Погуляем месяцок ;)

Одна подруга на днях после предложения приехать ко мне в гости (после возможного свидания), выдала ..."Меня от секса уже тошнит. Повстречаемся месяцок, вот тогда и может будет. Я хочу отношений. "
Бросать таких надо. Сама прибежит если надо будет.
 
кто бы мог подумать, что залог успеха - темнота.
а не первое впечатлние, взаимная приязнь, общий круг интересов, соц статусов, зарплат и автомоек.

Да, в этом есть что-то первобытное.
 
кто бы мог подумать, что залог успеха - темнота.
а не первое впечатлние, взаимная приязнь, общий круг интересов, соц статусов, зарплат и автомоек.
Вот так всегда. Век живешь, век учишся, а помираешь дурнем. Пичаль.
 
У них похоже мозг у всех одинаково ссыхается. :D

Меня их мозг не интересовал, потому утверждать не буду.

о, мадам, позвольте отметить, как вы непритязательны в еде. и это импонирует.

А не думаете ли Вы, что я просто готовить не умею?
 
А не думаете ли Вы, что я просто готовить не умею?
Эта опция стоит по умолчанию. Еще ни одну девушку не встречал, которая умеет готовить.
То какие-то, на всю голову бахнутые на диетах, а увидев нормальное жаркое из свинины, грохаются в обморок, наверно от недокорма. Или калькулятор калорий перемыкает у них.
То эксперементаторши. Начитаются всякой херни из журнальчегов типа "Лиза". Блеать, аффтары этих "шедевров" хоть что-то в этой жизни раз нормально приготовили? Йопт, нет слов, тока маты. А блюдо? Даже свиньи отказываются исты эту гыдоту.
Или чем хуже вариант работницы предприятия общественного питания? Те же яйца, тока вид сбоку. По ошибке или по-пьяне или каким-то другим неведомым мне способом у них даже диплом есть. Шеф-повар, йобь их мат. Эти ваще таку хрень сготовят, ну смотреть приятно, а есть не очень.
А мне то надо всего лишь...жаркое да картошку-пюре. Ну и салад "ошибка сапера".
 
Мерин от самого серьезного тюнингового ателье в Германии...

Тогда смысл откладывать на месяц:confused:??? Наоборот, тогда нада будующего папашку бегом у постель тянуть, за шкирку...:D
 
Назад
Зверху Знизу