Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

а ленивые вареники можно заморозить?


Алена, классная малышня! А я своего сегодня к бабуле отвезла, будем надеятся отдохно чуток ( помою окно, поубираю нормально):D:D:D И даже может быть наш папа маму куда-нибудь пригласит.
Всем спасибо за отзывы.девчонки!!!)))
Классно тебе,могу только мечтать об этом))))) А мы сейчас в деревню уезжаем на два дня,с малым я там больше вымучаюсь чем дома. Так как лезет везде-там кролики,там уточки,там курочки....)))) Одно радует,что сейчас сразу на речку почешем, вот там дети оторвуться и спать будут крепко))) Уже купили им новые круги для купания,масику с трусиками)))
Так что до связи,девчонки!!!)))))
 
фотографии такие солнечные:любов::клас:

а к нам сегодня брат мужа двоюродной приехал. И привез 5 кг их домашнего творога:eek: Я в панике. Что мне с ним делать? И как назло мои в Греции, свекровь на море-поделиться не с кем.
Творог же не закрывают:іржач: Ну сделаю суфле, запеканку, так пару раз поедим. А дальше то что:D
Поделитесь рецептами а???

Творог можно заморозить, а потом с него запеканки делать. У меня так все подружки делают.

Всем спасибо за отзывы.девчонки!!!)))
Классно тебе,могу только мечтать об этом))))) А мы сейчас в деревню уезжаем на два дня,с малым я там больше вымучаюсь чем дома. Так как лезет везде-там кролики,там уточки,там курочки....)))) Одно радует,что сейчас сразу на речку почешем, вот там дети оторвуться и спать будут крепко))) Уже купили им новые круги для купания,масику с трусиками)))
Так что до связи,девчонки!!!)))))

Хорошо отдохнуть и накупаться!!!

Наткнулась только что вконтакте на картинку. Уже 5 минут ржу не могу остановиться!!!
x_18281de0.jpg
 
Можно наморозить сырников. На завтрак на ура идёт и морочиться не надо.
 
Алена, до связи,,,

А творог и вправду можно заморозить, из кефира же в морозилке лежит и ничего
 
Останнє редагування:
Творог можно заморозить, а потом с него запеканки делать. У меня так все подружки делают.
[/IMG]
а как из него готовить, он же теоретически с водой

Можно наморозить сырников. На завтрак на ура идёт и морочиться не надо.

о отличная идея-спасибо.


спасибо за рецепт)

ALJA., удачной поездки
Лиля, удачных трудов и романтики вечером.
 
а как из него готовить, он же теоретически с водой

Я так понимаю, что консистенцию он не поменяет после заморозки. Но точно говорить не буду, т.к. я не морозила.
Со слов подруг и соседок всё ок. Им с села всегда много передают, они замораживат и творог и молоко. Потом по порциям размораживают и деткам дают или сырнички делают.
 
а как их делать? а?:rolleyes:

улыбнуло
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а мы сегодня в 10 с малым ездили комбез зимний забирать(заказ пришел) и еле обратно доехали, оооочеееень на улице тяжко:(

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати и заморозить можно!



а ленивые вареники можно заморозить?
 
Останнє редагування:
Девочки посоветуйте хороший фильм в жанре мелодрама или романт.комедия, есть время посмотрю сейчас.


Саша, расскажи про комбез
 
Саша, расскажи про комбез

ойййй да с комбезом вообще прикольно вышло:D
Написала девочка мне в личку. Предложила новый полукомбез+ куртка+ шапка+ шарф(все новое шарф и шапка точно такие же как подкладка в куртке и капюшоне). Подруга этой девочки закрывает магазин и распродает остатки канадской одежды. Блиииин какой же он классный оказался, я просто влюбилась. И мужу очень понравился. Ааа там еще варежки в комплекте. Еще прикольно что выдерживает до -30 градусов. Но так написано(а там фиг знает))). При этом очень легкий. И расцветка очень не обычная. А самое сказочное это цена!!! Всего 450 грн. Я думала за такие деньги только фуфло купить можно(если новое). Вообщем сегодня день удался. И муж гордится что я экономная:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Девочки посоветуйте хороший фильм в жанре мелодрама или романт.комедия, есть время посмотрю сейчас.

"Все включено" смотрела???

ойййй да с комбезом вообще прикольно вышло:D
Написала девочка мне в личку. Предложила новый полукомбез+ куртка+ шапка+ шарф(все новое шарф и шапка точно такие же как подкладка в куртке и капюшоне). Подруга этой девочки закрывает магазин и распродает остатки канадской одежды. Блиииин какой же он классный оказался, я просто влюбилась. И мужу очень понравился. Ааа там еще варежки в комплекте. Еще прикольно что выдерживает до -30 градусов. Но так написано(а там фиг знает))). При этом очень легкий. И расцветка очень не обычная. А самое сказочное это цена!!! Всего 450 грн. Я думала за такие деньги только фуфло купить можно(если новое). Вообщем сегодня день удался. И муж гордится что я экономная:іржач::іржач::іржач::іржач:

Классно. За такие деньги столько накупила:eek:
Молодчинка:клас:
 
у нее вроде как остался еще размер поменьше. Я брала из ростовки на 91-95 в зеленых тонах. А еще у нее был на 83-86(а может еще и есть)в красных.

