Покажем * борьбе с коррупццией!

Коломбина сказав(ла):
Что значит отметка??? На первой странице паспорта крупными буквами выбито -ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ
Может НЕ гражданин Украины получить такой паспорт?
 
МВС установило "гарячу лінію" по закордонних паспортах

Кореспондент.net
30 Березня 2005, 15:26

Міністерство внутрішніх справ установило пряму телефонну лінію для повідомлень громадян про порушення у видачі закордонних паспортів, передають Українські новини.



За телефоном в Києві (044) 254-76-41 щодня в робочі дні з 9:00 до 18:00 громадяни можуть повідомляти про порушення під час видачі паспортів працівниками Державного департаменту у справах громадянства, імміграції і реєстрації фізичних осіб.

Посилання видалено
 
Strom сказав(ла):
Может НЕ гражданин Украины получить такой паспорт?
не может. Нужно получить либо получить гражданство или подтвердить гражданствоУкраины. Закона о двойном гражданстве у нас нет.
 
Patrik сказав(ла):
не при царе живём...ссылку уже не дают.
у тебя проблемы с памятью?не охота рыться по всем топикам,но ты штук 8 примеров приводил по разным сайтам о позитиве новой власти.

Тогда пей боржом. Я тебе ничего про "Единую регистрационную палату в Харькове " никогда не говорил и не писал.
 
Не совсем в тему, но близко. По Посилання видалено страница форума Народ.УА для общения с начальником Харьковского УБОП Михайлом Притулой.
 
Patrik сказав(ла):
...
Посилання видалено
Ну что,вспомнил, нехороший человек?!...

Ага, вспомнил. И с удовольствием оставляю тебя лежать мордой в салате. Покажи мне в этом тексте упоминание о Харьковской регистрационной палате, которая, если мне не изменяет память, была открыта еще во времена Кучмы и Co. Даже процитирую, чтобы искать легче было.

---------------------------------
Президент України Віктор Ющенко доручив уряду з 1 липня ввести принцип "єдиного вікна" для реєстрації підприємницької діяльності.

Про це він заявив у четвер у колегії Міністерства освіти й науки України.

За словами президента, це необхідно для того, "щоб людина, яка знає, як організувати одне, два чи три робочі місця, могла це зробити за один день".

Ющенко відзначив, що сьогодні в Україну потужним потоком ідуть інвестиції, зокрема, у Німеччині виділена кредитна лінія в розмірі 2 млрд. євро на програму в енергетичному комплексі України.

"2 мільярди євро - це інвестиції в Україну за останні 5 років", - підкреслив президент.

Також він повідомив, що кожного дня зустрічається з людьми, готовими інвестувати в Україну, у яких, за словами Ющенка, тільки одне прохання - "покажіть нам, у які двері йти, щоб не платити хабара".

Президент нагадав, що сьогодні на створення одного робочого місця в Україні йде близько 15 місяців.

Експеримент зі спрощення бюрократичної процедури вже довів свою ефективність, зокрема, на Одеській митниці, де 7 структур були поміщені в одній кімнаті, після чого, за словами президента, митне оформлення скоротилося з 3 тижнів до 5 хвилин.
---------------------------------

Доручив. З першого липня. Ферштейн? Или перевести? Послал бы я тебя лесом, да Заратустра не позволяет.
 
Альф сказав(ла):
Президент України Віктор Ющенко...

Ющенко відзначив, що сьогодні в Україну потужним потоком ідуть інвестиції, зокрема, у Німеччині виділена кредитна лінія в розмірі 2 млрд. євро на програму в енергетичному комплексі України...
О! А можно и мне?
Не подскажешь где я могу оформить и внести свои инвестиции?
Я тоже хочу поучаствовать в нефтяном бизнесе!
 
Strom сказав(ла):
О! А можно и мне?
Не подскажешь где я могу оформить и внести свои инвестиции?
Я тоже хочу поучаствовать в нефтяном бизнесе!

Обращайся к Ющу.
 
Patrik сказав(ла):
Первое(небрежно макаю физиономию Альфа в винигрет).разве харьковская регистрационная палата никак не связана с принципом "единого викна" для реестрации пидприемницкой дияльности.

Как они могут быть связаны, если палата уже существует, а принцип только планируют ввести? Сотри салат с лица и пораскинь мозгами. Есть такая штука причинно-следственная связь, знаешь? Похоже - нет, недостаток образования сказывается ;)

Patrik сказав(ла):
второе(акуратно,чтобы не запачкать руки винегретом,перемещаю ту же физиономию в салат "оливье")Если этот принцип планируется ввести только с першого липня,зачем же ты это приводишь как пример свершившегося позитива.
Отдыхай,последователь учений Ницше.

А никто не говорил про СВЕРШИВШИЙСЯ позитив ;) Ты просил позитив - я дал тебе позитив. Если тебе был нужен свершившийся позитив, нужно было уточнять критерии ;) Тем более, в обсуждаемом тексте есть и СВЕРШИВШИЙСЯ позитив - про немецкую кредитную линию. Не захлебнись салатом, чебурашка.
 
Patrik сказав(ла):
Strom,не доставай сейчас Альфа вопросами...у него сейчас проблемы с гигиеной лица.

Пук в лужу ;) Типично "голубой" подход к дискуссии. Не отвлекайся от темы, клоун, расскажи нам лучше про негатив. Вот вчера наша сборная джазу датчанам дала, тоже, наверное, происки оранжевой чумы? :-)
 
Patrik сказав(ла):
ты считаешь что позитив уже в том что Ющенко подумал о чём-то?Супер.Не придерёшся.
Немецкая кредитная линия.
1.это выгодно самим же немцам
2.в чём здесь заслуга Юща.С таким же успехом немцы могли дать кредит и Януковичу
3.полученным кредитом надо ещё умело распорядиться...если конечно после Тимошенко будет чем распоряжаться

Не съезжай с темы. Мы про регистрационную палату говорили. Найди в себе силы и признайся - да, приплел сюда палату эту, чтобы Альфа мордой в салат макнуть, но облажался, буром попер, дураком себя вставил, сам мордой в салат упал ;) А потом продолжим. Про "оранжевую чуму" и все остальное :-)
 
Patrik сказав(ла):
Сборная?Померанчевые там и близко не стояли.Это заслуга бело-голубого тренерского штаба сборной.

Ты забыл добавить "... и лучшего друга всех футболистов, всенародно любимого недопрезидента и почетного мастера шапочных дел товарища Януковича. Ура, товарищи!" :-)
 
Patrik сказав(ла):
Начнём с того что это не я её приплёл.а потом ,если эта палата уже существует,то её нельзя реформировать и никакие поправки там уже не катят?

Не, плевать на Заратустру. Иди лесом все таки, и как можно дальше. Как там у Высоцкого? "Но если туп как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь". Такое ощущение, что Владимир Семеныч написал эти строки под впечатлением от общения с тобой.
 
Patrik сказав(ла):
а почему бы и нет?Если тебе не известно,то Янукович является председателем олимпийского комитета Украины.

Млять. У меня снова тапки от смеха померли :( Я тебе этого никогда не прощу. Поехал за новыми.
 
Назад
Зверху Знизу