Полезен ли дневной сон в старческом возрасте?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
потянуло запашком пиздежа. 17 раз 32 кг на руку - это охуительная формяка, если старше полтинника лет. Сразу встает вопрос: какой вес тела? А по теме: нужно слушать и доверять организму: хочет любимый спать, сразу баюшки, хочет потрахать живую женщину, сразу жену на ковер вызывать, хочет бедолашный срать - срем хоть в центре города, где нибудь за горожами, во дворах, всегда укромное место найдется

А если жену не хочется
а другую,
тогда как быть?
 
Шо вы такое едите что вес за центнер?

Может из-за этого



У меня уже лет 15 наверное стабильно около 80 если не меньше :D :незнаю: при росте 182

Спортом почти не занимался, так, бегал иногда

пуза у меня нет, "десятку" свободно пробегаю в легком темпе, наверное просто ноги и другие мышцы здоровые, вот и тянут на такой вес. Мышцы всегда тяжелея жира
 
А вот по части посрать - надо режим соблюдать. Приучать себя. С утра хорошенько посрал - и весь день свободен. И так ежедневно.
Ты совета не спрашивал, но может кто-то прочитает и примет к сведению.

я так и сру, с утра, потом полчаса очухиваюсь и легкий утренний кросс бегу или другую зарядку делаю, привычка с молодости
 
смотря какой вес у кого тела, я вот в таком же возрасте, но вешу 100 кг и больше 12 раз не подтянусь и эти 12 раз только когда в оптимальной форме нахожусь, сделать могу. А худой да жилистый вполне может по тридцатке раз тянуть себя, особенно, если в молодости спортом хорошо занимался
да вес у него 70 кг. примерно .
 
Во время сранья в обморок впадаешь что ли?

сру быстро и ловко, потому что много клетчатки ем, но потом все равно нужно немного полежать, что бы пузо успокоилось да и сразу после сна не стоит сильно физо грузить
 
сру быстро и ловко, потому что много клетчатки ем, но потом все равно нужно немного полежать, что бы пузо успокоилось да и сразу после сна не стоит сильно физо грузить
теперь понятны многие аспекты поведения кабанов
 
теперь понятны многие аспекты поведения кабанов

природное поведение: напряг - расслабление. Кстати - это и в единоборствах практикуется и вообще в любом спорте, это физиологично. Вот я сейчас лежу в постельке, на ХФ калякаю и погоду по многим сайтам смотрю, впереди нас ждет идеальная погода, но наверное ранняя осень. Так вот, немного очухаюсь после сна и вперед, в процесс труда на свое благо, пару часов напряга и снова, или в кресло в саду, или в постель, покемарить
 
в смысле опять срать?

срать уже не чем, пузо пустое, я присел на раздельную диету, меньше углеводов, больше клетчатки и белка, есть цель: талия 90 см, если худеть, то уж худеть до чего то реального. Осталось мало, уже кубики на прессе прорезались, но появилась и побочка, да же мысли про сладкое, позывы на рыгачку вызывают. отучил себя от сладкого так, что дыню и абрикосы есть не могу, сладкое просто противно стало
 
Ну вот, сегодня правой выжал 32 кг 22 раза, и это предел сейчас, точка отсчёта,
так потом спину прострелило, хорошо, что быстро прошло.
Так левой я уже два раза по 12 выжал после этого.
 
В ХПИ на кафедре была гиря 32 кг, так я ей сдал экзамен и зачёт по программированию, на спор с преподавателями, потому что они не верили, что такой хиляк подымет гирю. Мы спорили на 10 жимов.

от брехло.
в жизни никогда не видел на кафедрах ни гирь ни гантелей.
голых баб видел.гирь-не видел.
 
У нас на кафедре даже лунный глобус в натуральную величину есть.
И даже с обратной стороной!
Которую никто не видел.
 
А вот по части посрать - надо режим соблюдать. Приучать себя. С утра хорошенько посрал - и весь день свободен. И так ежедневно.
Ты совета не спрашивал, но может кто-то прочитает и примет к сведению.

вот, да. вставать пораньше, ебануть кружку горячего чая/кофе и плотно позавтракать (пусть даже поначалу через "не хочу"). Гавнопровод заработает, ну и.
 
Всех хочется ,но все против
приходится возврашаться к старому излюбленному Способу

если этот способ не вызывает негатива и отторжения психикой, то вполне сойдет, абы только половая система не застаивалась
 
Назад
Зверху Знизу