Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

Хоть чуть чуть расшевелил. А то вообще глухо. Никто не пишет, никого ничто не интересует. Ветка форума замерла. Сегодня кто нибудь будет в Коротиче?
 
Буду после 4-х. Жарковато сегодня..........
 
Да, сегодня я шо-то поздновастенько. Завтра точно буду после 3-х
ЗЫ Кстати, судя по гисметео, завтра должно быть слегка прохладнее, несмотря на солнышко без облаков. Ветер - 3-4 м/с, так что завтра должен быть чудесный полетный день.
 
Видео полета Артема... К сожалению Серега был прав - качество не очень, и плюс я не успел увеличить разрешение перед съемкой. Но это лучше чем вообще ничего.....
 
Останнє редагування:
Сережа(мотор), по твоей просьбе
 
Саша (AlexT), по-поводу подключения ФБЛ Коптер-Х к синему зубу: я тут нагуглил подправленный апк файл программы для андройд, которая у меня заработала со свистком от ZYX-S.
Вот ссылка на архив:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!!!

И шо, теперь ФПВ вне закона??? ТСН ублюдки, нарезали видео с оружием туда...
 
Останнє редагування:
Я не знаю как на счет 3х мозгов, но система FBL у него точно в мозг встроена (Причем явно не дешевая). ))) Вообще, мне не понятно, как можно одной рукой делать боковой тиктак???
 
Ну че, народ, сегодня вроде как замечательная погода, не?
Собираюсь быть к трем - пол-четвертого. Причем на этот раз таки именно к трем - пол-четвертого ;)
 
Хорошо. Я тоже хотел в три, но Олег с Катей еще "спать изволять" ;) так что договорились - будем к четырем.
 
Не вертолетная тема, но ролик отличный
 
вопрос на засыпку, где можно купить дымовые шашки? Как то купил в Гелиосе, лёгкая, дымит 1 минуту, но не сильно интенсивно, точнее если поставить на земле, то нормально, а вот на коптере при полёте 2-3м\с уже совсем слабовато, отказались.
Нужно было для шоу.
 
Ну нет Александра, к сожалению. Уехал, обещал вернуться. Так что теперь конец этой ветке форума? Все, ... забыли. Даже новички не задают вопросов. Дожились! До конца сезона еще пару месяцев. Так жить дальше нельзя. Предлагаю участникам форума высказываться по этому вопросу.
 
Назад
Зверху Знизу