Поиск врачей и околомедицинских работников

К местному терапевту, чтоб таки определиться, что там конкретно выскочило (вена, фурункул или что ещё) и возможно сделать что-то прямо сейчас, если это необходимо. Он и отправит дальше, куда следует. АнгИохИрург, т.е. по сосудам.

Тут подобное уже обсуждали.
спасибо
 
Прошу посоветовать хорошего аллерголога в Харькове. Спасибо!!!
 
Беспокоит острая боль в плече. Отдает в шею и руку. Локализацию установить сама не могу. Боль обостряется во время сна, в течении для ослабевает. По утрам боль ужасная. Что может быть, к кому идти?
 
Беспокоит острая боль в плече. Отдает в шею и руку. Локализацию установить сама не могу. Боль обостряется во время сна, в течении для ослабевает. По утрам боль ужасная. Что может быть, к кому идти?

Ущемление нерва? Нужен рентген позвоночника, наверное... Для начала нужно обратиться к терапевту, как обычно, а он/она уже даст направление дальше.
 
Ущемление нерва? Нужен рентген позвоночника, наверное... Для начала нужно обратиться к терапевту, как обычно, а он/она уже даст направление дальше.

спасибо:пиво:
на этом пока и остановилась. жаль, что не знаю квалифицированных терапевтов:(
 
Цитата:
Сообщение от Пиранья
Беспокоит острая боль в плече. Отдает в шею и руку. Локализацию установить сама не могу. Боль обостряется во время сна, в течении для ослабевает. По утрам боль ужасная. Что может быть, к кому идти?
Ущемление нерва? Нужен рентген позвоночника, наверное... Для начала нужно обратиться к терапевту, как обычно, а он/она уже даст направление дальше.

В те времена, когда я не знал анатомии, я тоже так думал. Сейчас я ещё не встретил ни одного человека, у которого нейрогенная боль в руке, плече, лопатке была б вызвана ущемлением нерва именно позвонками. Безусловно, просто потому, что ко мне такие не заходили, т.к. для этого нужно получить ну очень серьёзную травму шеи.
Ущемление обычно происходит по вине лестничных мышц, если это ущемление. А боль может быть просто болью мышц трапециевидной, лестничных, надостной и т.д. Длительный процесс может привести к воспалению сустава, что усугубит картину и усложнит лечение.
В большинстве случаев вопрос хотя бы на четверть решается уже на этапе осмотра.

Начать и правда стоит с терапевта, хотя если нет подозрения насчёт ревматоидного артрита или какой-либо существенной травмы, можно обойтись и нормальным массажистом. Рентген прям так сразу не горит. Только НПВС дело почти наверняка не обойдётся.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон или место работы гинеколога Кушнир Виктора Ивановича, нужна его консультация.
Отменяется! Доктор нашелся!!!:-))
 
Останнє редагування:
трофическая язва

Подскажите пожалуйста врача в Харькове, который лечит трофическую язву. Мама мучается от адских болей.уже 4 года боремся, но пока безуспешно. Все средства хороши, только бы помогли. Всем буду благодарна. 066-362-19-25
 
Хороший кардиолог в ЦКБ 5

Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста кардиолога в ЦКБ-5.
Нужно пройти курс лечения пожилому человеку (стенокардия).
Посоветовали обратиться в эту лечебницу.
Поделитесь, пожалуйста, из Вашего опыта.

Большая просьба к модераторам раздела. Пожалуйста, оставьте мою тему темой. Вопрос срочный. А если этот вопрос будет лишь сообщением в теме другого человека (еще и от 2009г) обращение к людям, имеющим опыт лечения в ЦКБ может быть не таким эффективным.
 
Останнє редагування:
Нужен врач по спорт травмам

Посоветуйте врача по спортивным травмам - нужен человек, который разбирается в растяжениях, вывихах, разрвывах мышц. Частная клиника или гос учреждение, в принципе, не важно. Важен личный опыт у конкретного специалиста.
 
посоветуйте врача пульмунолога или фтизиатра. У мужа двусторонняя пневмония. Какое учереждение в Харькове хорошее для таких больных? 22 больница очень жуткая
 
В те времена, когда я не знал анатомии, я тоже так думал. Сейчас я ещё не встретил ни одного человека, у которого нейрогенная боль в руке, плече, лопатке была б вызвана ущемлением нерва именно позвонками. Безусловно, просто потому, что ко мне такие не заходили, т.к. для этого нужно получить ну очень серьёзную травму шеи.
Ущемление обычно происходит по вине лестничных мышц, если это ущемление. А боль может быть просто болью мышц трапециевидной, лестничных, надостной и т.д. Длительный процесс может привести к воспалению сустава, что усугубит картину и усложнит лечение.
В большинстве случаев вопрос хотя бы на четверть решается уже на этапе осмотра.

Начать и правда стоит с терапевта, хотя если нет подозрения насчёт ревматоидного артрита или какой-либо существенной травмы, можно обойтись и нормальным массажистом. Рентген прям так сразу не горит. Только НПВС дело почти наверняка не обойдётся.

Если интересно:
причина болей - воспаление. причина восполения - точно не определена. имеются грыжи С4-С5, С5-С6, протрузия С6-С7, остеохондроз, и не только. Но грыжи старые
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, врача, специализирующегося именно на мышечных болях в спине и воспалениях.
 
кто знает,подскажите пожалуйста!!!Лапароскопическая нефропексия (подшивание почки)-делают ли в Харькове эту операцию и сколько она стоит?
 
Подскажите хорошего эндокринолога.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, в какой частной или гос.больнице можно найти добросовестного эндокринолога.Так как раньше лечилась в 20 больнице и современем стала сомневаться в профессионализме врача.
 
помогите найти фтизиатра

Подскажите пожалуйста хорошего фтизиатра для взрослого.
 
Подскажите контакты хорошего детского пульмонолога.
Или подскажите куда обратиться, у ребенка 1 год пневмония. Лечились в 8 дет.обласной неделю и сбежали, т.к. много кишечных привезли.
 
Посоветуйте кардиолога для беременной

Добрый день!Может кто сталкивался с данной проблемой.На 16 неделе повысилось давление(думаю от перенесённого стресса).Уже месяц мучаюсь с этой проблемой и очень беспокоят головные боли.Постоянно меряю давление,купили тонометр.В поликлинике гоняют от одного врача к другому.Назначили допегит и успокоительные.Но ничего не помогает.Была и в 4 роддоме,и в НИИ им.Малой.Никто не хочет вникнуть в проблему,выдают бумажки и на этом всё заканчивается.Может кто посоветует кардиолога,который специализируется по беременным или более адекватно подойдёт к проблеме.Спасибо
 
Подскажите контакты хорошего детского пульмонолога.
Или подскажите куда обратиться, у ребенка 1 год пневмония. Лечились в 8 дет.обласной неделю и сбежали, т.к. много кишечных привезли.

сына знакомого положили в 17-ю больницу с сильным бронхитом-подозрением на пневмонию. Лечение у районного педиатра довело ребенка. Там за неделю поставили на ноги. Там есть детское отделение именно малышей.
 
Подскажите, кто знает!!!

Нужен хороший психотерапевт для 9-ти летней девочки.
И, желательно, рекомендация от тех родителей, кто на своих детях уже проверил качество врача.

Заранее благодарю!!!
 
Назад
Зверху Знизу