Пойдем туда не знаю куда!

Все сложилось замечательно .
В выходные мне хотелось немного релакса , спокойствия и почти уединения , поэтому скромное предложение пройтись с двумя ночевками , в разгар насыщенных летних мероприятий , имело минимально-достаточный эффект ,чего я впрочем и хотел .
Спасибо за компанию Инне и Александру !
Поход в интересные места Изюм - Святогорск , имел цель больше - разведывательную, поэтому учтя все нюансы данного направления я планирую в будущем предложить широкой общественности несколько интересных походов в те края !
А пока предлагаю вам посмотреть удлиненный видеоролик ( причем юбилейный 100 - й !!! )


А так же несколько фотографий в альбоме !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
effg6b.jpg


" Здесь ничего нет , кроме пива "
 
Поход ст. Мохнач - Васищево

Есть мысль в воскресение , 21 июля , пройтись в небольшой походец !!
Если объявятся желающие размяться , то буду ждать до 11-00 на ж/д ст.Лосево ( метро ХТЗ ) элька в 11 08 ! ( После посещения выборов )
Сосновые леса , поселения людей , купаться врядли получиться , примерно 15 км .
 
Кто не возьмёт плавки - лох !
 
Расшифровываю предыдущего оратора: Большая вероятность, что в это воскресенье будет ясная и теплая погода, а по пути попадется множество рек, озёр, морей и океанов с кристально чистой водой. Кто не возьмёт купальные костюмы, тот будет наслаждаться купанием в зарослях камышей )
 
В эти выходные ( 26-28 ) планируется замечательная отдыхательная погода !
В связи с чем , я с внукой собираемся выехать за Змиев для активного отдыха !
Полевая кулинария , азартные игрища , спортивные состязания , песнопения при свечах , традиционные заплывы и путешествия на видовую беседку !
Завтра на рынке закупаю баранину для плова , если кто то в доле - сообщите !
 
Новых участников принимаете ?
 
Все когда то были новыми ! Новым всегда рады !
 
gab0ac.jpg


Обещают на выходные замечательную прогулочную погоду ! Если не обманут то может прогуляемся ! :)
 
Поход к Основянскому водохранилищу

Все сайты погоды показывают различную погоду - выбирай что нравиться !
Но в эту субботу ( 03 августа ) все желающие смогут гламурно прогуляться не далеко от города но по живописным,диким ,незахоженным местам !
Электричка в 11-05 на Лозовую с южд ( сбор в 10-30 ) до ст. Карачевка . Поход примерно 11 км , в конце купание и отъезд с Основянского гидропарка по желанию .

bagf4c.png
 
Назад
Зверху Знизу