Пойдем туда не знаю куда!

Макросьемка хороша . На обычных некий завал по яркости .
 
В подтверждение , что я все таки был недавно в Швейцарии !
После того , как 90 процентов видеоматериала вырезал , все равно осталось много !


 
Завалялись фото с Бардофеста

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фотографии с Всемирного дня !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
LiFSGLtX3HbnqZyCA


Алкоголизм в картинках . Краткий курс для ваших детей на страницах любимого форума . Как такое вообще можно выкладывать ?
 
Юра, я очень возмущена, увидев фото с ВДТ2019!
А где, где же фото с ВДТ прошлого года? Как так-то?!
Где фотофиксация нашего классического праздника алкоголизма прошлого года?
 
Кто же строит хорошие дороги в Швейцарии , пока больные алкоголизмом швейцарцы шляются " туда , не знают куда " , с единственной целью - хоть где нибудь выпить и рассказать своим деткам как стать настоящим алкоголиком , показывая всем свои классические алкогольные праздники ?
 
Это так коксохим влияет на переселенцев из Кривого рога , или врожденное ?
 
У uekbec сломался компьютер и он попросил меня выложить приглашение в поход.

В воскресенье, 13 октября собираемся в 8-45 на остановке автобуса № 154 на Мерефу (Оболону) у метро Проспект Гагарина, едем первым автобусом после этого времени.
Остановка находится на ул. Маломясницкой, у перекрёстка с проспектом. Тем, кто едет на метро со стороны Холодной Горы, выходить назад и вправо, кто с Индустриальной - вперёд и вправо.
Возвращаемся с Оболоны тем же автобусом. Маршрут - до 20 км.
 
И вот кратенькое описание вчерашнего похода. В этот раз не было, ни ледяного ветра, ни палящего зноя, ни зарослей крапивы, ни непроходимых болот.....
Была легчайшая релакс-прогулка по Золотой осени. Солнечные лучи, сквозь уже поредевшие кроны дубов и клёнов, мягким светом заливали лесные тропинки. Голубое небо и белоснежные облака контрастировали с золотом и багрянцем леса. Ковер осенних листьев был теплый и мягкий, шорох листьев под ногами нашептывал лесные были. Опадающие листья вальсировали в прозрачном воздухе. Мы шли, очарованные красотой и теплом осеннего леса. Хвойный лес сменил лиственный и подарил нам новые ощущения. Запах смолы и хвои дурманил голову, впитывался в кожу, замедлял наши шаги. Теплый ветерок сопровождал нас, очищая наши мысли от будничных забот. Мы были добры, легки и светлы. Думаю, это ощущение счастья и безмятежности заняло маленький уголочек нашего сердца и в холодный, мрачный, дождливый день оно внезапно согреет нас теплом этого золотого денечка. Всем спасибо за компанию, до новых ПВДешек :)

Несколько фоток для иллюстрации. Настоящие, надеюсь, скоро кинут наши профи :as is:
 

Вкладення

  • IMG_20191013_113112.jpg
    IMG_20191013_113112.jpg
    288.2 КБ · Перегляди: 372
  • IMG_20191013_123850.jpg
    IMG_20191013_123850.jpg
    273.5 КБ · Перегляди: 288
  • IMG_20191013_135118.jpg
    IMG_20191013_135118.jpg
    192.7 КБ · Перегляди: 282
  • IMG_20191013_161054.jpg
    IMG_20191013_161054.jpg
    326.9 КБ · Перегляди: 287
  • IMG_20191013_174401.jpg
    IMG_20191013_174401.jpg
    276.7 КБ · Перегляди: 273
И вот кратенькое описание вчерашнего похода.
Подписываюсь под каждым словом))
Настоящие, надеюсь, скоро кинут наши профи
Не профи, но скину)) Ловите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ირინა;66663377 сказав(ла):
Не профи, но скину

Хорошие снимки , нет завала по яркости при обычной съемке . Матрица многопиксельная настолько , что дома вокруг коровы как будто прорисованные !
 
Я покидаю вас до середины ноября . Так что планируйте и воплощайте походы самостоятельно ! Погода самая замечательная для походов !!
 
И вот кратенькое описание вчерашнего похода. В этот раз не было, ни ледяного ветра, ни палящего зноя, ни зарослей крапивы, ни непроходимых болот.....
Была легчайшая релакс-прогулка по Золотой осени. Солнечные лучи, сквозь уже поредевшие кроны дубов и клёнов, мягким светом заливали лесные тропинки. Голубое небо и белоснежные облака контрастировали с золотом и багрянцем леса. Ковер осенних листьев был теплый и мягкий, шорох листьев под ногами нашептывал лесные были. Опадающие листья вальсировали в прозрачном воздухе. Мы шли, очарованные красотой и теплом осеннего леса. Хвойный лес сменил лиственный и подарил нам новые ощущения. Запах смолы и хвои дурманил голову, впитывался в кожу, замедлял наши шаги. Теплый ветерок сопровождал нас, очищая наши мысли от будничных забот. Мы были добры, легки и светлы. Думаю, это ощущение счастья и безмятежности заняло маленький уголочек нашего сердца и в холодный, мрачный, дождливый день оно внезапно согреет нас теплом этого золотого денечка. Всем спасибо за компанию, до новых ПВДешек

Шикарное описание!

Несколько фоток для иллюстрации. Настоящие, надеюсь, скоро кинут наши профи.

Главный профи пока не починил компьютер, похоже.
А мои фотографии вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Сейчас думаю, где бы прогуляться в воскресенье. Может, у кого-то есть идеи?
 
Предлагаю завтра, 20 октября, прогуляться от ж/д станции Пересечная до Каравана.
Собираемся в 7-40 на Балашовском вокзале (возле метро з-д им. Малышева), едем электричкой в 7-57 до Пересечной. Из Каравана возвращаемся автобусом на Центральный рынок.
Длина маршрута - около 20 км.
Мой телефон 067-сорок пять - 46 - четыреста 97. Александр.
 
Мои фотографии из сегодняшнего похода "станция Пересечная - Караван":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMGP9494_800.jpg
    IMGP9494_800.jpg
    295 КБ · Перегляди: 73
Отлично прошлись, главное быстро! 17 км, а в 16 уже были дома:)
Всем спасибо за душевную компанию, а Саше отдельное спасибо за организацию и фото:пиво:
 
Отлично прошлись, главное быстро! 17 км, а в 16 уже были дома
Всем спасибо за душевную компанию, а Саше отдельное спасибо за организацию и фото
В такой по-летнему тёплый денёк невозможно сидеть дома...Встать в 6 утра в воскресенье-подвиг, но награда: шикарный утренний туман и чудный осенний лес в душевной компании! И ещё два рекорда: раннее возвращение домой и фотографии Саши, выложенные на форум в день похода))) И немного моих фоток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня отлично прогулялись. Всем спасибо за компанию!
Выкладываю трек похода
 

Вкладення

  • 2019-10-20-Пересечная-Караван.jpg
    2019-10-20-Пересечная-Караван.jpg
    109.5 КБ · Перегляди: 603
Назад
Зверху Знизу