Pokemon Go

Если у тебя андроид то какие вообще проблемы.

У меня 4 устройства с андроидом (3 смарта и планшет), но ни на одном нет root прав, а без них ничего не получается. Как их заполучиться - пока не разобралась, хотя весь гугал перекопала.
 
У меня 4 устройства с андроидом (3 смарта и планшет), но ни на одном нет root прав, а без них ничего не получается. Как их заполучиться - пока не разобралась, хотя весь гугал перекопала.

На самом деле нужен только комп или ноут. Остальное мелочи. Завтра попробую установить скажу чего да как. Без компа очень геморойно.
 
Никого менты не ловят, нах им это надо.
 
как это менты никого не ловят? а покемонов?
 
Украина до сих пор не появилась?
Имхо эфект потерян...
 
Украина до сих пор не появилась?
Имхо эфект потерян...

Конечно потерян... Украина уже шпилит во всю месяц как :) Да и смысла нет - я залетел спуфером в Канаду... ну появились у меня в маркете покемоны, и? Оно пишет, что несовместимы с моим устройством :угу:

Игра - тупая реклама нескольких брендов, нексусы, самсунги, сони.
Скачал с апкмиррор - всё идёт без вопросов, только компаса нет в телефоне и оно ругается и предлагает отключить камеру, так как не может понять куда я телефоном смотрю.

P.S. В принципе, могут уже и не добавлять Украину, нах надо, все и так играют, кроме айфонщиков, но и они обходят это неудобство.
 
залупа-тв в мозгах приматов, идите нахуй.
 
P.S. В принципе, могут уже и не добавлять Украину, нах надо, все и так играют, кроме айфонщиков, но и они обходят это неудобство.

Эй, айфонщикам норм, там все элементарно обходится за 5 минут, джейлбрейк не нужен. А вот докупить чего-то наверное будет проблема тк нашу кредитку в американский айди никак не всунешь, не хаваед.
 
Эй, айфонщикам норм, там все элементарно обходится за 5 минут, джейлбрейк не нужен. А вот докупить чего-то наверное будет проблема тк нашу кредитку в американский айди никак не всунешь, не хаваед.

Делать тебе нехрен еще что-то докупать.
 
Украина до сих пор не появилась?
Имхо эфект потерян...

Так все и так играют кто хочет

v41WTs4s3D8.jpg
 
Разработчики Niantic заявили о намерении ужесточить свою политику в отношении мошенничества в Pokemon GO. Стоит отметить, что компания и раньше со всей серьёзностью относилась к далеко не спортивному поведению тренеров-жуликов. Теперь же, если нечестных на руку игроков уличат в мошенничестве, то те получат вечный бан в Pokemon GO. Причиной бана может стать подмена GPS-координат, использование модифицированного клиента игры, а также использование всевозможных эмуляторов и программного обеспечения сторонних производителей.

Okl-5WxiRhw.jpg
 
Разработчики Niantic заявили о намерении ужесточить свою политику в отношении мошенничества в Pokemon GO. Стоит отметить, что компания и раньше со всей серьёзностью относилась к далеко не спортивному поведению тренеров-жуликов. Теперь же, если нечестных на руку игроков уличат в мошенничестве, то те получат вечный бан в Pokemon GO. Причиной бана может стать подмена GPS-координат, использование модифицированного клиента игры, а также использование всевозможных эмуляторов и программного обеспечения сторонних производителей.

Okl-5WxiRhw.jpg

Да пусть банят, как-то пох, заново зарегаюсь.
 
читер :D

тыж покемонов потеряешь собраных

Да ну и потеряю, ну и что. Заново насобираю.

Сегодня в половине 12 ночи занесло меня в парк Мирабель. Там темень, фонари не горят, но орёт музло и все лавочки заняты. Я как-то раньше не заходила в такое время суток туда, но очень сильно сомневаюсь, что там и прежде были такие аншлаги. А всё дело в том, что там в центре парка очень близко стоят сразу три покестопа, в итоге можно ненапряжно обтрясать с них ништяки и тут же ловить набежвыших покемошек. На всех трёх покестопах постоянно стоят приманивалки и покемоны там роятся, только успевай упаковывать. Посидела я минут 5, потом нагрянули менты. Сперва поговорили с владельцами музла на предмет вырубить шарманку, потом и всех остальных попросили очистить помещение. Пацыки грусно поплелись на выход, но походу потом снова вернулись, так как приманивалки там и щас пашут, значит кто-то есть.
 
Ниантик обосрался. В борьбе с читерами чё-то начудили совсем. Сначала 2 дня банили ни с того ни с сего, потом... уронили себе сервера :D

Народ в ахуе, кто-то не может зайти с аккаунтов, с которых честно играл, а кто-то читерил на многих и теперь с одного-двух таки может зайти :D

Вывод:
1. Сервера упали не все, а, видимо, регианально... раз не у всех дсконнект.
2. Лучше быть читером и наплодить аккаунтов - когда ниантик опять рубанёт, то хоть один останется.

P.S. К стати, у них по ходу был откат. Поз-позаавчера меня софтбанили (убегали покемоны, но работали покестопы, так бывает), я запустил бота на вечер насобирать мне зелья, и так оставил на ночь. Утром позавчера выключил его и не включал до вечера, чтобы снялся софтбан.
Вечером захожу с тела - обана... итемсы почти на нуле, то есть, в том количестве, в каком было до банана. А банана таки нет, снялся.

Таки это был откат, а потом... сервера упали :)
 
Финская автобусная компания организовала автобусный покемон-тур, сообщают "Украинские новости" со ссылкой на Yle.
Автобусная компания увидела в игре Pokemon Go нишу для нового бизнеса. Если раньше поездка на автобусе из провинции в города воспринималась молодежью в штыки, то теперь ребята в погоне за покемонами готовы проехать сотни километров.
Менеджеру по маркетингу фирмы-организатора Синикке Ахонен идея нового турпродукта пришла в голову, когда приехавшая из Хельсинки на каникулы дочь пожаловалось на малое число покестопов в городке Нилсия.
 
Назад
Зверху Знизу