Покупка квартиры сейчас

Re: Покупка квартиры сейчас

Были такие времена в истории Харькова, практически все 90-е годы и начало 2000-х.Когда не было такого массового приплыва в город, скорее отплыв был.Во многих городах и пгт Украины и сейчас так.
Были времена когда негров в Харькове встретить можно было только в районе институтов, а сейчас даже на ХТЗ или салтовке их полно, даже в моем доме один живет, я его не узнал в темноте один раз даже, в подъезд не хотел пускать, он даже улыбнулся.Мою бабушку больше всего этот вопрос интересовал, когда я в институт поступил, видел ли я живого негра, а когда сказал видел, даже в теннис с ним играл на паре, она спросила, что даже здоровался!

В 90е я была слишком молода, ничего сказать не могу )))
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Второй пяти. Не далеко от канатки.

там тогда хатка три штуки стоила, кто успел, тот отхватил, сейчас под сороковник аж бегом улетит. это я про однокомнатную говорю, место хорошее и даже хрущ там в хорошей цене
 
Re: Покупка квартиры сейчас

там тогда хатка три штуки стоила, кто успел, тот отхватил, сейчас под сороковник аж бегом улетит. это я про однокомнатную говорю, место хорошее и даже хрущ там в хорошей цене
Сказки. За три знакомые брали на дне хрущ на Салтовке далеко от метро. На ПП средний этаж за 3 тыс в последние 30 лет взять бы не получилось. Может в начале 90-ых, когда доллар был в диковинку.
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Сказки. За три знакомые брали на дне хрущ на Салтовке далеко от метро. На ПП средний этаж за 3 тыс в последние 30 лет взять бы не получилось. Может в начале 90-ых, когда доллар был в диковинку.

2001 год, 39 й дом, 3500, перед самой сделкой, жадные выродки еще 50 баксов выклянчили, если это прочитают, пусть вспомнят и подавятся. Они и замки с дверей сняли перед выездом и лампочки повыкручивали, понятно что ремонта не было, но вода с крана бежала и стекла на окне были
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Средний этаж? Вряд ли.
3500 могу поверить, как самую минимальную цену, но это не 3.
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Средний этаж? Вряд ли.
3500 могу поверить, как самую минимальную цену, но это не 3.

я покаялся, шо не три, а на 500 больше, но разве тогда это деньги были? тогда столько бабла у всех крутилось, шо кучу хат накупить можно было, но кто знал, что они уже скоро вверх пойдут просто каким то ускорением
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Средний этаж? Вряд ли.
3500 могу поверить, как самую минимальную цену, но это не 3.

Я помню 99-00 год квартиры на спортивной 1 комнатная 2500 , 2 комнатная 4000 , 3 комнатная 6 000 уе.Это чешки, минимальные цены.Это то что я видел и продавал.А так 3 комнатная в 16 ке 10000 стоила, но чешки было много 3 комнатных за 6-7 тыс там.Много отъезжающих было, тогда продавали и сроки поджимали.
 
Re: Покупка квартиры сейчас

belarus, вопрос:

Как так, что ты риэлтишь с 90х, судя по отпискам тут, все так же в курсе дел, а покупал чз риэлтера?
 
Re: Покупка квартиры сейчас

belarus, вопрос:

Как так, что ты риэлтишь с 90х, судя по отпискам тут, все так же в курсе дел, а покупал чз риэлтера?

Не это белкина риэлтит с 90-х годов, а я просто немного тогда попробовал, пока вышку получал, деньги нужны были.Ну а потом себе квартиру искал и покупал.
Я как бы против риэлторов был, но мне помог. Надо найти такого риэлтора, который живет в твоем районе и которого ты будешь встречать каждый день, у меня так, есть шанс что он не захочет чтоб ты его каждый раз материл при встрече.
Да и вообще я любитель, а Белкина например это профи, разница есть.
 
Re: Покупка квартиры сейчас

я покаялся, шо не три, а на 500 больше, но разве тогда это деньги были? тогда столько бабла у всех крутилось, шо кучу хат накупить можно было, но кто знал, что они уже скоро вверх пойдут просто каким то ускорением
Да. 500 долларов по курсу 5,5 после кризиса 98 года это были достаточно большие деньги для большинства населения. Это была годовая зарплата на руки у бюджетника.
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Да. 500 долларов по курсу 5,5 после кризиса 98 года это были достаточно большие деньги для большинства населения. Это была годовая зарплата на руки у бюджетника.

У меня знакомые брали сто баксов, ехали в рашку, покупали товар и тут продавали за 300 баксов, и так каждую неделю, заработали на трешку.
 
Re: Покупка квартиры сейчас

Да. 500 долларов по курсу 5,5 после кризиса 98 года это были достаточно большие деньги для большинства населения. Это была годовая зарплата на руки у бюджетника.

да же в войну, одни жировали в тылу, другие в окопах гнили, тут уж каждому свое, а у меня тогда вокруг у всех такое бабло крутилось, шо караул, народ, без расписок, легко "двадцатки" зелени друг другу в долг давал и до сих пор не отдают. Трешка зелени тогда вообще не деньги были, несколько оптов на барабане и у тебя квартира, но чомусь многие тогда ебалом прощелкали и не накупили себе квадратных метров. Я то же лоханулся тогда с сказочной возможностью первый этаж выкупить на красной линии на ПП, до сих пор жалею об этом, но то такэ, по даосизму, все правильно всегда выходит, у христиан это звучит так: что бог не даст, то все к лучшему
 
Re: Покупка квартиры сейчас

да же в войну, одни жировали в тылу, другие в окопах гнили, тут уж каждому свое, а у меня тогда вокруг у всех такое бабло крутилось, шо караул, народ, без расписок, легко "двадцатки" зелени друг другу в долг давал и до сих пор не отдают. Трешка зелени тогда вообще не деньги были, несколько оптов на барабане и у тебя квартира, но чомусь многие тогда ебалом прощелкали и не накупили себе квадратных метров. Я то же лоханулся тогда с сказочной возможностью первый этаж выкупить на красной линии на ПП, до сих пор жалею об этом, но то такэ, по даосизму, все правильно всегда выходит, у христиан это звучит так: что бог не даст, то все к лучшему

Если бы ты купил первый этаж на полях возможно тебя бы уже закопали.
 
Назад
Зверху Знизу