Классно. За такие деньги столько накупила:eek:
Молодчинка:клас:

Это все комплектом шло. И самое уматное что оно даже с фирменным тремпелем идет) А цена даааа халява)))) Я думала уже новое ленне заказывать но 1500(тоже с шапкой и шарфом) меня откровенно пугали.
 
у нее вроде как остался еще размер поменьше. Я брала из ростовки на 91-95 в зеленых тонах. А еще у нее был на 83-86(а может еще и есть)в красных.
Нам бы 110 :):):)
Весной купили классный комплект(комбез+куртка) лыжный. Неохота затягивать на каждый день, только на лыжи пойдет.
Вот подыскиваю еще какой-то зимний.
 
)))
 
Останнє редагування:
"Все включено" смотрела???
сейчас гляну что такое, спасибо

ойййй да с комбезом вообще прикольно вышло:D
Написала девочка мне в личку. Предложила новый полукомбез+ куртка+ шапка+ шарф(все новое шарф и шапка точно такие же как подкладка в куртке и капюшоне). Подруга этой девочки закрывает магазин и распродает остатки канадской одежды. Блиииин какой же он классный оказался, я просто влюбилась. И мужу очень понравился. Ааа там еще варежки в комплекте. Еще прикольно что выдерживает до -30 градусов. Но так написано(а там фиг знает))). При этом очень легкий. И расцветка очень не обычная. А самое сказочное это цена!!! Всего 450 грн. Я думала за такие деньги только фуфло купить можно(если новое). Вообщем сегодня день удался. И муж гордится что я экономная:іржач::іржач::іржач::іржач:
Прикольно! Так это Ленне? А как она узнала что тебе нужен комбез?
 
Прикольно! Так это Ленне? А как она узнала что тебе нужен комбез?
неее это не ленне. Это другая фирма. Но исходя из нашего прошлогоднего костюма ленне, качество примерно такое же.
У меня тема на хф была
 
Девочки, нужен ваш совет
В какой день лучше проводить "Мама клуб"? вот думаю или четверг или пятница??
 
а какая разница? о.О
 
Star_Elen, мы минут через 20 выходим. Дети одеты в красное, я в темных штанах и голубой маечке.

Сегодня не гуляете? Вчера мы не смогли, сорри. Сейчас выходим. Маська в красные в белые сердечки шортах, фотбалка белая в красные сердечки с маааленьким бантиком на рукаве)) Будем в парке Горького

Вчера ездили отмечать - у моих родителей 30 лет свадьбы было!!



А я и не обиделась, повода для обид совершенно не было:):):):пиво::пиво:

А почему телефонами не обменяться?


Не очень хочется выкладывать свой телефон на свеобщее обозрение))))

Вредина-О, с днём рождения!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]



А у Вас гигрометра нет? Я, просто, всё время по гигрометру смотрю. У нас сейчас примерно 55-60%, я увлажнитель всё лето не включаю. Но у нас в квартире очень сыро, мы на 1-ом этаже + еще в дубовом лесу живем. В городе,думаю,намного суше. А если еще кондишен, он вообще ужасно воздух сушит...

Гигрометра нет((( Дорогущий такой увлажнитель, а встроенного гигрометра нет(( Но там есть светомузыка - чтоб маленьких развлекать)))

По правильному надо обязательно гигрометр мне купить!! Это Вы верно заметили - Спасибо Вам!

там барбарис точно есть, еще какие-то звездочки, и много-много всяких травок

звездочки - это бадьян судя по всему

Сандраа, мы сырники любим)) А еще ленивые вареники (их заморозить можно), блинчики с творогом, просто вареники с творогом (тоже заморозить), ватрушки.... еще варианты предлагать?

ойййй да с комбезом вообще прикольно вышло:D
Написала девочка мне в личку. Предложила новый полукомбез+ куртка+ шапка+ шарф(все новое шарф и шапка точно такие же как подкладка в куртке и капюшоне). Подруга этой девочки закрывает магазин и распродает остатки канадской одежды. Блиииин какой же он классный оказался, я просто влюбилась. И мужу очень понравился. Ааа там еще варежки в комплекте. Еще прикольно что выдерживает до -30 градусов. Но так написано(а там фиг знает))). При этом очень легкий. И расцветка очень не обычная. А самое сказочное это цена!!! Всего 450 грн. Я думала за такие деньги только фуфло купить можно(если новое). Вообщем сегодня день удался. И муж гордится что я экономная:іржач::іржач::іржач::іржач:

А у нее на годовасиков ничего нет (девчачьего)????



Девочки, нужен ваш совет
В какой день лучше проводить "Мама клуб"? вот думаю или четверг или пятница??

Мне без разницы)) В любой день приду

Я еще вам темы придумала: нейрокоррекции и нейропрофилактика типичных расстройств

(это с нейропсихологом - если такие специалисты в Харькове есть вообще)
 
Останнє редагування:
Сегодня не гуляете? Вчера мы не смогли, сорри. Сейчас выходим. Маська в красные в белые сердечки шортах, фотбалка белая в красные сердечки с маааленьким бантиком на рукаве)) Будем в парке Горького
Не очень хочется выкладывать свой телефон на свеобщее обозрение))))

:)Вообще то для этого есть личные сообщения.Для этого кликните на ник того ,кому хотите написать и выберите из подменю-Отправить личное сообщение для.И фссё;).
 
Вообще-то я знаю об этом))) Просто я тут не одна и приглашала не только Fluke...
 
Назад
Зверху Знизу