Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

Нам 5 мая будет 2,8, говорю,что только у девочек-женщин большая грудь,чтобы они могли кормить деток,а он мне когда я буду девочкой,то у меня будет....

я читала мнение психолога, что дети до 3 лет ещё как бы не определились со своим полом. они считают, что могут стать, если мальчик, то девочкой и наоборот.
 
А недавно были в гостях у подружки - у нее малыш ему почти 20 дней,мой Егорка был в восторге-не отходил от люлечки смотрел и смотрел..Видел как она его кормит грудью-спрашивает он кушает кефир??? А когда в тот день укладывались на ночь спать говорит-дай сисю пососать...вот такие они смышленные:D:D:D
 
Нам 5 мая будет 2,8, говорю,что только у девочек-женщин большая грудь,чтобы они могли кормить деток,а он мне когда я буду девочкой,то у меня будет....

Так Вам 5 сентября будет 3?
 
Девочки, здравствуйте! Ох как давно с вами не общалась! Наверное, забыли Ольгу50! Но, все нормально. Людмилы сынок Саша растет, уже ввели ему в кормление другую смесь, но очень дорогую. Зато все съедает, набирает вес. Правда, не знаю название смеси. У него уже от Малютки сыпь пошла по телу. А от новой смеси все хорошо. Вот хочу всем вам порекомендовать один сайт Love Kino.TV. На этом сайте найдите рубрику ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ и смотрите шокирующие вещи. Там и то, что мы едим, пьем и вообще ужасающие вещи. После начинаешь быть осторожным. Очень советую, сохраните сайт в закладки и по-свободе просматривайте. Желаю удачи! Ваша Ольга50.
 
Девочки, здравствуйте! Ох как давно с вами не общалась! Наверное, забыли Ольгу50! Но, все нормально. Людмилы сынок Саша растет, уже ввели ему в кормление другую смесь, но очень дорогую. Зато все съедает, набирает вес. Правда, не знаю название смеси. У него уже от Малютки сыпь пошла по телу. А от новой смеси все хорошо. Вот хочу всем вам порекомендовать один сайт Love Kino.TV. На этом сайте найдите рубрику ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ и смотрите шокирующие вещи. Там и то, что мы едим, пьем и вообще ужасающие вещи. После начинаешь быть осторожным. Очень советую, сохраните сайт в закладки и по-свободе просматривайте. Желаю удачи! Ваша Ольга50.

Ольга50, мы Вас не забыли и не надейтесь! :D Очень рада, что у Люды с малышом все хорошо! С Вами очень хотела одна девочка пообщаться, зовут ее Вика, ник vika-cherry, я ей дам Ваш номер, хорошо?
Я пару раз посмотрела такие передачи-про Макдональдс и из чего конфеты и колбасу делают... Ну не ела это все какое-то время, потом понемножку опять "втянулась"...))))
 
Ольга50, мы Вас не забыли и не надейтесь! :D Очень рада, что у Люды с малышом все хорошо! С Вами очень хотела одна девочка пообщаться, зовут ее Вика, ник vika-cherry, я ей дам Ваш номер, хорошо?
Я пару раз посмотрела такие передачи-про Макдональдс и из чего конфеты и колбасу делают... Ну не ела это все какое-то время, потом понемножку опять "втянулась"...))))

А я после этих передач начала внимательно читать состав продуктов, которые покупаю в супермаркете. Да и срок годности внимательнее проверяю. Частенько попадаются несвежие продукты.
Муж как-то принес мясо зеленого цвета домой. К сожалению, не было возможности съездить назад вернуть.
В итоге такие продукты как сырки в шоколоде, плавленые сырки мы не едим вообще, колбасу ооочень редко. Грешу иногда сухариками к пиву, хотя знаю, что там куча химикатов.

ПыСы. Еще хотела уточнить. Нужны какие-то вещи, обувь для Наташи (роженицы). Могу посмотреть. Я бы еще немного денежек передала.Но смогу только через мужа, а он работает недалеко от парка Горького. Живем за городом, я выезжаю редко.
 
А я после этих передач начала внимательно читать состав продуктов, которые покупаю в супермаркете. Да и срок годности внимательнее проверяю. Частенько попадаются несвежие продукты.
Муж как-то принес мясо зеленого цвета домой. К сожалению, не было возможности съездить назад вернуть.
В итоге такие продукты как сырки в шоколоде, плавленые сырки мы не едим вообще, колбасу ооочень редко. Грешу иногда сухариками к пиву, хотя знаю, что там куча химикатов.

