Покращення на Веснина.

кстати да, как только ремонт спуска сделали, так оно (наплыв) и появилось
просто машины поворачивающие вниз постоянно останавливаются для пропуска пешеходов
а если бы все ездили на хундаях, то наплыва б небыло:D:D
 
думаю, что будет лучше...потому как утром пробка всегда наверху была, третий ряд так и просился:клас:
утром и вечером езжу, каждый день, внизу как такового затора не было - вниз все шустренько едут :D
 
Теперь наверное будет пробка вечером вниз. Но пробка вниз менее проблематична: отпускай себе тормоз и подкатывайся следующие два метра.
На пробке вверх вечно кто-то стоит то перегретый то обломанный, еще усугубляя пробку.
 
Теперь наверное будет пробка вечером вниз. Но пробка вниз менее проблематична: отпускай себе тормоз и подкатывайся следующие два метра.

какой там тормоз отпускать, пробка теперь по вечерам будет с другой стороны Пушкинской, как минимум от светофора у УБОПА, если не от Мироносицкой
 
Дибилизм имхо... Туда и так при проезде вниз 2 ряда криво проезжали, а теперь вообще жопа будет
 
Дибилизм имхо... Туда и так при проезде вниз 2 ряда криво проезжали, а теперь вообще жопа будет
шо там кривого было? и правый и левый на спуск брали правее и прекрасно все проезжали.

развязку пере жилярди когда сделали тоже орали - пиздец будет! все станем. и что?
 
Дибилизм имхо... Туда и так при проезде вниз 2 ряда криво проезжали, а теперь вообще жопа будет

теперь левый ряд со стороны Сумской будет упираться в тех, кто на пушкинскую поворачивает и там нужно вешать знак с левой полосы только налево, но это мало поможет
 
Левый ряд со стороны Сумской упирается изза долпоёпов справа, всеж пилять едут прямо, а не по своему ряду. Такая же хрень на АТЛе киевском.

зы. Рванул сегодня на Веснина утром по встречке вниз :ги:
 
шо там кривого было? и правый и левый на спуск брали правее и прекрасно все проезжали.

Ага, если не учитывать тот факт, шо постоянно находился какой-то умник, который не брал правее, а ехал прямо)


развязку пере жилярди когда сделали тоже орали - пиздец будет! все станем. и что?

На сколько я в курсе, то прежде чем делать равзяку на жилярди, то там был целый проект с документацией и всеми вытекающими, а тут же просто взяли и всунули целый ряд

Я хз как оно, будет, но не думаю, что там поместятся 2 авто как раньше при проезде вниз
 
короче новшество не оценил, так как правый и средний ряд занимал камаз груженный и срать он хотел на разметку, зато от бордюрного камня поребрика у него почти метр свободный был, если человек не хочет, то ничего путнего не выйдет
 
сегодня ехал там вниз, две машины поместились, позади ехали две - не поместились:D, кто-то кому-то бибикал:D:D
кстати покращення вернулось и на ул. Ак. Белецкого - перед ростом..
 
Блять, подымаясь к Пушкинской обратите на правый ряд. Тот что к трамвайным путям ближе. Это писдец. Просто слов нет.
Там если машина помещалась бы, так она правым бортом должна о каменный бордюр тереться
 
Блять, подымаясь к Пушкинской обратите на правый ряд. Тот что к трамвайным путям ближе. Это писдец. Просто слов нет.
Там если машина помещалась бы, так она правым бортом должна о каменный бордюр тереться

Только хотел написать... Сегодня заценил
 
лучше б трамвай убрали и дорогу расширили. Сколько ни ездил этот 26 всегда там пустой ездит
 
раньше там интересная закономерность была, при движении вверх по веснина левый ряд движется раза в три быстрее, но метров за 50 надо перестроится в правый, так как он начинает двигаться быстрее
в чем закономерность я так и не понял
 
Назад
Зверху Знизу