Скатертью дорожка. Вот и стоило тут свою спесь показывать? Мы сразу ей дружно написали, что тут нет клиентов, а есть *****, которое ее обматерит. В ответ начались понты, что клиенты у нее будут, а ***** - это просто ее кролики. Ну-ну. Мы ж тут не первый день. Мы то знаем лучше как оно в итоге бывает.
А претензии какие у нее забавные были. Дескать мы виноваты, что на форуме нет клиентов и плохая обстановка для общения. То что форум как рекламную площадку (по крайней мере в сфере эзотерики) убило нежелание админов и модераторов в зеленый период давать рекламной деятельности эзотерического характера возможность шириться и развиваться - это вроде как не причем. Виноваты, Ихтис, Славик и Амина.
А я хорошо помню, как вместо того бы помогать людям зарабатывать деньги через ХФ, модераторы банили нас, создавали драконовские условия, подговаривали *****ов вроде Резета и Ситу троллить тему по ТАРО, когда именно я и Амина тут пытались по человечески привлечь людей в раздел с их интересами через эту тему.
Гото была вообще маразматичкой - ты либо запрещай ругаться вообще, либо не запрещай. Выступать рефери - это верх *******изма был с ее стороны.
Так же - с любыми попытками что-то сообщить, погадать какому-то человеку было, это ведь уже после того как я в разделе жестким и авторитарным анальным присутствием продавил саму возможность создания тем, где астролог, нумеролог, таролог может пообщаться, что-то ответить - вот тогда уже стало получше. А до этого такие темы, (Славик не даст спиздеть - этот брат тут старожил) могли вообще удалять как рекламную деятельность.
В общем - мне нравится как у них на Одесском форуме люди рекламируются и деньги зарабатывают. Нам тоже так нужно на ХФ. Но *** кто на это пойдет. Сразу прибегут бакланы и начнут свои идеи ****утые тут продвигать. Кто-то с админом побухал и решил что ему все можно, пришел в раздел и *****л.
А потом такой, типа, это Ихтис, Амина, Славик, Защита нагадили. Мы типа бухали с админом (не обязательно с Димоксом, у нас ведь "адмэнов" было дохуя в свое время!), потому "да будет так".
Какая-нибудь Леони или еще какая-то отмороженная бабища это обычно бывает. Приходит, понесла, понесла. ***к пришел заступник с кнопкой. Наклацал - побанил всех.
***ня полная.