Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

Но мне такой обжора не нужен.
Ну это пока. ;) Ты погодь, вот во вкус войдешь! А мне так чет уже на стоковом SK3 и летать уже после перемотанного и не интересно ))) На стоковом SK3 интересно летать только аккумам )))
 
Ничего, сегодня у Сереги заберу СК3, будет лежать до повышения квалификации)
 
Ну это пока. Ты погодь, вот во вкус войдешь! А мне так чет уже на стоковом SK3 и летать уже после перемотанного и не интересно ))) На стоковом SK3 интересно летать только аккумам )))
А что мешает перемотать если так хоцца?
Я свои моторчики сам перематываю там никаких особенностей нет.
 
А что мешает перемотать если так хоцца?
Я свои моторчики сам перематываю там никаких особенностей нет.
Та хз, я как-то в этом не шарю. Если б где-то мануал почитать, нормальный, чтоб понимать как мотать, соединять, как правильно все посчитать, какой провод надо и как потом обмотки чем заливать, то тоже попробовал бы.
 
Да ладно, не по врею что в гугле Вас лично забанили
Почитать можно например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какую модель нашел на кикстартере!!! Возможностей дофига. Съемка, карго, вертикальный взлет, убираемое шасси, автопилот, полет по самолетному, трансформация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где ж на цену сего самолета посмотреть? Или релиз еще не состоялся?
 
ктото в инете продавал и продвигал контролер для гибридов подобных, $350-$450 хотели за него. по сути он переключал управление между 2-мя разными автопилотами(по типу наза, ардупилот и тд), которые должны быть установленны
 
Привет всем! Подскажите пожалуйста как сейчас в Коротичах, можно свободно заехать и полетать? Прочел здесь про какие то пропуска... Вот и думаю теперь... В воскресенье собираюсь выбраться на полетушки:)
 
Если будете с кем то ехать у кого есть пропуск то заедете и зайдете, а так нет. Стратегический объект как никак.
 
Жаль... в прошлом году было проще...
Я не знаю таких людей у кого есть пропуск, прийдеться на Жуках ютиться.
 
Ну есть еще вариант Валере позвонить он заведет. Или позвонить Острикову и оформить пропуск если нет телефона то можно через Александра-1 попробовать все сделать. Кстати, а почему "ютиться"? На жуках места и неба пока всем хватало. Конечно если летать на все небо то остальные будут не в восторге, но потерпят. Компания там отличная собирается.
 
А кто такой Валера или Остриков? Я то может их и знаю в лицо, но по именам и фамилиям знаю еще не многих))) Я только с прошлого сезона начал летать в Харькове. Ту компанию что обычно собиралась на Жуках в прошлом сезоне я знаю, и там хорошо и места тоже хватает, просто я со своей 3Д пилотажкой не комфортно себя там чувствую, потому что люди шарятся туда -сюда, а я еще не совсем опытный пилот))
 
Валера Дроздовский. А Остриков это президент харьковской федерации, бывший хозяин магазина на Веснина.
Пилотажка не эта?
PA120449.jpg

Я вполне комфортно летаю на 1360мм 3Д пилотажке вот на этой
DSC_7670.jpg
 
ааа, Валеру знаю, вспомнил)) И Вас я кажется тоже узнал, помню эту пилотажку) Вы меня тоже наверняка сейчас узнаете, я летаю вот на такой
MX2_30CC2.jpg

35сс 1860мм
 
Да на такой стремновато конечно на жуках. Модель красивая!
 
Это фото не моей модели, моя уже не так красиво выглядит))) боевая)) битая-перебитая))) Сейчас вот восстановил после последнего краша в прошлом сезоне и собираюсь открыть новый сезон для себя) я то уже летал на Жуках на ней... Короче в воскресенье ближе к вечеру приеду на Жуки.
 
Там ветер обещают 5м\с для такой модели может не критично для СЛИКа не комфортно на метровых вообще АД )). Вообщем будем посмотреть.
 
Да, на такой конечно по проще, я летал в сильный ветер, но все же не особо приятно... посмотрим прогноз ближе к воскресенью
 
Назад
Зверху Знизу