Да, я состав тоже читаю обязательно, но там, по-моему, надо быть неплохим химиком чтоб все понимать. )) Колбаса вообще сейчас... Мой брат одно время на мясокомбинате работал, насмотрелся всякого. У меня в городке недавно ездили по дворам, спрашивали у кого есть поросята-свинюшки, которые питаются не кормом, что продают, а натуральным - бурячком, картошкой. Говорили - не могут таких сейчас найти! Сейчас по-моему натурального купить почти невозможно, яблоки и те воском смазывают.((

Для Наташи много уже собрали, я так поняла у них там мало места, хранить все просто негде. Мы решили пока то, что насобирали отвезти, а там уже конкретнее все узнаем, что нужно и еще раз соберем.
 
Да, я состав тоже читаю обязательно, но там, по-моему, надо быть неплохим химиком чтоб все понимать. )) Колбаса вообще сейчас... Мой брат одно время на мясокомбинате работал, насмотрелся всякого. У меня в городке недавно ездили по дворам, спрашивали у кого есть поросята-свинюшки, которые питаются не кормом, что продают, а натуральным - бурячком, картошкой. Говорили - не могут таких сейчас найти! Сейчас по-моему натурального купить почти невозможно, яблоки и те воском смазывают.((

Для Наташи много уже собрали, я так поняла у них там мало места, хранить все просто негде. Мы решили пока то, что насобирали отвезти, а там уже конкретнее все узнаем, что нужно и еще раз соберем.
Эт правильно,а коляска точно уже есть?
 
Эт правильно,а коляска точно уже есть?

Да, Ксения Pipetochka отдает. Можно, конечно еще продуктов передать,они лишними не будут... Isya, если хотите денежку передать может перешлете кому-то на счет, кого знаете, а они передадут девочкам?

Девочки, у кого есть ПриватБанковская карта? Нужна для "переправки" денежки для Наташи. Пишите в личку.
 
Останнє редагування:
Девочки! Вот сейчас загружаю на этом сайте тему "Бьет - значит любит?". А перед этим посмотрела про орехи и семечки, затем в разделе ТВ-передачи-шоу, как дурят и что продают на рынках. Я вообще люблю эти передачи, т.к. они приносят пользу. Дальше. Мою дочь звать Оля (которая беременная двойней). Спасибо девочкам, дали брюки, кофточки, обувь на сплошной подошве типа мокасин. Очень все пригодилось, сейчас эту одежку носит. СПАСИБО! Юбки никак не признает, все в брюках ходит. Нужен бандаж на бретельках, т.к. животик у нее уже сейчас хорошо виден, хотя 16 недель, и нужно его поддерживать не поясом, и при помощи бретелек. Если кому не нужен бандаж, то возьмем или купим недорого. У меня к девочкам большая просьба: пишите, если что-то срочное, в личку. Не часто захожу в тему и все перечитать не получается. Не забывайте меня, пишите. Вчера передала сумку для Люды. Там моя дочь Ирина добывает ей питание через знакомых в Умани. Хорошо, что машина у нее есть. 30 апреля приезжала педиатр из Кировограда к Людмиле домой. Похвалила ее. Увидела много вещей для малыша, различные мази, кремы...Пересмотрела даже вещи. Сказала, что очень заботливая, аккуратная мамочка. Уже вес набирает. В конце мая Люда повезет сына в Киев на операцию (расщелина верхнего нёба), будут зашивать. Вот туда очень нужны будут памперсы. Только размера я не знаю, но ему 21 мая будет 3 месяца. Денег еще нет. Сказали, что раньше июня не ждать. Сами понимаете, что это село, а не город. Пожаловаться некому. В районном центре Ульяновке сейчас якобы работает комиссия. Новорожденные погибают просто без причины. Вот на днях умерла девочка 2-месячная. Вроде бы главного врача отстранили от должности, хотя его жена продолжает работать в роддоме. Люди возмущаются, почему ее оставили в роддоме? Этот семейный клан вообще нужно упрятать на много-много лет. Сколько за ними детских смертей... Хорошо, что я с дочерью буквально с того света вырвали Сашеньку. А сколько это стоило крови... Боремся и будем бороться. Дети же ни в чем не виноваты. Посмотрим, как будет в Киеве. Но там не должно быть плохо, все-таки столица! Девочки! Если что-то понадобится, то я вам обязательно напишу. Деньги не беру, это однозначно. И не предлагайте. Если у кого-то будут лишние вещи, то предлагайте. Но пока у него все есть. На осень нужно все: ему уже будет 8 месяцев. Комбинезон, теплые вещи, пару шапочек теплых, обувь. А к тому времени он уже будет все кушать и будет легче. Заранее спасибо всем вам. Пишите, звоните, буду рада вас увидеть и услышать. Пока!
 
Девочки, у кого есть ПриватБанковская карта? Нужна для "переправки" денежки для Наташи. Пишите в личку.
О, точно! Девчата, кто будет передавать вещи или денежку. Если у кого есть карточка (желательно Приватбанк), я бы перекунула немножко денежек.
 
Наташу выписывают завтра в 13. 1ый роддом.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу