Покажем * борьбе с коррупццией!

Ну и я за своим ездил в другой город что бы сдать и забрать. и ничего не умер. да такой порядок. но с меня ничего левого не требовали и стоил он мне 96 гр. а вот сейчас думаю что через суд мог бы потребовать и тут сделать. потому что я знаю, что я прав. а взятки дают обычно те, кому а) не жалко, б) кто оффициально подаловаться не может, т.к. рыльцо в пушку

Кролик ты не молчи, а попроси пжлста Димокса (раз ты с ним кентах) зайти сюда и четко сказать "мат в этом форуме разрешен" или "Кролику тут материться можно".
 
Останнє редагування:
White Rabbit сказав(ла):
В общем послал я все нахуй и поехал на рымарскую где за две недели и 500 гр мне пообещали порешать все вопросы. Так что граждане нэньки все дружно продолжаем СОСАТЬ ХУЙ ридному государству! И никакой Ющенка, хующенко путин и янукоид нам не помогу от этого жирного государственного хуя освободится!

ПЫСЫ: мусора на дорогах снова берут денюшку пуще прежнего, коррупция не исчезла она просто взяла отпуск:)

Привыкли всё на шармочка...А как денежку пришлось заплатить, так от мата чуть не захлебнулся...
 
Capricorn сказав(ла):
Ну и я за своим ездил в другой город что бы сдать и забрать. и ничего не умер. да такой порядок. но с меня ничего левого не требовали и стоил он мне 96 гр. а вот сейчас думаю что через суд мог бы потребовать и тут сделать. потому что я знаю, что я прав. а взятки дают обычно те, кому а) не жалко, б) кто оффициально подаловаться не может, т.к. рыльцо в пушку

Так и правильно, если сам поехал, потратил своё время, свои деньги... Раз ввели такой закон, что бы справочку предоставить, значит предоставь. (Пойди попробуй в другой, какой нибудь стране вписать ребёнка в паспорт без справочек...задолбаешся пробовать) Не можешь сам ехать, заплати "дяде", он и съездит и привезёт...Что в этом странного? Я так понял, что никто ведь в данной ситуации взятку не вымогал...
 
Capricorn сказав(ла):
Кролик ты не молчи, а попроси пжлста Димокса (раз ты с ним кентах) зайти сюда и четко сказать "мат в этом форуме разрешен" или "Кролику тут материться можно".

Капри, не напрягайся.
Посилання видалено

-----------------------------------------------------------------------------------------------
На форуме запрещено!

1. Реклама фашизма, или любые его проявления.

2. Реклама любых сект. (финансовых или религиозных)

3. Спам. Или его реклама.

4. Кардинг. Или его реклама.

5. Оскорбление участников форума по националистической, расовой принадлежности или половой ориентации.

6. Оскорбление администрации форума.

7. Распространение вирусов или ссылок на страницы с вирусами или эксплоитами без предупреждения.

8. Раздел "секс" ориентированные на взрослую аудиторию. Вы заходите в этот раздел с полным пониманием того, что они содержат материалы сексуального характера.

9. Детская ***********. Фото или ссылки на фото.

10. Вы несете полную ответственность за возможные последствия после просмотра, чтения, использования или скачивания материалов, содержащихся на форуме, и никакое другое юридическое или физическое лицо такой ответственности не несёт.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Все, что не запрещено - разрешено ;)
 
Всем, кого задолбало что-то или кто-то в системе МВД советую заглянуть сюда:
Посилання видалено
 
2White Rabbit: хм. умный.. за тебя все это сделать и чтоб пришел на готовое, лень время терять.. ты дал 500гр. и вложил еще один камень в фундамент коррупции, самое интересное сам не захотел поступить по закону а на других пеняеш.. в общем иди по дороге желтого из кирпича..

