Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

Вчера похожего плана видела в Симбол Аксессориз: голубые в белый горох на такого же плана высоты и форме каблуке, а сам каблук ярко красный.... Не могла взгляд оторвать, но шестая пара на каблуке... как бы лишняя

А ссылочку можно? Если не секрет, конечно))
 
Вчера похожего плана видела в Симбол Аксессориз: голубые в белый горох на такого же плана высоты и форме каблуке, а сам каблук ярко красный.... Не могла взгляд оторвать, но шестая пара на каблуке... как бы лишняя

А ссылочку можно? Если не секрет, конечно))

это из контакта.Кто-то там не зарегистрирован)

Сашенька мне первые :клас::yahoo:

первые это конечно на каждый день бегать. А вторые.. Да пожалуй мне актуальнее первые. :D:пиво:
 
Блин.... Ну тогда поделись - сколько стоят?? Я теперь буду думать весь день: хочу те из магазина и эти в цветочек!!!!!!!!! Все, спать теперь не буду!!! Потеряла я теперь покой!

Мне кажется с платьем в романтическом стиле и в босоножках в цветочек и на вечер можно... очень уж они нежные
 
САш, две!!!!))) ну вдруг на вечер понадобятся))

две муж сказал долго отрабатывать буду:D(блины наверное печь:іржач:)
У меня вечерние похожие есть. Только зеленоватые. Но эти как-то понтовее. Так и представляю под них какое нить маленькое не броское платичко.

Блин.... Ну тогда поделись - сколько стоят?? Я теперь буду думать весь день: хочу те из магазина и эти в цветочек!!!!!!!!! Все, спать теперь не буду!!! Потеряла я теперь покой!

Мне кажется с платьем в романтическом стиле и в босоножках в цветочек и на вечер можно... очень уж они нежные

а вот и секрет:D Я первые буду точно брать так что ни место ни цену не скажу:іржач::іржач::іржач:
Не хочу такие где-то встретить:D
 
две муж сказал долго отрабатывать буду:D(блины наверное печь:іржач:)
У меня вечерние похожие есть. Только зеленоватые. Но эти как-то понтовее. Так и представляю под них какое нить маленькое не броское платичко.



а вот и секрет:D Я первые буду точно брать так что ни место ни цену не скажу:іржач::іржач::іржач:
Не хочу такие где-то встретить:D
эт правильно, чтоб больше ни у кого!
 
по поводу ругания на детей - я понимаю, что разово каждый сорваться может. просто уж слишком часто такие ситуации вижу. хотя может просто так попадаются.
и я не говорю про ситуации, когда ребенка воспитывают. просто зачастую ребенка ругают за проступки, в которых он не виноват. скорее взрослые что-то пропустили.

по поводу телефонов - это личные данные, а ветку могут читать не только мы, доброжелательные мамочки. так что не нужно все на свой счет воспринимать. каждый волен публиковать или не публиковать его. мы ведь не пишем вместо ников полное ФИО? :)

из Англии заказывать буду

а не страшно с размером пролететь? или неудобные будут...
 
эт правильно, чтоб больше ни у кого!

Саша, уничтожай фото чтоб никто не сплагиатил))))) сейчас же по гуглу можно и по картинке найти))) :D

Кстати. про номер тел. ..у меня в подписи он был, и теме , и никто не звонил, разве что только по делу, в 6 утра :D

Как помню в детстве было..купила кроссовки, ни у кого таких в школе не было, чисто белые, красивущие...Подруга-одноклассница: ой...фу..еще и чисто белые, мараться будут...Через пару дней приходит в таких же )))))) Где логика?????
 
Всем доброе утро!
У меня о соске самые положительные впечатления сложились))))Дала соску на 3-й день жизни, как только с роддома приехала. А забрала в 1 г и 8 мес и то мне кажется, что это было рано. Смотря на соседских деток без соски поняла, что с соской всё намного проще и ребеночек спокойнее. Кормлений и по требованию и на улице никаких не было. Ребенок с сосочкой спокойно выделживал 3 часа.
Моё мнение, что если ребенок берет соску, то надо давать!)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

Соска еще хорошо выручает в экстренных ситуациях - например, зубки болезненно лезут, согласитесь, что все-таки легче соску дать, чем на сисе полночи держать...или - не дай Бог, конечно, но в той же больнице...
у нас соску взяла только каучуковую Чиковскую - коричневую такую...
 
Аа..и поводу запретов для детей...Вот сейчас мы все тянем в рот..дергаем маму за волосы и т.д., можем отобрать телефон и грызть, но телефон я конечно забираю мгновенно, хоть плачь хоть не плачь..Но всякие шелестяшки....Крик!! Я уже писала, вчера пыталась булочку забрать - так визг на весь магазин. И истерики такие, что ничто не успокаивает, пока не дашь то, что отобрала. Такое было и в поликлинике. стащила она у врача на столе бумажку...Не отберешь, так и ушли с ней. А медсестра говорит:ох, балуешь ты ее....ну а как по другому??? Может действительно идет к тому, что я начинаю баловать ее??? Или потом это пройдет???
 
