Поиск врачей и околомедицинских работников

Добрый день. Посоветуйте хирурга-ортопеда толкового. Мне не нужен профессор или академик наук. Просто врач, который знает свое дело. Болит голеностоп: или незалеченная травма, или воспаление. Нужен врач для точного диагностирования, рентген по необходимости и курс лечения. И чтоб мозг не выносили пропиской.
 
Ситуация такая: болит голеностопный сустав. Похоже на незалеченный ушиб/растяжение или на воспалительный процесс.
Для начала бы снимок сделать, а там уже разбираться. А в каком районе вы прописаны?

Ситуация такая: болит голеностопный сустав. Похоже на незалеченный ушиб/растяжение или на воспалительный процесс
После чего отметили жалобы? Изменяется ли характер боли при стоянии, ходьбе, утром, вечером?
 
Здравствуйте! А на каком расстоянии от анального жома расположен полип, его размеры. Ваш возраст, так же уточните (если были кровотечения) данные клинического анализа крови (гемоглобин и эритроциты). Вот с этой информацией можно будет давать рекомендации.


Не хочу вас огорчать, но при 4 стадии шансов значительно продлить жизнь нет. И не факт, что даже самые дорогие препараты не дадут побочки. Сколько маме лет? И в какие органы выявлены метастазы?

При правильно подобранной химии можно продлить жизнь,естественно не одной только химией,но и правильным питанием,травами,имуномодуляторами. Маме 58 лет,метастазы в брюшной полости,печень ворота селезенки
 
Для начала бы снимок сделать, а там уже разбираться. А в каком районе вы прописаны?


После чего отметили жалобы? Изменяется ли характер боли при стоянии, ходьбе, утром, вечером?

В том и дело, что прописка НЕ Харьков. Больше болит с утра после сна и после ходьбы. Я только "за" снимок.
 
Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе - где сейчас принимает стоматолог Борсук Кирилл Игоревич? Ребенок доверяет только ему и наотрез отказывается идти к другому врачу:(
 
здравствуйте,
подскажите пожалуйста врача эндокринолога на Рымарской - хорошего ЛОР-консультанта (многоузловой смешанный зоб)

заранее спасибо.
 
Проходила курс лечения у Анастасии Тумановой ! Осталась крайне довольна, очень толковый психолог, просто жить хочется после общения! Никогда не отказывает в помощи если нужно, приятный умный человек ! Настенька спасибо за все . С любовью Наталья.
 
Останнє редагування:
Подскажите врача-дерматолога хорошего (псориаз у взрослого мужчины).
Вот советуют мать и и дочь по фамилии Сало.У кого есть их координаты/телефоны,поделитесь!
 
Добрый День. Ищу, врача-стоматолога по фамилии Скляр(ов), раньше работал в стоматологическом кабинете +Эввива (что на ул. Сумской 4 ). Кто знает где сейчас работает врач просьба написать.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего вертебролога в Харькове! Заранее спасибо )))
 
Нужен хороший детский психотерапевт.

Уважаемые форумчане,подскажите где найти хорошего детского психотерапевта.
 
Добрый день!
Подскажите кто-нибудь если есть знающие, как зовут заведующую 11 поликлиники?
 
Останнє редагування:
Подскажите хорошего врача-дерматолога, косметолога.
 
Добрый день!
Подскажите кто-нибудь если есть знающие, как зовут заведующую 11 поликлиники?
Там несколько заведующих разными отделениями, позвоните информатору и спросите как зовут нужную вам.
 
Нужен очень толковый гинеколог и очень срочно. В личку, пожалуйста, дайте совет!! нужен врач не для родов, а именно для интенсивного лечения. Спасибо заранее!!!
 
Беспокоят регулярные боли в плечевом суставе. Нужна консультация я так понимаю ортопеда. Знающего иные варианты кроме "уколы противовоспалительного-блокада-операция".
 
Центр психологической помощи женщинам, которые больны псориазом проводит исследования, чтобы лучше и эффективнее оказывать эту помощь. Большая просьба тем, кто столкнулся с проблемой псориаза, пройти этот тест
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Не нужно взносов, смс и прочего, просто пройдите тест. Пожалуйста.
 
Беспокоят регулярные боли в плечевом суставе. Нужна консультация я так понимаю ортопеда. Знающего иные варианты кроме "уколы противовоспалительного-блокада-операция".

а мне кажется, вам нужна консультация хорошего мануальщика;) потому как я на себе уже прочувствовала, что куча болячек идут из-за проблемами со спиной
 
Назад
Зверху Знизу