Полезен ли дневной сон в старческом возрасте?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Полезен ли дневной сон в старческом возрасте?

Что-то много стал спать.
Это к добру или не к добру?
 
Вчера прилёг отдохнуть и кемарил часов пять, аж до вечера.
 
В могиле отоспишься.
Я наоборот замечал, что старики меньше спят.
Проверь печень, усталость и сонливость могут быть сигналом, что хватит бухать
 

Та я практически не бухаю, только купил в АТБ три бутылки вина, что подороже, и дудлю их потихоньку.
А так я хочу стать фотомоделью для пенсионеров и понемногу начал заниматься гантелями и гирей 32 кг.
Гирю выжал каждой рукой по 17 раз.
Пытаюсь худеть, пока получается не очень.
Подтягиваться опять же начал на турнике, 6 раз.
 

нормальный старикаша!!!
 

потянуло запашком пиздежа. 17 раз 32 кг на руку - это охуительная формяка, если старше полтинника лет. Сразу встает вопрос: какой вес тела? А по теме: нужно слушать и доверять организму: хочет любимый спать, сразу баюшки, хочет потрахать живую женщину, сразу жену на ковер вызывать, хочет бедолашный срать - срем хоть в центре города, где нибудь за горожами, во дворах, всегда укромное место найдется
 

не пизди,сладенький...
 
не пизди,сладенький...

три бутылки вина, что "подороже", насмешили, настоящий ценитель расскажет что за вино, марка, год урожая, место сбора винограда и т.д. и остальные и так поймут, вино это или шмурдяк за большие деньги. ТС, не позорься, ты вроде раньше хуйню не порол или на новых темах себе таньга зарабатываешь?
 
мой знакомый 28 раз подтягивался . а ему уже 60 лет примерно .

смотря какой вес у кого тела, я вот в таком же возрасте, но вешу 100 кг и больше 12 раз не подтянусь и эти 12 раз только когда в оптимальной форме нахожусь, сделать могу. А худой да жилистый вполне может по тридцатке раз тянуть себя, особенно, если в молодости спортом хорошо занимался
 
Если днем часок не посплю,хожу варенным...Если не работа,канишна...Возраст:токатока 50.
 
мой знакомый 28 раз подтягивался . а ему уже 60 лет примерно .

Я в школе подтягивался 12 раз.
А в 50 лет, когда торговал на Центральном Рынке, как-то довёл до 20.
Причём, когда с утра шёл на базар, подягивался на ветке дерева в зимней одежде и обуви 12 раз.
 
Вообще-то, если есть сомнения, что 17 раз жму гирю 32 кг, можно поспорить на бутылку коньяка Луи-13, что через месяц выжму 30 раз.
Если коронавирус или другая хворь не свалит конечно. Выпьем вместе.
Мне хоть стимул будет.
Если мало 30 раз, можно и больше.
 

Как-то описывал, что пытался научиться культурно потреблять вина.
Купил три бутылки вина по 500 гривен за штуку, штопор за тысячу гривен, фужеры и книжку про вина и винопитие. Но не пошло.
Подороже написал в том смысле, что в АТБ продаются дешёвые товары, там максимальная цена вина в интервале 100-150 гривен. Вот их я и выбрал, то есть подороже из того, что было. И это был импорт. Южная Африка, Австралия, Чили или что-то такое. Франции там наверно нет.
Ну и выбрал красные. То есть чисто обывательский подход, без претензий на знание вин.