Покращення на Веснина.

Все правильно сделали.

раньше там интересная закономерность была, при движении вверх по веснина левый ряд движется раза в три быстрее, но метров за 50 надо перестроится в правый, так как он начинает двигаться быстрее
в чем закономерность я так и не понял

+1. Долго думал над этим. Так и не вкурил.
 
Я тоже это давно заметил ))) Думаю таки потому что очень многие из левого ряда начинают щимиться вправо, а правые сознательно пропускают или просто тупят )))
 
аньше там интересная закономерность была, при движении вверх по веснина левый ряд движется раза в три быстрее, но метров за 50 надо перестроится в правый
а вот хуй я кого впускал :D умный шибко?! Стой в левом :D
 
а вот хуй я кого впуска
а у меня против таких как ты тактика. резко ускоряюсь (и ты ж ускоряешься, чтобы не пропустить) а потом торможу, и становлюсь ЗА тобой (т.к. сзади едующий-то не ускорялся:ги:)

все правильно сделали.
+10000
 
а вот хуй я кого впускал
а у меня против таких как ты тактика
на каждую хитрую жопу найдётся свой хуй с резьбой, а на каждый хуй с резьбой - жопа с закоулками :D
 
ну с резьбой или нет а светофор вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вчера валялся:D:D:D
кто??, признавайтесь:D:D
 
а у меня против таких как ты тактика. резко ускоряюсь (и ты ж ускоряешься, чтобы не пропустить) а потом торможу, и становлюсь ЗА тобой (т.к. сзади едующий-то не ускорялся)
куда ты резко ускоришься в тянучке? :D против таких умных как ты у меня тоже своя тактика - держу минимальную дистанцию до впередиидущего :D
 
ну с резьбой или нет а светофор вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вчера валялся
кто??
аа! я тоже хотел написать, но забыл. ктото не вписался и главное смотрался потом

куда ты резко ускоришься в тянучке?
молча:курю:
 
раньше там интересная закономерность была, при движении вверх по веснина левый ряд движется раза в три быстрее, но метров за 50 надо перестроится в правый, так как он начинает двигаться быстрее
в чем закономерность я так и не понял
да все очень просто ж, там что снизу что сверху мчат довольно быстро, поэтому "осторожные" еду в правом; а перед левым поворотом на Пушкинскую всегда столбняк - вот и надо успевать из левого в правый прыгнуть :rolleyes:
 
да все очень просто ж, там что снизу что сверху мчат довольно быстро, поэтому "осторожные" еду в правом; а перед левым поворотом на Пушкинскую всегда столбняк - вот и надо успевать из левого в правый прыгнуть
там еще все гораздо проще было - умные гаврики которым прямо не перестраивались в право а перли до упора по леовму ряду, а потом щимились вправо. Из за этого тормозили правый ряд. Вот почему там щимящихся не пропускал принципиально.
 
о, а я рядность не заметил и вчера нарушил :(
 
как быть сейчас??
приближаясь к перекрестку по Журавлевскому спуску (вверх) имеется знак "направление движение по полосам" (знак 5.16) а полос то осталось две....
новая разметка ушла с растаявшим снегом, а старая (2 полосы) живет досих пор - вылезла как подснежник:клас:
 
та и хуй с ним. хотя в три полосы было получше
 
как быть сейчас??
приближаясь к перекрестку по Журавлевскому спуску (вверх) имеется знак "направление движение по полосам" (знак 5.16) а полос то осталось две....
новая разметка ушла с растаявшим снегом, а старая (2 полосы) живет досих пор - вылезла как подснежник:клас:

Ну дык знаки имеют приоритет над разметкой.
 
Ну дык знаки имеют приоритет над разметкой.
получается знак говорит о том, что между бордюром и двойной сплошной
нужно "втулить" три ряда движения
но большая часть долбоебов поворачивает со 2го ряда
баяцца нарушать
 
Снизу вверх три полосы по знаку, а по разметке две с двойной сплошной. Допустим по знаку я выперся на (через) двойную сплошную для поворота на Пушку влево , но для авто едущих сверху нет знака движения по полосам, а только разметка , причем две полосы и двойная сплошная на которой я стою (для них я еблан). Зашибись ситуашка :)
 
Да не продумали, полос добавил, а дорогу не расширили. Покращення вже сьогодни!
 
Назад
Зверху Знизу