Саша, уничтожай фото чтоб никто не сплагиатил))))) сейчас же по гуглу можно и по картинке найти))) :D

Ага ,а еще и по IP- адресу вычислить нас мона аж бегом.:D
А ну бегом все модемы отключать,а то маньяки нападут.
Star_Elen не обижайтесь,но с такими подозрениями мы в этой теме еще не встречались:).Хоть кто-то тут и написал что в темку мало заходят,но я думаю количество постов и то что это уже вторая часть темы(меньше чем за 1 год)говорят сами за себя.Здесь девочки с разным социальным статусом,достатком,образованием и т.п.-просто нас объединили тема"Даром",помощь мамочкам и деткам попавшим в тяжелую ситуацию ,и Люда Харьковчановка :любов:.
Мы все стараемся в этой теме не троллить-эт больше в женский:D
По поводу соски-старшенький бросил соску в 5 мес и мне было так кайфово,но он правда и руки в рот не совал совсем.
А недавно у меня в гостях была подруга,она стоматолог,кричит -забирай соску у малой срочно,типа вредно,деформация челюсти и неба:confused:.Я пока не готова на столько потрепать нервы ей и себе,но надеюсь до 2-х лет с пустышкой попрощаться.
 
Останнє редагування:
по поводу ругания на детей - я понимаю, что разово каждый сорваться может. просто уж слишком часто такие ситуации вижу. хотя может просто так попадаются.
и я не говорю про ситуации, когда ребенка воспитывают. просто зачастую ребенка ругают за проступки, в которых он не виноват. скорее взрослые что-то пропустили.

по поводу телефонов - это личные данные, а ветку могут читать не только мы, доброжелательные мамочки. так что не нужно все на свой счет воспринимать. каждый волен публиковать или не публиковать его. мы ведь не пишем вместо ников полное ФИО? :)
.

Разговор не шел о том, чтобы телефонами обмениваться в теме, согласна это личное, но когда мы встречались с девочками помочь определенной семье, мы все обменивались телефонами в личку-созванивались и встречались, и никто даже не парился по этому поводу.
 
Останнє редагування:
есть темка на потрындеть.

мамочки, а вы со своими детьми строгие? злитесь не них?
очень часто наблюдаю ситуацию, когда маме надо куда-то побыстрее, а ребенок так быстро идти не может или не хочет, отвлекается, а мама на него шипеть начинает. но ведь это ее проблема, что она неправильно время организовала? зачем же на ребенке отрываться?
или, например, набедокурит ребенок. не со зла, просто не знал. и моржет он и сам расстроен, но мамочка еще пуще прежнего его ругать начинает. может это неправильно?

вы просто не знаете, что такое - ребенок идти не хочет, я к супермаркету (коляска сломалась) иду с ребенком около полутора часов (идти 5 минут), она вобще в упор не хочет идти в ту сторону, куда нужно мне (а у меня муж на сутках, могут и неделю на работе продержатьж, мне вечером хлеб (условно) купить некому и водичку тоже - все сама)...поверьте, минут через сорок начинает сьезжать крыша, и да - я начинаю, нет не кричать - но ворчать, да можешь ты в конце концов идти, да что ж за наказание такое ё-маё ...и все такое в этом духе...поход в супермаркет - часа три - не меньше, забирает полжизни...я иногда смотрю на мамочек -идут такие со своими за ручку, моя - ни в какую...просто все дети разные и помошники у всех разные - у кого-то бабушки и погулять могут и посидеть (мне такое и не снится) и у кого-то мужья вечером в магазин зайдут (не мой вариант), у кого-то детки за ручку с мамой хоть 10 км спокойно чешут - не моя песня...
 
по поводу телефонов - это личные данные, а ветку могут читать не только мы, доброжелательные мамочки. так что не нужно все на свой счет воспринимать. каждый волен публиковать или не публиковать его. мы ведь не пишем вместо ников полное ФИО? :)



а не страшно с размером пролететь? или неудобные будут...

речь шла о телефоне в личку))

нее я часто заказываю, пока везло
 
мне первые туфли тоже больше понравились
 
А я баклажанчики с куринным фаршем приготовила, вкуснятинка!
 

Вкладення

  • 830175fce6a6.jpg
    830175fce6a6.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 43
  • 0b8872edd256.jpg
    0b8872edd256.jpg
    42 КБ · Перегляди: 44
:клас::клас::клас:Рецепт в студию!
А я заказала на Мамином форуме сырный фермент -завтра буду делать брынзу.Кто нибудь пробовал делать сыр дома из этого фермента?

Рецепт очень прост!
*Нарезать баклажаны наискосок
*С одной стороны положить кусочек фарша и прижать
*Обвалять в муке, затем в подсоленном яйце НЕСКОЛЬКО РАЗ
*Жарить сначала фаршем вниз на слабом огне, чтоб прожарилось.
На 2 баклажана у меня ушло полкило куринного фарша, лук, чеснок(по желанию), соль, перец или любимые специи
*3 яйца, немного муки.

Олечка отпишитесь пжст какая брынза получится, сама ни разу не готовила.
 

Вкладення

  • 3d3bf3d3c175.jpg
    3d3bf3d3c175.jpg
    45.5 КБ · Перегляди: 48
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу