Поиск врачей и околомедицинских работников

а телефон это го врача можно?
 
Прошу совета

Кто знает хороших специалистов Кафедры психотерапии Харьковской медицинской академии последипломного образования ???

Очень нужно !!!

Наталья
 
подскажите пожалуйста хорошего эндокринолорга и маммолога, очень нужно
 
Подскажите пожалуйста, кто знает что-нибудь про урологию, в Институте Здоровья, на Пушкинской, 14

Насколько профессиональная эта клиника, пошел туда, сразу кучу анализов назначили, дорогих, хотя делал их два месяца назад!! Даже не посмотрели
 
Клиника САНА на Пушкинской, доктор Пилюгин Сергей Васильевич. Действитекльно толковый врач дерматолог + гомеопат.

Если можно, поделитесь телефончиком, пожалуйста.
А если укажете приблизительные цены - будет вообще просто супер. Огромное спасибо заранее!
 
Паразитолог - Бодня Екатерина Игоревна, принимает на кафедре паразитологии и тропических болезней в 26 больнице, тел. смогу подсказать позже. Вылечила крапивницу, вызванную токсоплазмозом.
 
Согласно изменившейся рекламной политике форума в ветке разрешены только частные объявления. Вся остальная реклама является платной. Обращаться к Димоксу.
Нарушение этого правила расценивается как спам и наказывается баном навсегда.
 
Очень нужен хороший окулист ребенку! Халязиум!
 
Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога-хирурга. Надо удалить проблемный зуб мудрости.
Бондаренко Роман Анатольевич. Республиканский центр стоматологической имплантации, ул. Бакулина, 4.
 
Нужен специалист - лечение астмы у детей по методу Жолондза иглоукалыванием. Желательно - в Харькове
Поскольку это раздел называется "Народная медицина", топозволю себе дать Вам один народный рецепт:
Для тех, кто страдает астматическим бронхитом, бронхиальной астмой, другими заболеваниями бронхо-легочной системы, проблемами с кишечником.
Курс проводится в течение месяца два раза в год - весной и осенью. Как показывает практика, то чаще всего достаточно двух курсов. Необходимые компоненты: 1. неочищенный овёс - 10 стаканов (приобретается в зоомагазинах, т.к. там он продается уже очищенным от грязи) из расчета - 1 стакан на три дня; 2. молоко из расчета - 1 литр на сутки.
1-й день. Перед сном. Стакан овса высыпать в 2-3 литровую кастрюлю, залить стаканом крутого кипятка, закрыть крышкой и держать 10 минут. После этого выливаем в эту же кастрюлю литр молока (жирность выбирает хозяйка, но лучше 3,2%), доводим до кипения, но не кипятим, и на медленном огне, при плотно закрытой крышке, держим 1 час 20 минут. Снимаем, даем остынуть до теплого и даем пациенту стакан теплого молока или перед тем как он ложится в постель спать, или прямо в постель. Оставшееся молоко с овсом прямо в кастрюле ставим в холодильник до утра. Утром подогреваем всё содержимое прямо в кастрюле до теплого и даем пациенту стакан теплого молока натощак, т.е. еще до того как он станет умываться. Оставшееся - в холодильник до обеда. Перед обедом разогреваем до теплого, даем стакан, а оставшееся молоко выпивают все члены семьи (только на пользу). Разбухший овёс высыпаем в тарелку и ставим в холодильник до вечера, т.е. до 2-го дня.
2-й день. (Стакан крутого кипятка уже не нужен). Высыпаем из тарелки овес в кастрюлю и туда же выливаем литр молока - дальше всё по технологии - доводим до кипения, на медленном огне держим 1 час 20 минут, остужаем и т.д перед сном, утром и перед обедом.
3-й день. Повторяем всю процедуру второго дня. После третьего приема молока перед обедом овес выбрасываем, а вечером, т.е. 4-й день начинаем всю процедуру сначала.
Таким образом один стакан овса используется три дня. Все свои лечебные свойства он выдает именно в третий день.
Пейте на здоровье и не болейте.

Могу и сам посмотреть Вашего ребенка.
 
Кто хочет серъезно побороться с паразитами должен понять - что сделать это самому трудно. Я прошел лечение у Галины Щербины в Луганске. Замечательные условия и самое главное отличные результаты. При этом рассмотрел многие варианты. Большенство врачей советуют таблетки которые излечивают за 3 дня. Но это смешно. Короче - звоните Галине:
8-064-733-95-05
8-063-733-95-05
8-067-971-81-12
 
Паразитолог - Бодня Екатерина Игоревна, принимает на кафедре паразитологии и тропических болезней в 26 больнице, тел. смогу подсказать позже. Вылечила крапивницу, вызванную токсоплазмозом.

не советую.

Друг лечился, поначалу был очень доволен, мне посоветовал провериться на всякий случай.
Так вот и я сходил.... осталось ОЧЕНЬ неприятное впечатление.
Говорю товарищу - к кому ты попал, это ТУПО аппарат по выкачке денег, из серии "за ваши деньги мы найдем у вас любую болезнь".

Друг не поверил, говорит ему посоветовали люди... она проФФесор, лучшая в городе!
Ну пол года лечила она ему токсоплазмоз (кто знает там яды какие-то надо принимать, травить эту гадость и организм заодно).
Прошел полугодовой курс. Проверился. Говорит не вылечился, надо месяц отдохнуть организму и еще полугодовой курс ЯДОВ!

На всякий он сходил к другому врачу - так вот оказалось в итоге что у него этого токсоплазмоза и не было!!!!!!!! Причина была совсем в другом.
Вот такой вот "доктор".
 
Могу порекомендовать нашего семейного врача - Харченко Валентину Алексеевну. Врач-терапевт частник. Лечит и нас и следит за здоровьем нашего ребёнка. Очень грамотный специалист. Т. 756-53-54, 758-53-08, вот их страничка Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Хочу поставить огромный плюс Доктору Алексу. С тех пор как попала на прием к гинекологу Базаринской и косметологу Пьяновой другие клиники, особенно бесплатные, не признаю. Врачи покорили профессионализмом и вниманием. Советую.
 
Кто знает хороших специалистов Кафедры психотерапии Харьковской медицинской академии последипломного образования ???

Очень нужно !!!

Наталья

Гринвальд Сергей Геннадьевич, случайно оказалась у него на сеансе гипнотерапии, больные довольны, да и самой понравилось
 
Подскажите, пожалуйста хорошего психотерапевта? Прошу откликнуться тех, кто прошел курс психотерапии.
И еще: есть ли в Харькове специалисты по иглоукалыванию?
 
Есть отличный психотерапевт, Мангуби Дмитрий Александрович, работает в клинике "Инсайт", по ул. Иванова. По иглоукалыванию есть в НИИ Неврологии, на территории Сабурки, имя и фамилию уточню
 
Здравствуйте.Подскажите как связаться с Иващенко Н.В.-гинеколог 1 роддома.Кто её знает-какие отзывы?
 
В последнее время начал доверять он-лайн консультариям. ... А докторам к сожалению доверять нельзя. Только очень некоторым

А в консультариях Вы к кому обращаетесь? Не к тем же докторам?
 
Дмитрий Александрович Мангуби работает в мед.центре "Небосвод" 7156763 и в центре Беатрис 7064440
 
Назад
Зверху Знизу