Поиск врачей и околомедицинских работников

Дмитрий Александрович Мангуби работает в мед.центре "Небосвод" 7156763 и в центре Беатрис 7064440

Ужас!!! Интересно какая сейчас у врачей зарплата, если лучший в Харькове психотерапевт вынужден вкалывать сразу на двух работах?
 
В среднем 1100 гривен.
 
Скорее всего, наоборот. Подработка - это работа в частном центре.
 
Наверно, разница еще и в подходе и условиях...в районных - это пациенты в частных вы уже клиент..:-)
 
Могу порекомендовать высоко квалифицированного семейного психотерапевта с многолетним опытом. Ячина Тамара Николаевна - специалист широкого профиля. По мимо того, что первоклассный специалист, еще и замечательный человек. Прием у нее к сожалению, только по записи. Если кому интересно, то в личку.
 
Обращался...не помогла, хотя может не её профиль. есть такая поговорка "женщина психолог - не психолог", мужчина психолог - не мужчина...:-)
 
ну вообще может быть,хотя мы ведь не ксенофобы и у нас все равны
 
Могу посоветовать хорошего стоматолога (особенно по реставрациям)- принимает в р-не Алексеевского рынка, там поликлиника от мед института (не 7-ая!), цены адекватные. 8-066-333-9680 Николай Александрович
 
Посоветуйте хирурга по грыжам.
 
Здравствуйте! Уже 1,5 года у меня повышена температура, в среднем подымается до 37,3 практически каждый день. Проходила обследование у различных специалистов. В итоге обнаружили токсоплазмоз. Прохожу курс лечения у Бодни Е.И. на кафедре паразитологии.Вчера сделала последний укол, температура по прежнему держится. Доктор говорила, что далее назначит таблетки фансидар. Я их большим трудом приобрела, так как в Украине их не продают,пришлось ехать в Россию. Сегодня я узнала,что мой доктор ушла в отпуск до сентября, координат своих не оставила. Не знаю как мне быть. Что делать дальше.
Правильный ли мне диагноз поставили. У меня увеличены паховые и подмышечные лимфоузлы,хирург ставил диагноз-лимфогрануломатоз,хотели делать биопсию,но я отказалась,так как кровь у меня хорошая,рентген грудной клетки показал,что лимфоузлы не увеличены. А также после того как обнаружили токсаплазмоз,сообщили,что при нем увеличиваются лимфоузлы, поэтому диагноз лимфогрануломатоз ушел на задний план. Боюсь,что хирург был прав в своем диагнозе. А это куда серьезней токсаплазмоза!
Также планирую в будущем родить ребенка, но понимаю, что с повышеной температурой это делать опасно. Вот уже 1,5 года пытаюсь ее нормализовать!
 
здравствуйте!
посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога и эндокринолога.
заранее признательна.
 
Здравствуйте! Уже 1,5 года у меня повышена температура, в среднем подымается до 37,3 практически каждый день. Проходила обследование у различных специалистов. В итоге обнаружили токсоплазмоз. Прохожу курс лечения у Бодни Е.И. на кафедре паразитологии.Вчера сделала последний укол, температура по прежнему держится. Доктор говорила, что далее назначит таблетки фансидар. Я их большим трудом приобрела, так как в Украине их не продают,пришлось ехать в Россию. Сегодня я узнала,что мой доктор ушла в отпуск до сентября, координат своих не оставила. Не знаю как мне быть. Что делать дальше.
Правильный ли мне диагноз поставили. У меня увеличены паховые и подмышечные лимфоузлы,хирург ставил диагноз-лимфогрануломатоз,хотели делать биопсию,но я отказалась,так как кровь у меня хорошая,рентген грудной клетки показал,что лимфоузлы не увеличены. А также после того как обнаружили токсаплазмоз,сообщили,что при нем увеличиваются лимфоузлы, поэтому диагноз лимфогрануломатоз ушел на задний план. Боюсь,что хирург был прав в своем диагнозе. А это куда серьезней токсаплазмоза!
Также планирую в будущем родить ребенка, но понимаю, что с повышеной температурой это делать опасно. Вот уже 1,5 года пытаюсь ее нормализовать!
С каким уровнем токсоплазмы вам поставили диагноз токсоплазмоза? Вся кафедра ушла в отпуск, но они иногда должны появляться.
 
Посоветуйте пожалуйста,врача маммолога.
 
Посоветуйте кардиолога, лечение стенокардии, не хочется на операцию, уж очень дорого.
Может хотите заочную консультацию?

Согласна,
У нас та же история, утром гос больница вечером частная практика,
домои приходят ночью и чувствуют себя кошельками в семейной жизни...
 
Посоветуйте, пожалуйста, дерматолога.
Выскочила на животе что-то типа бородавки. Как кустик какой-то.
Удалить в косметических центрах - не проблема - азоты и т.п.
Но хотелось бы выяснит причину этого явления, и уж после этого лечится.
Может кто подскажет, куда обратиться?
 
Понятно, что надо здавать анализы и т.п., но не хочется попасть в заведение, где из тебя будут только лишь сосать деньги. А где на самом деле смогут помочь вылечить эту каку.
 
Назад
Зверху Знизу