Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
тогда мы его вообще потеряем.Да вообще этому кренделю уже жениться пора...![]()



Ну началось) У меня нет необходимости сбегать на выходных из дома! Зависть- это плохо. Вот. Я охуел от такого бурного обсуждения моей половой жизни на вертолетном форуме. Хотя это очень льстит!
А о переносном смысле, а ты попробуй в драпиздан легасовскую оппозитку 2.5 впердолить и разумеется на все 4

А можно для "деревни" обьяснить это что и как, если можно с картинками.А о переносном смысле, а ты попробуй в драпиздан легасовскую оппозитку 2.5 впердолить и разумеется на все 4

Наверно имелось ввиду, в ЗАЗ 968м поставить мотор от субару легаси 2.5 литра обьемом, мотор оппозитного типа, и сделать привод на все 4 колеса.sl_in сказав(ла):А можно для "деревни" обьяснить это что и как, если можно с картинками.
в драпиздан легасовскую оппозитку 2.5 впердолить и разумеется на все 4

Где-то аналогичноЯ завтра буду к обеду, часикам к двум - половине третьего...
уточни, кому?