Пойдем туда не знаю куда!

Паутинку надо крупнее брать , так она на ожерелье будет похожа

99d7bd10cfa089940c.jpg
 
А если еще и с солнышком

e198d909ad031bac2c40.jpg
 
Ну , как то надо в воскресение пройтись ! А то я соскучился за родными бурьянами и бутером с колбасой и салом !
 
Ну , как то надо в воскресение пройтись ! А то я соскучился за родными бурьянами и бутером с колбасой и салом !

Предлагаю завтра, 3 ноября прогуляться в районе Шестаково. Маршрут примерно 20 км. Собираемся на автостанции Конный рынок, автобус отходит в 8-00. Билеты брать до Шестаково.
 
Предлагаю завтра, 3 ноября прогуляться в районе Шестаково. Маршрут примерно 20 км. Собираемся на автостанции Конный рынок, автобус отходит в 8-00. Билеты брать до Шестаково.

Тамара, интересует вопрос о возвращении в Харьков: в котором часу и на чем?
 
Тамара, интересует вопрос о возвращении в Харьков: в котором часу и на чем?

Вариантов не много - автобус или на крайний случай попутки (заказной автобус). Последний автобус из Волчанска в 6 вечера. Так что будем ориентироваться как-то так.
Поход будет нелегким, по холмистой местности, так что быстрым не получится
 
3 ноября прогуляться в районе Шестаков
Отлично прогулялись! Компания была теплая, все бойцы проверенные и закаленные в тяготах и лишениях предыдущих походов, так что свежий ветерок помехой не стал. Отметили все праздники, выпадающие на этот день: от Дня ракетных войск и артиллерии до именин Александра, Юрия и Владимира.
Всем спасибо за компанию!
 

Вкладення

  • 2019-11-03 Шестаково-Песчаное.jpg
    2019-11-03 Шестаково-Песчаное.jpg
    115.5 КБ · Перегляди: 349
Отлично прогулялись! Компания была теплая, все бойцы проверенные и закаленные в тяготах и лишениях предыдущих походов, так что свежий ветерок помехой не стал. Отметили все праздники, выпадающие на этот день: от Дня ракетных войск и артиллерии до именин Александра, Юрия и Владимира.
Всем спасибо за компанию!
Полностью согласна! Душевненько! Да и зиму встретили: срывался снежок! Дома была в пять часов. Как добрались остальные?
 
ირინა;66766066 сказав(ла):
Полностью согласна! Душевненько! Да и зиму встретили: срывался снежок! Дома была в пять часов. Как добрались остальные?

Всем спасибо за поход)
Было иронично, что как только мы Вас посадили - приехал автобус и даже остановился
 
e373b81765b238451.jpg


Прекрасно прогулялись ! Да и места не захоженные , и интересные !

После реинкарнации компа опять проблематично осваивать все программы , все , почти , как в первый раз .
 
Мои фотографии из сегодняшнего похода:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока планируется на выходные комфортная погода, хотелось бы выгулять детей по сосновому лесу . Не далеко , комфортно , с костром и приготовлением кулеша в котле ! ( или что то напоминающее ) Планирую в воскресение ( 10 ноября ) Приглашаются дети и приближенные к данному формату ! Место пока выбираю . Регистрация - обязательна ! ( А то кулеша всем не хватит !!)
 
Я то же сделал несколько фоток о воскресном походе через Харьковские Карпаты - Харпаты !
Но для себя я совершил подвиг ! - Освоил Анин фотик , разобрался ( частично ) с компом , аккаунтами , прогами ,.... и нашел время !!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В начале октября ,купившись на дешевые авиабилеты,сьездили в Вену посмотреть Европу , Вену , музеи и др. достопримечательности !...

 
Вот , сделал ознакомительный альбомчик небольшой экскурсии по Вене ! Несколько фоток помогут представить ( или напомнить ) о некоторых достопримечательностях , музейных экспонатах , картинах !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
М-да, не курорт . Тот же поход только за деньги
 
Пока планируется на выходные комфортная погода, хотелось бы выгулять детей по сосновому лесу . Не далеко , комфортно , с костром и приготовлением кулеша в котле ! ( или что то напоминающее ) Планирую в воскресение ( 10 ноября ) Приглашаются дети и приближенные к данному формату ! Место пока выбираю . Регистрация - обязательна ! ( А то кулеша всем не хватит !!)

Юра, зарегистрируй пожалуйста нас вдвоем, если места еще остались. Возьмем как обычно что-то для общего блюда в котелке и к чаю. :браво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу