пойдем собирать грибы

Доброго времени суток. Народ возникла дилема мы с женой решили поехать собирать грибы, но когда дело дошло до апогея мы поняли что грибов то толком никто и не знает. Собственно ищем грибника который поможет в сборе 27.04. Место я знаю

Ага - ты нас поведешь в лес а там зеленые человечики.:D:D
 
поясните

для недолеких поясняю мне не важно число, ибо все дни кроме воскресенья я занят давайте изменим дату на 4.05. а вы приверженцы политики которые во всем ищут провокации можете идти в лес

f dlheu lj;lz yt ,eltn&
 
мда сидим и думаем, как все печально. Более просто нет слов

Штирлиц увидел в окне восемь утюгов и двенадцать пар валенок носками на северо-запад. явка провалена - подумал Штирлиц...
ууу даже мыслить перестали
 
Нет, ну ТС действительно собирался собирать грибы в апреле? :confused:
 
я же говорю я не грибник и никогда их не собирал, и жена тоже. Просто захотелось погулять по лесу с пользой. Если я ошибся полскажите
Сделайте себе дите на природе и будет вам обоим польза на старости.
 
Навеяло-
Штирлиц пошел по грибы. Посмотрел направо-нет грибов,посмотрел налево-тоже нет грибов. "Не сезон" - подумал Штирлиц и сел в сугроб.
 
Нет, ну ТС действительно собирался собирать грибы в апреле? :confused:
Так писАли ж уже - строчки и сморчки.

Навеяло-
Штирлиц пошел по грибы. Посмотрел направо-нет грибов,посмотрел налево-тоже нет грибов. "Не сезон" - подумал Штирлиц и сел в сугроб.
Не трутовики видать искал...:D:D:D
 
Берлин. В двери постучали.
- Верблюды идут на север.
- Верблюды идут на хуй, а полковник Исаев живет в соседнем доме.
 
Мюллер подошел к Штирлицу. "Вот привязался, старый гриб" подумал Штирлиц.
 
ТС, сейчас в лесах отменнейшие клещи повылазили - молодые и голодные. Вы же их в апреле собирать собрались, да? И корзину в лес тащить не надо - все на себе принесете. Будет, опять же, чем с женой вечером заняться )))
 
че такое "совата"?

С трудом вериться,что человек,который уже третий год на ХФ не в курсе,кто такая Совата ;). Если есть вопросы о грибах - это к ней.Почитайте ее темы.А,вообще,это больше похоже на прикол,только каков скрытый умысел?:rolleyes:
 
народ уже май, грибы собирать можно???
 
С трудом вериться,что человек,который уже третий год на ХФ не в курсе,кто такая Совата ;). Если есть вопросы о грибах - это к ней.Почитайте ее темы.А,вообще,это больше похоже на прикол,только каков скрытый умысел?:rolleyes:

кому то хочется, чтобы моей темы не было, вот его тему убьют и мою за одно если пожалуется)) как-то так)
 
народ уже май, грибы собирать можно???
Можно было и в апреле. в этом году было много сморчков. Неделю назад,до жары, были майские маслята, и даже белые. Сейчас,по такой погоде, наверное нет. Не ездил на эти выходные. Рыбалка!!!
 
кому то хочется, чтобы моей темы не было, )

Даже так? Кому же не дает покоя Ваша популярность среди "жителей" форума? Я, например, с интересом читаю отчеты Ваших участников "тихой охоты",особенно нравятся фото с разнообразным обилием собранных трофеев.Жаль,что в силу сложившихся обстоятельств не могу присоединиться к вам.
 
Назад
Зверху Знизу