Полезен ли дневной сон в старческом возрасте?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Я живу в каморке с таким низким потолком, что для того, чтобы поднимать гирю,
мне нужно снять носки, и всё равно гиря цепляет за потолок.
А когда вышел с гирей на простор и расправил плечи, то жать гирю стало намного легче. Без проблем выжал 32 кг 20 раз, мог наверно и больше, но не форсировал, потому что с непривычки можно и спину повредить. Так что спорить на 30 жимов безнадёжно. У меня жим намного лучше чем у чемпиона мира в рывке и толчке, у которого вес за 100 кг. Единственный, кого видел на Ютубе, кто жал бы лучше, тренер этого самого чемпиона. Так он вообще дедуган, но у него старая школа, он жал гирю тогда, когда это было официальное упражнение, а сейчас это не тренируют. Вот до него мне далеко, это настоящий профи жима.
 
срем хоть в центре города, где нибудь за горожами, во дворах, всегда укромное место найдется

в центре, можыд, и да, а вот по частному сектору как раз бывает проблемно найти точку (ну, если не стучаться к хозяевам)
 
Вообще-то, если есть сомнения, что 17 раз жму гирю 32 кг, можно поспорить на бутылку коньяка Луи-13, что через месяц выжму 30 раз.
Если коронавирус или другая хворь не свалит конечно. Выпьем вместе.
Мне хоть стимул будет.
Если мало 30 раз, можно и больше.

это лежа где 140 - 150 кг жима, если старше 50 лет, то это охуительная физформа
 

В ХПИ на кафедре была гиря 32 кг, так я ей сдал экзамен и зачёт по программированию, на спор с преподавателями, потому что они не верили, что такой хиляк подымет гирю. Мы спорили на 10 жимов.
 
Как-то описывал, что пытался научиться культурно потреблять вина.
Купил три бутылки вина по 500 гривен за штуку, штопор за тысячу гривен, фужеры и книжку про вина и винопитие. Но не пошло.
Подороже написал в том смысле, что в АТБ продаются дешёвые товары, там максимальная цена вина в интервале 100-150 гривен. Вот их я и выбрал, то есть подороже из того, что было. И это был импорт. Южная Африка, Австралия, Чили или что-то такое. Франции там наверно нет.
Ну и выбрал красные. То есть чисто обывательский подход, без претензий на знание вин.

вот я с 7 утра хуячу: потаскал немного штанги, не на вес, на разы, сушусь, потом турники и велик, велик по сути сегодня для заминки. Потом чуток отдохнул, спать правда не вышло и на речку поехал отрезки плавать от берега к берегу, 60 метров по глубоком, остальное мель. И сейчас созрел литр чилийского белого сухого попить, Санта Лючия, 2019 года, центральная долина, крепкость 13 градусов. А, еще забыл, заскочил в школьный сад, набрал яблок на закусон, свои яблоки пока доспевают.Белое сухое хорошо с фруктами или рыбой, но только не сладкими фруктами и не пресноводной рыбой. У меня все как на духу, 32 кг уже не жму, больше аэробного делаю
 
А я сегодня проснулся в пять утра и отправился в ебеня бурьян косить.
Приятно с утра по прохладце косить.
 
в центре, можыд, и да, а вот по частному сектору как раз бывает проблемно найти точку (ну, если не стучаться к хозяевам)

я как то в пробке стоял, с Холодной горы ехал в Центр и так ссать и срать захотел, что пиздец. Решил, не буду в штаны какать, тупо включил аварийку и пошел за ближайшее дерево высраться. Да, народ сигнали, что то орали, но зато я брюхо от гомна освободил.
 
повторю еще раз: если возраст старше полтинника, то это крутые результаты

Может у нас биология такая, молочные зубы были чуть ли не до 20.
То есть биологический возраст меньше.
Вот и седеть только начал.
Начал краситься теперь.
В радикальный чёрный цвет.
Мой природный.
 
Та я практически не бухаю, только купил в АТБ три бутылки вина, что подороже, и дудлю их потихоньку.
А так я хочу стать фотомоделью для пенсионеров и понемногу начал заниматься гантелями и гирей 32 кг.
Гирю выжал каждой рукой по 17 раз.
Пытаюсь худеть, пока получается не очень.
Подтягиваться опять же начал на турнике, 6 раз.

Советы orlan-black в жизнь? Дерзай :D
 
я как то в пробке стоял, с Холодной горы ехал в Центр и так ссать и срать захотел, что пиздец. Решил, не буду в штаны какать, тупо включил аварийку и пошел за ближайшее дерево высраться. Да, народ сигнали, что то орали, но зато я брюхо от гомна освободил.

А вот по части посрать - надо режим соблюдать. Приучать себя. С утра хорошенько посрал - и весь день свободен. И так ежедневно.
Ты совета не спрашивал, но может кто-то прочитает и примет к сведению.
 
В ХПИ на кафедре была гиря 32 кг, так я ей сдал экзамен и зачёт по программированию, на спор с преподавателями, потому что они не верили, что такой хиляк подымет гирю. Мы спорили на 10 жимов.
у меня в пту был тип
жал пиздец
структура тела такая
 
смотря какой вес у кого тела, я вот в таком же возрасте, но вешу 100 кг и больше 12 раз не подтянусь и эти 12 раз только когда в оптимальной форме нахожусь, сделать могу. А худой да жилистый вполне может по тридцатке раз тянуть себя, особенно, если в молодости спортом хорошо занимался

Шо вы такое едите что вес за центнер?

Может из-за этого

если в молодости спортом хорошо занимался

У меня уже лет 15 наверное стабильно около 80 если не меньше :D :незнаю: при росте 182

Спортом почти не занимался, так, бегал иногда
 
Назад
Зверху Знизу