Полиция Харькова



в Германии или Штатах такое бы не прокатило, чтобы тупо отпустили бухого за рулем

А чего не скрутили и наручники не одели и принудительно на єкспертизу не отвезли? Испугались?

А вот спроси их... Оно же запросто может сбить твоего ребенка прямо на пешеходном переходе и уехать
 
откуда у таких тупомордых ублюдков роллс-ройсы?))))

А чего не скрутили и наручники не одели и принудительно на єкспертизу не отвезли? Испугались?
а поэтому у нас и нет уважения к полиции и не будет пока не скрутят и не отвезут на экспертизу.хотя не факт что эксперт напишет что был пьяный... я думаю баксов 100 сделают водителя самым трезвыи из всех трезвых))
 
в Германии или Штатах такое бы не прокатило, чтобы тупо отпустили бухого за рулем
Так и неотпустили бы. А на Роллсе- плиз. Думаю, шу еще и супровид к месту жительства с мигалкаме.
Оно -ж Володя Тетельбойм, чилийский коммунист и журнализд.
 
откуда у таких тупомордых ублюдков роллс-ройсы?))))


а поэтому у нас и нет уважения к полиции и не будет пока не скрутят и не отвезут на экспертизу.хотя не факт что эксперт напишет что был пьяный... я думаю баксов 100 сделают водителя самым трезвыи из всех трезвых))
Они почесни юристы Украины, кандидаты наук, заслуженные деятели всего чего можно, - ты только копни!
 
успехи новой полиции! киберполиция в Харькове обезвредила преступников.

ошеломляющие успехи киберполиции в Харькове! рискую жизнью и здоровьем сотрудники киберполиции выявили и обезвредили опаснейшую преступную группировку! ураура! теперь Харьков в безопасности :yahoo::yahoo:

сидели девушки в Харькове, дрочили на камеру, получали из-за океана доллары. дрочили себе тихонько, в оффшоры деньги не выводили, лавочки не строили, заводы в Липецке не открывали, квартиры в Лондоне не покупали, деньги из бюджета вооруженных сил Украины не воровали.

мне похуй на организаторов, пусть их ловят судят. какие вопросы к девушкам? девушкам нужно было рассказать о своих правах чтобы они смело говорили я пришла сюда в гости, отдыхать и дрочить, в этом ничего противозаконного нет. пусть ищут админов, организаторов и крепят их. а девушкам нужно было еще запретить себя на видеокамеру записывать и запретить киберполиции видео опубликовывать.

 
опять мусора не такие?))
А, что, киберполициянты должны рисковать? Или все-таки у них другие направления?

Не мусора законы пишут. Но на них прощ попиздеть. Правда?))
 
ТС, а шо, есть преступления хорошие и плохие? Есть Закон, вот и соблюдайте! Не нравится Закон - меняйте.
 
твердолобые комментаторы прибежали :рл: вы хоть не пишите дурь. какие законы плохие? какие законы нарушают девушки? вы упоролись совсем чтоле? дрочить законом не запрещено. девушки этим и занимались.

виновники кто продавал, кто организовывал, кто оснащал техническими средствами, кто разрабатывал план, создавал группу. вот их пусть киберполиция щимит.
 
Щимят работников IT сферы?
 
У нас так всегда. Лифт упал - виноват слесарь
 
ошеломляющие успехи киберполиции в Харькове! рискую жизнью и здоровьем сотрудники киберполиции выявили и обезвредили опаснейшую преступную группировку! ураура! теперь Харьков в безопасности :yahoo::yahoo:

сидели девушки в Харькове, дрочили на камеру, получали из-за океана доллары. дрочили себе тихонько, в оффшоры деньги не выводили, лавочки не строили, заводы в Липецке не открывали, квартиры в Лондоне не покупали, деньги из бюджета вооруженных сил Украины не воровали.

мне похуй на организаторов, пусть их ловят судят. какие вопросы к девушкам? девушкам нужно было рассказать о своих правах чтобы они смело говорили я пришла сюда в гости, отдыхать и дрочить, в этом ничего противозаконного нет. пусть ищут админов, организаторов и крепят их. а девушкам нужно было еще запретить себя на видеокамеру записывать и запретить киберполиции видео опубликовывать.



Я думал - айтишницы
 
так организаторы сами же мусора
 
Не пойму в чем здесь преступление?!? Письку показать через интернет?!
В том, что не оформили правильно документы. Потому и попались.
При правильном оформлении доков- можно заниматься легально и даже рекламу давать. Да и в суде у этих "кибергениев" выиграть.
 
треба було їх знешкодити!

і взагалі пора вже виявляти збочинців які дивляться парнуху і саджати!
 
Ну просто мошенников с олх отловить видать надо гораздо больше ума. И профит совсем не тот как со студии. А тут владелец не бедный, сотку-другую состригут и разойдутся довольные. Страна долбоебов. Вместо того чтоб сделать правильные законы и получать налоги в казну предпочитают работать счерным налом. Зато в мировой столице секстуризма совсем нет проституции и вебкамы вне закона. Це все здобуття та перемоги. Шо при кучме что при януковиче что припорохе. Цирк уехал а клоуны все те же.
 
Назад
Зверху Знизу