Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

Девочки с удовольствием помогла бы как раньше.....но не могу. сейчас вообще лежу дома со спиной. Курс уколов, массажей. В общем весело, так что сори. Есть пакет для мамы, в теме отписалась. Я так поняла мама еще в роддоме. К концу недели, подвезу к Лесе) Лесенька , хорошо??? заодно и магнитик. И такой вопрос кроватка нужна?


Викусь выздораливай скорее!


Инесочке,Инне,спасибо огроминое,что выручила,мне за этой уборкой сил уже не на что не осталось!
Хотела еще денежек добавить,но не судьба...у мужа не было возможности снять деньги...их не кинули на карту....:(
 
Светик спасибо)
Лесенька, маякни когда вы соберетесь с Катей все отвозить, может я к тому времени подоспею, мужа попрошу. Или того друга с кем приезжала., он то помнит твой адрес. В общем постараюсь что-то придумать.
 
Девочки с удовольствием помогла бы как раньше.....но не могу. сейчас вообще лежу дома со спиной. Курс уколов, массажей. В общем весело, так что сори.
Викуся, солнышко, выздоравливай!!!
а маякни мне в личку что конкретно с твоей спиной, у меня тетка занимается рефлексо терапией(жаль живет в Донецке), может хоть что-то еще толкового порекомендует... она маму вытянула прошлым летом - у той позвонки провалились, ходила только не четырех ((( ...
 
Да запросто ))) Это всегда и всем пожалуйста, лишь бы были силы... а возможности изыщем )))
Неужели вы отселяетесь отдельно? Можно поздравлять?;)

К сожалению мы не на свою отселяемся, а на съемную пытаемся съехать. Хоть годик друг от друга(с родителями) отдохнем.:):):) Не знаю где точно квартира - муж смотрел, но знаю, что где-то между Героев Труда, Студенческой и Журавлевкой.;)

как же нам встретиться...:confused:



вот так..) сидишь тут, сидишь. а потом оказывается, что тут есть человек, с которым ты живёшь на одной остановке, в одном доме и даже в одном подъезде!!!)))))

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:

Девочки с удовольствием помогла бы как раньше.....но не могу. сейчас вообще лежу дома со спиной. Курс уколов, массажей. В общем весело, так что сори. Есть пакет для мамы, в теме отписалась. Я так поняла мама еще в роддоме. К концу недели, подвезу к Лесе) Лесенька , хорошо??? заодно и магнитик. И такой вопрос кроватка нужна?

Викусь, выздоравливай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Девочки с удовольствием помогла бы как раньше.....но не могу. сейчас вообще лежу дома со спиной. Курс уколов, массажей. В общем весело, так что сори. Есть пакет для мамы, в теме отписалась. Я так поняла мама еще в роддоме. К концу недели, подвезу к Лесе) Лесенька , хорошо??? заодно и магнитик. И такой вопрос кроватка нужна?

выздоравливай!)
 
как же нам встретиться...:confused:



вот так..) сидишь тут, сидишь. а потом оказывается, что тут есть человек, с которым ты живёшь на одной остановке, в одном доме и даже в одном подъезде!!!)))))

Всем доброго утра!

Знакомая ситуация, мы так с девочкой по поводу вещей переписывались. Выяснилось, что живем на Новых домах, недалеко от "Вечерних зорь", думали, где удобнее встретиться, а потом кто-то из нас ул. и № дома написал...оказывается живем...на одной площадке :D:D:D

Девочки, извините, поучаствовать с вами в добром деле пока не получится - все деньги сжирает восстановление здоровья.
Вы большие умнички! :любов::любов::любов:

сейчас вообще лежу дома со спиной. Курс уколов, массажей.

Как я тебя понимаю! (можно на Ты?) Выздоравливай скорее!

Девочки! Берегите свое Здоровье!!!


P.S. Просыпаюсь сегодня в 6 утра, вернее, ВСКАКИВАЮ, от непонятного ощущения...в комнате пахнет ГАЗОМ!!! Я на кухню - все в порядке, муж в ванной бреется. Выхожу в подъезд - не воняет. Открываю балкон - штын с низу, и бабушка на дедушку орет (под нами живут) чего он за газом не следит! ЗВИЗДЕЦ!!! И это уже второй раз за год. Голова раскалывается...
 
