уверенностью заявить, что кроме смеха у народа новая полиция ничего не вызывает.

Почему за всех говорите, говорите за себя)
А что, с пузатымм мордами таксюки договаривались, а сейчас с копами тю-тю, вот смех вызывает, хоть немного начнете правила соблюдать, а то летаете без мозгов)
 
Почему за всех говорите, говорите за себя)
А что, с пузатымм мордами таксюки договаривались, а сейчас с копами тю-тю, вот смех вызывает, хоть немного начнете правила соблюдать, а то летаете без мозгов)

Да, раньше гайцам 50 купонов за нарушение платили, а сейчас отделываемся устным предупреждением :D

Ты понимаешь,если начать цепляться к таким парковкам,вся полиция должна будет сидеть в центре и отлавливать владельцев авто?Штрафовать машину они не могут,ждать часами владельца не вариант...На каждом углу поставить по машине и отлавливать\гонять всех остановившихся?Так будет еще больший хаос.Как ты себе видишь проблему решения таких парковок расскажи?Или только пиздеть тут можешь как все плохо?Парковались и будут парковаться так в центре днем,просто физически все авто по легальным местам не расставить.

Надо больше машин и парковаться в 2 ряда!
Твои оимазки нелепы.
На пушкинскую хватит десятка патрулей чтоб отбить охоту парковаться в неположенном месте надолго.
 
Почему за всех говорите, говорите за себя)
А что, с пузатымм мордами таксюки договаривались, а сейчас с копами тю-тю, вот смех вызывает, хоть немного начнете правила соблюдать, а то летаете без мозгов)

Все он правильно говорит. Еще ни одного не встретил, кто бы этих "копов" восхвалял. На смех поднимают. Да и копированое под "полицейскую академию" - это еще больше нелепости им придает. Всё копируем. Как говорится "Понты дороже денег", только это уже в глобальном масштабе.
 
Работаю таксистом и могу с уверенностью заявить, что кроме смеха у народа новая полиция ничего не вызывает.

Ты типа весь народ ? Тем более таксюк :D

Все он правильно говорит. Еще ни одного не встретил, кто бы этих "копов" восхвалял. На смех поднимают. Да и копированое под "полицейскую академию" - это еще больше нелепости им придает. Всё копируем. Как говорится "Понты дороже денег", только это уже в глобальном масштабе.

Только тут вижу ватанов недовольных. Все остальные если и не в восторге, то смотрят с надеждой. А, ну и мусора бывшие тоже недовольны
 
Незнаю, но мне нравится полиция, пока хорошо что внешне и отзывы кто сталкивался. Внешне: отличные синие мигалки, просто супер их видно хз откуда. Форма на подтянутых людях, это не тот пиздец с фуражкой и пузом поверх штанов. Быстрые, видные, так бы шло дальше , только бы не скурвились...старых гнать нахер дороги мести.
:клас:
 
Я так смотрю, что народу больше нравится отсутствие полиции. Не нравятся мигалки и сирены. Лучше было, когда милицию нигде, кроме как возле бабок, торгующих у метро, не было видно. Нравилось просачиваться вечером в подъезд незаметно мимо компаний бухих гопников. Нравилось если что тихо скулить "убивают", "грабят". Нравилось нарушать безнаказанно правила ПДД (порешаем за бабки если чо). Нравилось платить ментам за крышевание.
А вот хрен вам - заканчивается ваша эра.
 
Работаю таксистом и могу с уверенностью заявить, что кроме смеха у народа новая полиция ничего не вызывает.

ты ещё забыл добавить и злости))))Просто теперь уебаны таксисты боятся парковаться где попало.
 
Пока всё нормально, удачи ребятам!
 
Я так смотрю, что народу больше нравится отсутствие полиции. Не нравятся мигалки и сирены. Лучше было, когда милицию нигде, кроме как возле бабок, торгующих у метро, не было видно. Нравилось просачиваться вечером в подъезд незаметно мимо компаний бухих гопников. Нравилось если что тихо скулить "убивают", "грабят". Нравилось нарушать безнаказанно правила ПДД (порешаем за бабки если чо). Нравилось платить ментам за крышевание.
А вот хрен вам - заканчивается ваша эра.

