Покупка квартиры сейчас

Я и от тебя был не в восторге если честно.Твои сообщения вызывали удивление, насколько человек еще может найти себе дно,хотя думалось ты уже там находишься.Хотя понятно кризис у всех.
Судя по отзывам людей о тебе, всем ясно кто тут дно! Умный бы уже понял и по-тихому свалил из темы, но такой олень как ты продолжает по инерции печатать ебланские комментарии🤣
 
Судя по отзывам людей о тебе, всем ясно кто тут дно! Умный бы уже понял и по-тихому свалил из темы, но такой олень как ты продолжает по инерции печатать ебланские комментарии

Да разве это люди,не они на них похожи конечно,но продав свою совесть они ими по факту перестали быть.
Достаточно посмотреть в каких темах они работают.Но опять же тема не про вас,поэтому больше конкретики по теме.
 
Просто я не работаю в жс 1 или в ее любимых агентствах,поэтому в отличии от вас пишу в разных темах на форуме,вы же тут занимаетесь поднятием репутации,которую в принципе и так все знают в городе,что вам и объяснить пытаются и заметьте даже без мата.
Но если тем о ЖС 1 будет больше,вы догоните всех и перегоните,но все равно молодец 2,5 тыс в темах про ЖС 1 это рекорд наверное.

смотрю тут не скучно ), милая дружеская обстановка )
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Кто подскажет что щяс в обще есть в продаже из новостроев на стадии котлована? Поверхностно глянул, нашел только авантаж по 120к. Район не важен
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Кто подскажет что щяс в обще есть в продаже из новостроев на стадии котлована? Поверхностно глянул, нашел только авантаж по 120к. Район не важен

только что ехал по Артема. Видел очередь у дверей офиса ЖС!. Подъезжайте, может успеете))
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Хочется квартиру у метро, в пешей доступности, интересует мнение - искать новострой в стоительном состояниии или вторичку с ремонтом? Если связваться с агенством . какая будет комиссия к стоимости квартиры + -?

Я вчера звонил агентам по рекламе квартиры, к своей приценивался.
Спросил сколько платить агентству.
Спросили за что именно я хочу заплатить, если за эту квартиру, то ничего не надо, а если за какую услугу, типа попрошу их найти мне хороший вариант, тогда возьмут какие-то деньги.
Не понял сколько, но не процент, а конкретная сумма.
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Думаете ТС ещё не определился? Полтора года прошло.
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Я вчера звонил агентам по рекламе квартиры, к своей приценивался.
Спросил сколько платить агентству.
Спросили за что именно я хочу заплатить, если за эту квартиру, то ничего не надо, а если за какую услугу, типа попрошу их найти мне хороший вариант, тогда возьмут какие-то деньги.
Не понял сколько, но не процент, а конкретная сумма.
5% агентство с покупателя берет
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Ага, а жизнь идёт)

триццать лет:україна:, это много или мало, что бы все начать с начала:кручусь:
2fa9bcbaa00a5297fc6abc52.jpg
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Вот это самое страшное, когда понимаешь что вчера ты мог, а сегодня уже тяжело, а завтра пиздец и все так быстро.

это ты про свой стояк и мозг рассказал
 
Re: Покупка квартиры сейчас

это плата лохов, за дебильность, что олх не могут открыть и найти объяву от хозяина, потому и платят агентам, я только за, что бы так лохов жизнь учила

Да хрен там, все квартиры с хорошими ценами у агентов на договоре.
Знаешь как получается хорошая цена?
Человек ставит цену завышенную почти всегда, это нормально, все бояться продешевить.Продать не может, тут появляется агент и рассказывает как он хорошо может продать, только надо договор.Ну естественно продать он по этой цене не может.И начинает обрабатывать продавца, типа кризис нужно скидывать, продавца это все заебывает хождения и сроки начинают поджимать и он опускает цену.
 
Назад
Зверху Знизу