Останнє редагування:
Как я тебя понимаю! (можно на Ты?) Выздоравливай скорее!

Девочки! Берегите свое Здоровье!!!


P.S. Просыпаюсь сегодня в 6 утра, вернее, ВСКАКИВАЮ, от непонятного ощущения...в комнате пахнет ГАЗОМ!!! Я на кухню - все в порядке, муж в ванной бреется. Выхожу в подъезд - не воняет. Открываю балкон - штын с низу, и бабушка на дедушку орет (под нами живут) чего он за газом не следит! ЗВИЗДЕЦ!!! И это уже второй раз за год. Голова раскалывается...

Да,конечно можно))))) Спасибо большое!!!
А про дедушек конечно это круто!!!, может на них нажаловатцо надо в газовую службу, чтоб приехали и глянули что у них там!!!!!:confused: а то стремно как-то.........:eek::eek::eek:
 
Да,конечно можно))))) Спасибо большое!!!
А про дедушек конечно это круто!!!, может на них нажаловатцо надо в газовую службу, чтоб приехали и глянули что у них там!!!!!:confused: а то стремно как-то.........:eek::eek::eek:

Да у них там все в порядке, мы смотрели-нюхали, просто не внимательные они, рассеянные, и это страшно.
 
пожалуйста скиньте мне в личку тел Кристины а то дет посеяла если можно срочно нужно!!!
спасибо за оперативность
 
Останнє редагування:
Да у них там все в порядке, мы смотрели-нюхали, просто не внимательные они, рассеянные, и это страшно.

Да , уж, страшно конечно!!!!!!! И я думаю что бояться надо не только Вам.......:eek::eek::eek:
Все будет хорошо!!!! главное не думать о плохом......:пиво:

пожалуйста скиньте мне в личку тел Кристины а то дет посеяла если можно срочно нужно!!!

В личке))))))):пиво:
 
Девочки, объясните мне, пожалуйста, почему нельзя пользоваться аспиратором маленьким деткам ?
У подруги дочке 4,5 мес. Сильные сопли. Она хочет аспиратором отсасывать, но я помню, что не рекомендуют этого делать, а почему именно не знаю.



Леся, какие капли в нос вчера Катя katunacka говорила, когда мы виделись возле Украины ?
 
Останнє редагування:
Девочки, объясните мне, пожалуйста, почему нельзя пользоваться аспиратором маленьким деткам ?
У подруги дочке 4,5 мес. Сильные сопли. Она хочет аспиратором отсасывать, но я помню, что не рекомендуют этого делать, а почему именно не знаю.



Леся, какие капли в нос вчера девочка говорила, с которой мы виделись возле Украины ?

Может спровоцировать отит.......:(
пусть попробует физраствором, и турунтами вытягивать сопельки, нам помогало. а вообще при зеленых, мы по капельке капали экткрицид. два-три дня и нет соплей..... А если у нее белые сопельки то сосудосуживающие капли надо капать, и путь под матрасик сделает валик, чтоб малышка лежала под наклоном, ну скажем под 80-90 градусов, но не только голова, а все туловище, ей будет легче. Как в роддоме помните кроватки ихние маленькие, как бы спальное место под наклоном!!! тогда она сможет дышать лучше.....
 
малой впервые внимательно рассмотрел свои "сиси"..расплакался..кричит "ВАВА!!!!")))))пытается на них дуть))))
 
малой впервые внимательно рассмотрел свои "сиси"..расплакался..кричит "ВАВА!!!!")))))пытается на них дуть))))

Ох какие они прикольные!:D
А мой сынок говорит я вырасту и у меня бьудут такие большие,как и у тебя:D
 
Леся, какие капли в нос вчера Катя katunacka говорила, когда мы виделись возле Украины ?

Инночка,и я забыла)))
Я ей буду звонить - спрошу!

Ох какие они прикольные!:D
А мой сынок говорит я вырасту и у меня бьудут такие большие,как и у тебя:D

:D :клас:
 
Нам 5 мая будет 2,8, говорю,что только у девочек-женщин большая грудь,чтобы они могли кормить деток,а он мне когда я буду девочкой,то у меня будет....
 
Назад
Зверху Знизу