покупаете ли вы конфеты и шоколад Рошен?

сабж

  • да покупаю,мне все равно чьё это предприятие

    Голосів: 222 48.9%
  • нет,не покупаю из принципа

    Голосів: 171 37.7%
  • да,покупаю-из принципа-это же наш президент!

    Голосів: 17 3.7%
  • нет,не покупаю,не нравится сама продукция

    Голосів: 44 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
Покупаю , качество не очень , но зато вкусно и дешево )

думаю многим все равно , тк еслиб мерседесы выпускал сам дьявол , и они вне конкуренции выбор будет за ними :пиво:
 
Мне нравится качество у Рошена и честно все равно кто ее хозяин.
 
та мне похую что кто думает, хочу купить рошеновскую шоколадку покупаю, хочу купить бонжур от контика покупаю, не хватало ещё слушать больных полит ебанатов и делить сладости на сепаратистские и несепаратистские

Грубо,как для девушки(фу-фу-фу),но верно.
 
Грубо,как для девушки(фу-фу-фу),но верно.

знаю, я в последнее время что-то сильно злая и раздражённая и маты прямо таки потоком, нахваталась блин, теперь от бабушки подзатыльники получаю чуть что :D надо мне к бабуле переехать- через месяц шёлковая выйду :D
 
знаю, я в последнее время что-то сильно злая и раздражённая и маты прямо таки потоком, нахваталась блин, теперь от бабушки подзатыльники получаю чуть что :D надо мне к бабуле переехать- через месяц шёлковая выйду :D

Красивая авка ;) а у меня печеньки есть :D
 
не покупаю, принципиально, пока Пэтя не продаст, как обещал свой Рошен, покупать не буду, да и цену он не сложит своим конфетам, хотя конфеты нравятся
 
порох щас просто давит всех конкурентов.сколько магазов фирменных открылось за год.ну и да,альтернативы по вкусу мало.но покупаю в основном леденцы,т.к. шоколадные нереально дорого щас по 100 и выше за кг конфет.

альтернативы полно, франция, германия, голландия - любые лучше чем рошен
 
Сразу видно, что с ХТЗ.:rolleyes:

не покупаю, принципиально, пока Пэтя не продаст, как обещал свой Рошен, покупать не буду, да и цену он не сложит своим конфетам, хотя конфеты нравятся
Только вот, что изменится, если продаст...
 
Не покупаю только рашкостанские конфеты,хотя какие то конфеты :буе:
 
а меня тут давече угощали кацапскими конфетами, привезенными с москвы, производитель пенза, ну что я могу сказать, так себе, я на подобие пробовала наши, только на развес



Только вот, что изменится, если продаст...

он перед выборами орал, что продаст свой бизнес, а теперь куча отмазок, видите ли сейчас кризис и не выгодно продавать фабрику, зато кучу государственных предприятий выставили на продажу и кризис значит этому не помеха, у всех бизнес идет на спад, а у него магазины открываются чуть ли не на каждом углу, вообщем меня бесит, когда по ушам ездят
 
Останнє редагування:
а меня тут давече угощали кацапскими конфетами, привезенными с москвы, производитель пенза, ну что я могу сказать, так себе, я на подобие пробовала наши, только на развес


И косичка у вас красивая :зуби:
 
почему нет варианта: покупаю, потому что они вкусные?
 
знаю, я в последнее время что-то сильно злая и раздражённая и маты прямо таки потоком, нахваталась блин, теперь от бабушки подзатыльники получаю чуть что :D надо мне к бабуле переехать- через месяц шёлковая выйду :D

так ты и при бабушке,это святой женщине,так выражаешься???эх,молодежь...Хоть не куришь-то?
 
Не покупаю принципиально, конфеты покупаю только харьковские. Все рашены, авк и контики идут на юг.
 
Назад
Зверху Знизу