2Альф: тода надо почти всех банить, была и реклама фашизма и спам и Оскорбление участников форума по националистической, расовой принадлежности или половой ориентации и Оскорбление администрации форума и даже Детская *********** ну и конечно Фото или ссылки на фото. :-)
 
Турист для особо одаренных поясняю. Я хотел хоть чета сделать без денег. Пришел, вовремя, а работника нет. Ты считаешь это нормальным? Если да...ну удачи тебе в жизни. Я понимаю, ты турист по жизни, а некоторые люди иногда работают у них час времени стоит ..$. В конце концов это как минимум неуважение к людям со стороны чиновников, а по простому НАСРАТЬ НА ЛЮДЕЙ. Каждая мелкая сошка на посту мнит себя царем горы. Прикинь да, ты приходишь в коммерческий банк, или еще в какуюнибудь структуру а работника нет в рабочее время. Короче лень писать кто понял тот понял, кто не понял тому и место в...
Капри у тебя есть время, давай, катайся. Но вот я тупой, вот обьясни мне если я гражданин, у меня есть паспорт, если моя жена гражданин и тд, НА ХУЯ мне это доказывать еще какойто справкой? Лично у меня возникло чуство что такие законы и создаются чтобы коррупция процветала, да?
 
White Rabbit сказав(ла):
Но вот я тупой, вот обьясни мне если я гражданин, у меня есть паспорт, если моя жена гражданин и тд, НА ХУЯ мне это доказывать еще какойто справкой? Лично у меня возникло чуство что такие законы и создаются чтобы коррупция процветала, да?

Кролик, да пойми же наконец! Тот чиновник выполнял требование ЗАКОНА!!! То что отсутствовал на рабочем месте - эт ессно нарушение. Но вот то что он потребовал сведения о пребывание на период 1991 года - ЭТО ЗАКОННОЕ ТРЕБОВАНИЕ! Я сама с этим вопросом сталкиваласью И гражданство свое мне тоже пришлось ПОДТВЕРЖДАТЬ, хотя я родилась и выросла на Украине и семья у меня все харьковчане, но в 1991 году (на период распада СССР) я находилась за пределами страны. Я сама аж не поверила, когда это узнала - убедилась только когда воочию закон увидела:( ВОТ ТАКИЕ У НАС ЗАКОНЫ!!! :диявол: :( :( :(
Я не знаю вычитывают ли их вообще в ВР депутаты перед принятием! :(
А то что решил вместо справок обойтись деньгами - так то твоя проблема! Тебе так проще? Ну вперед! Я взяток не давала в подобной ситуации. Да, походить пришлось дольше.

з.ы. А топик было неприятно читать из-за обилия мата :( Выброс эмоций -это понятно... но... все же... если ты уважаешь собеседников (и собеседниц) на этом форуме то мог бы быть и посдержаней.
 
Турист сказав(ла):
Так и правильно, если сам поехал, потратил своё время, свои деньги... Раз ввели такой закон, что бы справочку предоставить, значит предоставь. (Пойди попробуй в другой, какой нибудь стране вписать ребёнка в паспорт без справочек...задолбаешся пробовать) Не можешь сам ехать, заплати "дяде", он и съездит и привезёт...Что в этом странного? Я так понял, что никто ведь в данной ситуации взятку не вымогал...
странно в этой ситуации что Кролик орет о корупции. сам обламался ехать, сам отдал деньги кому-то за работу (а не просто так) и возмущается
 
Капри у тебя есть время, давай, катайся. Но вот я тупой, вот обьясни мне если я гражданин, у меня есть паспорт, если моя жена гражданин и тд, НА ХУЯ мне это доказывать еще какойто справкой? Лично у меня возникло чуство что такие законы и создаются чтобы коррупция процветала, да?
Вот только не надо делать из себя самого занятого в мире чела. есть деньги плати и люди будут делать за тебя твою работу. нет денег - съезди сам. считаешь что незаконно - судись. все остально пиздешь чистой воды.


закон шо дышло
6. Оскорбление администрации форума.
например меня может оскорблять такое обилие мата. хотя я конечно не администрация. но тогда мат можно подвязать к пункту 6.

короче я понял, материтесь на здоровье. если на большее ума не хватает.

П.С. Филок, видишь, оказывается модератору не запрещено посылать на хуй пользователей. Имей это ввиду. :)
 
фиг его знает...
я наоборот в Дзержиском ОВИРе заметил изменения.

раньше когда я туда приходил мне говорили "дафай 300 грн и будет тебе пасспорт". я еще писал кучу матов на форум.

два дня назад был... говорят "дафай 170 грн". :-) очереди не было. мне девушка культурно все рассказала, на листе написала какие документы мне нужны.

