пойдем собирать грибы

пользуйтесь главным правилом грибника: ничего не бойся.

Ни фига: грибник, как и сапер, ошибается только 1 раз. Я за долгие годы изучил всего 12-15 сортов. Знаю еще с десяток не ядовитых, но не вкусных. И, кстати, прекрасно знаю мухомор, ложный опенок и поганку. С последней просто в шоке - достаточно редкий гриб. И че ей столько травятся?
 
я же говорю я не грибник и никогда их не собирал, и жена тоже. Просто захотелось погулять по лесу с пользой. Если я ошибся полскажите


не буду отнимать ваш бизнес. (Ваши мысли и ваши привычки приземлены, мне Вас искренне жаль, что Вы такой недалекий человек)

спасибо что не отнимаете бизнес.
но какие грибы.....в апреле????
 
Доброго времени суток. Народ возникла дилема мы с женой решили поехать собирать грибы, но когда дело дошло до апогея мы поняли что грибов то толком никто и не знает. Собственно ищем грибника который поможет в сборе 27.04. Место я знаю

Сейчас в лес нельзя идти, если сесть посрать, то какой-нибудь грибник может принять пердак за шляпу гриба
 
Доброго времени суток. Народ возникла дилема мы с женой решили поехать собирать грибы, но когда дело дошло до апогея мы поняли что грибов то толком никто и не знает. Собственно ищем грибника который поможет в сборе 27.04. Место я знаю

Дома и вдвоем уже не интересно?;):D
 
Дома и вдвоем уже не интересно?
городская суета надоела, Вы хотите сказать, что те люди которые ходят в лес за грибами им скучно дома и нечем заняться?

Правильно все за нас уже решили и понапрасну тратить себе нервы не вижу смысла .
Лучше сходить за грибами
Вы мой единомышленик
 
городская суета надоела, Вы хотите сказать, что те люди которые ходят в лес за грибами им скучно дома и нечем заняться

:Dнет, я совсем не то хотела сказать

Когда-то Пасха была 9 апреля - вот мы сморчков накосили тогда:yahoo:
А не боитесь, сами не зная грибов, непроверенного проводника брать

тс "тонко" тролит про 27.04.....
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3670798

"грибы" это что? пароль?

Однако:D
 
"грибы" это что? пароль?
вы заблуждаетесь сударь. Грибы это грибы, а че там будет этого числа мне неважно

Когда-то Пасха была 9 апреля - вот мы сморчков накосили тогда
А не боитесь, сами не зная грибов, непроверенного проводника брать
а как тогда быть и не попасть в просак?
 
тс "тонко" тролит про 27.04.....
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3670798

"грибы" это что? пароль?

Ну да, а вы что, правда подумали, что ТС грибник?:rolleyes: Тупеет нация

В лесу погулять и потом на базаре шампиньонов купить:D

У нас, у ебаков есть пароль: мы едем на рыбалку, но не за рыбой:D
 
я думаю у нас с Вами разговор исчерпан:(

А нечего провокации устраивать, задолбали уже.

Ну да, а вы что, правда подумали, что ТС грибник?:rolleyes: Тупеет нация



У нас, у ебаков есть пароль: мы едем на рыбалку, но не за рыбой:D

Молодцы, так держать
 
А нечего провокации устраивать, задолбали уже.
поясните

для недолеких поясняю мне не важно число, ибо все дни кроме воскресенья я занят давайте изменим дату на 4.05. а вы приверженцы политики которые во всем ищут провокации можете идти в лес
 
Назад
Зверху Знизу