Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

О блин, сочувствие... Выздоравливай.
Деньги, это хорошо, но и зарядку то забери ;)
 
ага! В эти выходные буду В люботине, постараюсь подскочить на коротич)))
Вертолеты это круто. тащусь как удав по стекловате.
 
А в какие ты ли-по собираешься в 100 грамм попасть? Везут, но с ограничением по емкости то ли 2.6, то ли 3.6 ампер-часа, все что больше - только через свиспост или сингапур-пост.
 
А ты не читал?) Я ж на вертолеты пересел. Пока на клоне Найн игл учуся, на сооснике) потом на соло про пересяду, а там..... глядишь к середине осени что то посерьезнее куплю)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отправят без проблем. Я себе давича на мСР Х-а брал
ЗЫ Надумаешь Соло Про - свисти. Отдам дешево и сердито (все равно лежит пылится)
 
Отправят без проблем. Я себе давича на мСР Х-а брал
ЗЫ Надумаешь Соло Про - свисти. Отдам дешево и сердито (все равно лежит пылится)

Это тот который найн игловый? тока класической компоновки?) Ол яля, и сколько же за него хотите?

а обмен не интересен?) Есть внешний диск 3.5" на 320Гб трансценд, тоже лежит пылится без дела. Даже на гарантии еще.
 
Да есть у мну один на 500, я им не пользуюсь ни фига - лежит тоже возле компа - пылится.
 
Оке. А за скока отдашь?)
 
Та хэр его знает. Ты на поле завтра будешь? Подходи, покалякаем.
 
Да. очень хочу быть. Серега завтра едет?)

агамс... Сеерга не будет. Кто сможет мну подхватить где нить? Могу в центтр подъехать если надо.
 
Хм, вопрос конечно интересный. Я еду с Олегом и не с утра. С твоих ебеней тебя не заберет Серега, потому как он сейчас в России. Значит варианта собственно 2
1. Ты договариваешься с sl_in и он тебя подбирает где-то по дороге, с Салтовки, тогда тебе не в центр придется ехать, а куда нибудь на Ак. Павлова. Это будет раньше.
2. Ты договариваешься со мной, и тебя подбираю я. Но учти, раньше часа дня я не поеду, с Димой будет однозначно быстрее.
 
Так, Димы завтра не будет. Тогда - только со мной. Тебе придется приехать на ст. метро Державинская. Позвони мне завтра часов в 12 дня - договоримся.
 
Такс, державинскач строица же? Знач мне с клочков удобнее будет сесть на 305 автобс, и доковылять до мясокомбината?)
 
Да без вопросов, но я то по Плехановской поеду, так что по Державинской протопаешь пешкарусом. Или как вариант - от себя пешкарусом до Ленина, а оттеда на метро.
 
ээ.. Так где ты меня подхватишь?)

На плехановской?) Если да, то где?)
 
завтра буду в районе метро в 10-30. еду в коротич.
телефон 050 593 31 90.
могу забрать с окружной
 
какого МЕТРО? Алексеевского?
 
ага

или где тебя удобнее на окружной?
я вообще еду с жуков
 
Назад
Зверху Знизу