по поводу вписать ребенка это действительно взыв мозгов. мой ребенок. есть свидетельсво о рождении. свидетельсво о браке, паспорта родителей, свидетельства о рождении родителей. казалось бы все! однако им этого мало... :( чистая бюрократия.

я не вижу никакой связи между ребенком рожденным в этом году и пропиской в 91 году прошлого века. нонсенс! какая связь??? зачем нужна эта форма А 25 летней давности??? тем более это не документ а бумажка. ее подделать раз плюнуть.

хорошо если мать живет в том же районе и может пойти в ЖЭК. а что делать когда нужно ехать через всю Украину как Белому Кролику?

помоему все беды из-за некомпьютеризованности нашей страны.
еслибы в ЖЭКах, ОВИРах, др. гос. учиреждениях были компьютеры, и все было в электронном виде не было бы проблем послать запрос в другой город и получить ответ через 5 секунд.

во многих учреждениях стоят компьютеры. я работал в гос. учереждении и видел что ими не умеют пользоватся и я даже заметил что все работки всеми своими действиями препятсвуют компьютеризации!!! т.к. либо боятся что их уволят т.к. научить старого козла новым фокусам нельзя, либо нелья будет брать "на лапу". т.к. компьютеризация намного упростит все.

в теплосети где я работал была бухгалетрия. у них стоял комп в углу. а у всех бухгалтеров на столах лежали ... счеты !!! вся бухгалетрия считалась вручную на костяшках, а на компьютере только печатали красиво отчеты набранные в ворде.
 
кончайте спорить... в одной стране живем... :)
 
мат на форуме не запрешен но не разрешен!
это бюрокаратия!
аааааааааааааа!!!!!!!!!!


:-) :-) :-) :-)
 
Еще никогда инструментничего не упрощал там, где люди, пользующиеся инструментом, этого не хотели. Хоть поставь каждому "крэй" - все равно придумают, сложности, за к-рые придется платить временем или деньгами.
Собсно, отсюда практический вывод: пока влада играет в "народность" - дык сформулировать общими силами грамотное письмо, дескать, дяденьки (и тетеньки), пора отменять - и выкладывать с NN подписей на ихние (рада, кабмин, личн. ЮТ и ВАЮ) форумы.
А клеймить матом по "курилкам" - толку-то?
 
2 Димас
Компьютеризировать нуно умеючи... Вот создали в Харькове Единую регистрационную палату вроде для удобства предпринимателей... Компьютеризировали, создали ПО в Киеве... А оказалось, что стало НАМНОГО хуже - частично из-за волокиты, а частично из-за несовершенства компьютерной техники и ПО. Так что компьютеризация не спасет утопающих. Думаю что нужен просто механизм влияния на такие структуры (причем не внутренний в виде начальника, а внешний) и ответственность за несоблюдение законодательства и внутренних распорядков - вот тогда и тетя будет на работу приходить вовремя и не будет чай пить по два часа...
 
Я вот что подумала...
А если взлянуть на ситуевину очами тетечки...Работа скотская и условия не лучше!
З/п - 3 копейки, работа с людьми (разными, тупыми, глухими, злыми, нервными и пр.). Каждый день выслушивать жалобы относительно бюрократии, волокиты, идиотизма некоторых законов (хотя не она все это придумала)...
Короче, я б на ее месте не то, чтобы опаздывала и чаи распивала... я б вообще была б на перманентом больничном :)
 
Вопрос: Во внутренний украинский паспорт ставится отметка о гражданстве?
 
Strom сказав(ла):
Вопрос: Во внутренний украинский паспорт ставится отметка о гражданстве?
Что значит отметка??? На первой странице паспорта крупными буквами выбито -ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ
 
Шторм наверно имеет ввиду паспорта СССР. это уже не документы.

еще о бюрократии: например если вы идете оформлять загран паспорт там где прописаны менее 5 лет, то на ваше предудщее место жительства пойдет запрос не делали ли вы там паспорт (типа защита что бы 2х паспортов не было). запрос идет письмом, сам ты его ни привезти не увезти не можешь. На запрос-ответ отводится... 4 месяца. а вы говорите компьютеризация :)
 
Назад
Зверху Знизу