Погуляем месяцок ;)

Буеееееееее, ошибаешься.
В 45 меня будут возбуждать, девочки от 18 до 25

ну возбудился что дальше? а дальше рыбалка и

ps кстати меня тоже возбуждают от 18 до 26 предлагаю объединить усилия
 

Только потому, что сексуально молоденькие девочки еще не раскрыты, им много не надо, потому они для старперов в самый раз.
 

сиси ему не обвисли ты сохрани упругим своего друга до тех лет, тогда и сиси встанут
 
Ага, а потом и появляются темки "отдалась в первый вечер". Хотя никакой трагедии в том нет. Подумаешь, отдалась. С кем не бывает.
А я грю, что мне лениво выкидать кэш на всякую херню, если я и так получше приготовлю, чем в этих заведениях, где подают шашлык из собачатины в лучшем случае.
Не, во внутренний мир нужно обязательно влезть и потоптаться там грязмыми ногаме.
Мэм, он вам тактично намекнул, что не будоражите его неземной красотой, вы всего лишь "товагищ по партии", а товагищей не ебут.
Вот-вот. На лицо сексуальные домогательства.
В зааадницу романтику...
Хм, а там молодняк подтянется, охотники за MILF и протчие извращенцы. Натрахаетесь, мэм, до посинения.
 

100% наеб. Шли нафиг такую. А еще лучше сначала ее.... и потом шли нах.
Известная логика женской половины - натрахаться доусрачки и потом искать лоха чтобы в романтику поиграть.. цветочки ктобы дарил и прочее.. тьфу)
 
Ха-ха два раза. После 40 секс - это такая скука и напоминает больше рытье канавы "от меня и до обеда", чем удовольствие. Уж в принципе можно удовлетворить, если привести роту молоденьких солдатиков.

Не, сперва послать, потом оттрахать. Какая нафиг разница? она же за этим пришла, не так ли.
 
вот блин, как я сразу не догадалась, ну он хотел показать что он истинный жентльмен и на первом-втором-третьем свидании он сексом не занимается

В зааадницу романтику...
давно мне не делали таких откровенных предложений
 

Ты иногда такую чушь несешь, что я не удивляюсь почему родители считают тебя мягко говоря неумным.
 
а как же такая малость,как отсуствие целлюлита, морщин и растяжек?
 
а как же такая малость,как отсуствие целлюлита, морщин и растяжек?
К пластическому херургу! Он исправит этот недостаток.

Да блин, оба выиграют! Потому что если покушать, то уже секс как бы и не нужнен нафиг три раза.
 
производители гандонов выиграют в любом случае,а вот быдлорестки всегда борются за свое существование, вкидыванием в быдломассу гавнеца,что без них ты-ЛОХ