мне вся эта ситуация напоминает "педагогическую поэму" макаренка, когда куркули немытые в штыки восприняли дисциплинированных и вежливых колонистов поселившихся рядом с сэлом. ну а потом ниче, оттаяли сердца колхозников. ну привыкли люди жить в гамне, любые признаки цивилизации воспринимают враждебно - по скудоумию это
 
Да они сами от мудаков не далеко. Сегодня под кирпич встали на троллейбусном кругу. Так же парковку на зебре наблюдал. Схоже на то, что большинство совсем недавно приобрели права и сейчас у них стадия накатывания часов

Ну не все ж опытные водители, как в автохобби!ничего, научатся,дадим им время, им сейчас очень нелегко-под присмотром миллионника попробуй поработай!;)
 
Что б там не говорили но текст "по дэбильному написан" и денег Евросоюз за это не даст. Прям как в нашей раше, только в нашей стране могут создать новую полицию и при этом оставить старую милицию. Люмпены :рл:
Причём полицию которая в десятером примерно на 6 машинах немогут 2 ух алкашей скрутить, ну прям гордись страна. А лозунги давайте их поддержим можете засунуть себе в очко, пусть работают, они за это зарплату получают с налогов, так что пусть они народ поддерживают, и не вызывают 6 патрульных машин на двух алкашей, где должно хватить одной, а 5 в это время могли б патрулировать несколько районов, посмешище блеать.

Я смотрю ботов подвкинули новую полицию мочить в инете - значит все правильно делаем!
 
Работаю таксистом и могу с уверенностью заявить, что кроме смеха у народа новая полиция ничего не вызывает.
Уже третий день люди практически не ездят даже на желтый.
Подъезжаю вчера к перекрестку Московский-Энергетическая, еду в сторону центра. Там две полосы налево, собственно, на Энергетическую, две прямо. Одна прямо всегда заставлена машинами.
Сколько себя знаю, все там ехали прямо по полосе только налево и клали болт, подрезая едущих правильно.
Смотрю, шозанездравая хуйня, все в нужный ряд перестраиваются, просятся, ждут, пока пропустишь. Оказывается, полиция с мигалками впереди:D


Касательно всех нарушений. Имейте, суки, совесть. Ребята стали 3й день на маршруты и сами могут больше боятся и сомневаться. Они патрульная полиция. Совмещают ППС и ГАИ. Это сложно, это требует навыка работы на улице.

С неправильной парковкой нужно бороться эвакуаторами и блокираторами. Нагружать патрульную полицию этим дерьмом - глупо.
 
Я смотрю ботов подвкинули новую полицию мочить в инете - значит все правильно делаем!
Дык эт скорей всего забаненая за тупость ментовка клона зарегила, Димокса позадрачивать ну и яду выплеснуть на смежную тему:)
 
Я так смотрю, что народу больше нравится отсутствие полиции. Не нравятся мигалки и сирены. Лучше было, когда милицию нигде, кроме как возле бабок, торгующих у метро, не было видно. Нравилось просачиваться вечером в подъезд незаметно мимо компаний бухих гопников. Нравилось если что тихо скулить "убивают", "грабят". Нравилось нарушать безнаказанно правила ПДД (порешаем за бабки если чо). Нравилось платить ментам за крышевание.
А вот хрен вам - заканчивается ваша эра.

Ну всякому бідлу полиція не нравиться, тупорілім ватникам, кацапам и прочему говну не нравиться, как им может понравиться если в любимой хуйлостане нет такого7

Ну, в каком-то смысле :D
Думаю, те полфорума тебя и ментов именовали одним словом.

Можєт он не смог квадратній корень извлечь из 64 и его не взяли изза єтого7
 
Я смотрю ботов подвкинули новую полицию мочить в инете - значит все правильно делаем!

:клас: точняк.... правильным путем идем;) Если кацап и подкацапчики
визжат что все плохо - значит все правильно делается :клас:
 
Назад
Зверху Знизу