Появились тараканы!

делайте ставки господа
ТС открывает тараканьи бега.

ТС недавно опять обнаружила одного таракана. Была в шоке.
Но какая-то у них странная периодичность появления. Может пора в этом искать сакральный смысл?:rolleyes:

почему сволочь??? может Вы спровоцировали ее беременность? крошками и не уборкой на кухне?
Да-да-да, Вы меня вывели на чистую-чистую воду, аки слеза младенца. Даже не знаю как жить с этим грузом дальше.
 
Товарищи просьба, всех найденных тараканов регистрировать. :DБлижайшая сесия Горисполкома решит как с ними быть.:D Все живущие тараканы у вас, будут расцениваться как дополнительный жилец.:D:D Ето может помочь вам в дальнейшем. Как получить льготу, на субсибию:D и другие блага. Кормите их, желательно гречневой кашой.:іржач::іржач:
 
истиричке кляп,а гринписке большие сиськи,тогда согласен)))
 
У меня в жару появилсь:( Старушку соседку - божий одуван, тырить страшно, помрёть:) Посоветуйте хороший йад (не шоб выпить, а шоб тараканам налить:D)

А если она по личным тараканам (которые у нее в голове) категорически не хочет применять никакие яды, мотивируя это тем, что яды могут быть опасными для ее собаки? И хуй ее переубедишь

гринписке большие сиськи

Улыбнул
 
Тапком их давить надо ;)
 
Монтажник в законе сказав(ла):
Так. Всех поймать, накормить, померить температуру, написать на спинках индивидуальные номера и отпустить в тёплое, тёмное, проветриваемое помещение.
Если уж писать номера, то лучше сначала одеть их в сине-белые футболки. Пусть в футбол, сцуки, играют.
 
Так, народ! Открою вам страшную тайну: все тараканы - гермафродиты!
И второе: в тёплую погоду могут преодолевать пешком или планируя солидные расстояния. Так что если у вас в квартире возник таракан, то вполне мог прилететь из соседнего дома. Раз летом встретил таракана, ползущего по рельсе между Чугуевом и Эсхаром. Полз в сторону Харькова.
Лет десять назад завелись и у меня эти паскудники. И брызгал всякой гадостью, и порошки рассыпал - эффект ничтожный. Потом купил ловушки "Раптор". Через месяц тараканы мсчезли не только у меня, но и у соседей. Смысл этих ловушек в том, что пролезший через неё таракан вымазывается в медленно действующий яд и до своей кончины успевает разнести его по всем укромным уголкам, куда хозяева обычно не заглядывают.
 
это хорошо - в смысле что появились
 
Други мои, беда не приходит одна! Она прихватила с собой тараканов!
Только что беременная тараканья сволочь сидела у меня на стене. Конечно, была ликвидирована, но!.. Они снова тут!
То есть то, что излучение мобильных и компьютеров выгоняет тараканов из городов - ложь? Бабки около подъезда негодуют
 
я тоже вподьезде убил прусака,и таракана на улице здорового........((((((((((((((((((
 
а говорили что пропали тараканы, а они вот не выведешь
 
Откройте китайский ресторан...
siam-3-1.jpg

блиать.. де ты взялся с этой картинкой ппц
 
:суперечка: они их сырыми и едят?
 
Назад
Зверху Знизу