Pokemon Go

В свободное время он об этих покемонах только и говорит. Если мы что-то обсуждаем, то по-любому будетраз 10 через время повторять, "нужно покемонов больше найти". Он стал больше ходить пешком кстати. чтобы покемонов ловить. На ноги 2 раза наступил, потому что шел и в телефон только смотрел.

Ничо, его попустит скоро. Да и я с подругами в кафе ловлю мимо проходящих покемонов, они нормально реагируют, ржут просто и всё.

Если у тебя андроид то какие вообще проблемы.

Там на рут права нужны, а у меня тел под сеть залоченый. Надо с другого попробовать.
 
Ничо, его попустит скоро. Да и я с подругами в кафе ловлю мимо проходящих покемонов, они нормально реагируют, ржут просто и всё.



Там на рут права нужны, а у меня тел под сеть залоченый. Надо с другого попробовать.

Один из GPSfake-ов позволяет вообще без GPS модуля работать :) Мой - нет, ему надо, чтобы реальный модуль в телефоне был :)
 
Pokemon_theintercept.gif
 
А где скачать-то? Там, я так понимаю, нужны несколько прог.

2 проги.
1. Сам спуфер.
2. Прога для переноса спуфера в системмный раздел. Без неё можно обойтись и перенести руками. Но у меня с первого раза не получилось и я забил - поставил прогу и ею перенёс - всё за работало.

Рут, собственно, нужен именно для переноса спуфера в системмные приложения, иначе он будет выставлять чекбокс "фиктивные местоположения" и покемоны не будут работать, они это проверяют.

Позже приду домой - в личку тебе напишу какие проги :) (нефиг народ развращать).

P.S. Для полноты счастья - спуфить надо из места, где нормальный GPS не берёт. У меня это диван :) Если GPS реально ловится - будет иногда кидать на реальное местоположение и игра будет защищаться софтбаном. Для снятия софтбана - выключить игру из задач (крестиком в правом верхнем углу. По долгому нажатию сворачивания), очистить ей кэш (9 - 10+ мегабайт), запустить по новой.
 
У меня из 10 км яйца отакое вылупилось:

sAkuvkZkJqU.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хай дiти граються.
 
Ёбаный ниантик "обновился"
Интересно, на долго?
zaebali.jpg


Наши сервера унижены от вашей невероятной реакции?
ЧЁБЛЯДЬ?

P.S. Не, ну я ещё на примере ингресса понял, что ниантики - ебанутые и состоят из пьяных индусов, но сегоднишнее утро меня просто убедило в этом.
Бот, блядь, работает, а обнова - нет...
 
Ёбаный ниантик "обновился"
Интересно, на долго?
zaebali.jpg


Наши сервера унижены от вашей невероятной реакции?
ЧЁБЛЯДЬ?

P.S. Не, ну я ещё на примере ингресса понял, что ниантики - ебанутые и состоят из пьяных индусов, но сегоднишнее утро меня просто убедило в этом.
Бот, блядь, работает, а обнова - нет...

У меня всё работает.
 
покемоні - лохі1111
 
Покемон стой!
 
P.S. А вот бот - реально хуярит. Теперь я понимаю откуда полностью прокачанные снорлаксы в таком количестве у синей фракции. Даже у меня, читера, такого нет в таком количестве. Ботоводы хуевы :)

Тоже заметно?

У нас тоже именно синие просто везде. У меня возле дома вообще стоит пирамида 10 уровня вся из топовых зверей.


Школоло без читов уже не способно. Дайте ему чит на жизнь еще...
 
а где в харькове купить нормальный покебол? не китай
 
Датская IT компания Prosys ищет нового сотрудника в отдел телемаркетинга с зарплатой в размере 25 тыс. датских крон (3,360 евро) в месяц, которую частично предлагает выплачивать монетами для игры в Pokemon Go, а также зарядными устройствами Powerballs Pokemon Go.
 
Назад
Зверху Знизу