Погуляем месяцок ;)

вот блин, как я сразу не догадалась, ну он хотел показать что он истинный жентльмен и на первом-втором-третьем свидании он сексом не занимается :D
Делаю намек толще и понятнее. Вы с его точки зрения страшны, как Фредди Крюгер. И ему нужно привыкнуть к этому кошмару. Ну хотя бы выпить сталинские 100 грамм для храбрости.
давно мне не делали таких откровенных предложений :іржач::іржач::іржач:
Я ничего не предлагал. Просто не понимаю этой херни про романтику. Кста, и не желаю понимать.
 
Ну это лучше чем с помойным ведром. :D

Когда это ты успел с помойным ведром поцеловаться?

теперь надо только узнать курит ли Таниточка и начинать копить бабло:D

не курю и курящих не перевариваю.
 
Делаю намек толще и понятнее. Вы с его точки зрения страшны, как Фредди Крюгер. И ему нужно привыкнуть к этому кошмару. Ну хотя бы выпить сталинские 100 грамм для храбрости.

:іржач::іржач::іржач:

ps Stank, рассказываю для обезьянки в клетке (есть такая фота у тебя в профиле :D) я ему очень понравилась, поэтому он не решился на разговоры о сексе и настроен он был на более серьезные отношения нежели я ;) на предложение больше проводить времени вместе (замечу не секс) я ответила отказом.
 
:іржач::іржач::іржач:

ps Stank, рассказываю для обезьянки в клетке (есть такая фота у тебя в профиле :D) я ему очень понравилась, поэтому он не решился на разговоры о сексе и настроен он был на более серьезные отношения нежели я ;) на предложение больше проводить времени вместе (замечу не секс) я ответила отказом.
Тогда вы злой, кошмарный, ужасный, похотливый создание. Вот!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу